Гость
Статьи
Парень хочет жить в …

Парень хочет жить в деревне

Несколько лет назад мой парень вместе с родителями переехал из города в деревню. Там они купили большой дом, завели куриц, гусей, уток, кроликов. Там же у него с отцом свое дело. Я же всю жизнь прожила в городе. И жить в деревне я не смогу, на меня просто тоска накатывает ,ощущение что я за 4 дня которые гостила у него превратилась в кикимору на 20 лет старше.Я не против дачи. Частного дома. Но не в деревне. Где кругом кусты и одни поля с картошкой. Сама по себе его деревня не уютная, природа в тех краях не красивая. Нет ни речки, не леса. Полуразваленные больницы и школы. Он же пока пытается мне в радужном цвете описать как круто жить в деревне. А я же со своей стороны пытаюсь узнать его планы на будущее. И по его словам он не планирует уезжать от туда. Ему там нравится. А мне страшно становится только от одной мысли что я буду в 6 часов вставать, надевать колоши, подвязывать платочек и идти по грязи кормить куриц и полоть грядки и так всю жизнь. Или как наши дети(сейчас детей нет) будут бегать по этим кустам и ходить в школу с которой в любой момент кирпич на голову свалится.
А для него это вполне норма.Мои планы о переезде я так поняла он даже не слушает, и не считает что я говорю серьезно. По его словам если есть работа то жить можно даже если за окном одно г**** кругом.
Но я хочу посмотреть мир, он же не хочет даже идти и делать загран паспорт. Поле картошки за окном его вполне делает счастливым.
Да я молчу про другие страны, но хотя бы съездить куда-то не далеко.

Может кто сталкивался с подобным?Как вы приходили в общему соглашению со своими вторыми половинками? Или как складывались ваши отношения и складывались ли вообще? #отношения #переезд

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тут сделать нельзя ничего вообще, вы слишком разные

#2

Расставайтесь.

Гость
#3

Не придете вы к общему знаменателю. У вас разные желания, по крайней мере, на данном этапе. На одном сексе долго не продержитесь.

Гость
#4

Я вообще таких людей не понимаю 😂 В чем прикол -то такой жизни ??

#5

Во первых, если это все-таки отношения, и он вас любит, то пусть научиться принимать и ваши предложения. Если ему наплевать на ваши слова, то тут попросту эгоист, который отказывается вас слушать. В отношениях надо искать компромисс, если так, то поищите домик где-то за городом (не деревня) и посмотрите кучу других вариантов. Главное компромиссы и уметь друг друга слушать, ребята.

#6
Гость

Я вообще таких людей не понимаю 😂 В чем прикол -то такой жизни ??

Комфортно ему, вот и всё.

#7

Никак, Вы разные, и ценности у вас разные.

Леа
#8

Скажи ему давай расстанемся, на полном серьезе. И не общайся несколько дней если он любит тебя, то придется ему сделать выбор если нет, то он примет эьо расставание.. Попробуй и ты узнаешь наверняка любовь ли это.. *** в деревни жить свою молодость там прожигать, че совсем что ли испробуй мой совет отвечаю сработает, а если он не согласится с тобой, значит не любит
Зачем тебе деревенская колоша ?? Что б самоц такой стать ? Ну смешно же хочешь идити за ним че тогла тут на форуме слезы пускать пусть сделает выбор ты или его деревня, а лучше можно дом купить в городе и жить там и тебе в городе хорошо и ему дом. А если он узко мыслит типа естт где работать и ладно. То увы мне вас жалко

#9
Каменный Гость

Мне кажется, тут сделать нельзя ничего вообще, вы слишком разные

Поддерживаю полностью. Редкий случай, когда вот с перового описания понятно насколько два человека разнополярные

Муря
#10

Ну, свою жизнь он вправе выстраивать так, как хочет. Но детям (а они логичным образом появляются в семьях) нужны приличное развитие и образование. Как это осуществить в неразвитой деревне? Отправлять их от себя подальше или все же переезжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: