Гость
Статьи
Почему в моем случае …

Почему в моем случае такое поведение на сайтах знакомств?

Неужели для того чтобы познакомиться с симпатичным мужчиной на сайте знакомств надо говорить им приятности, развлекать их, бегать за ними, соглашаться на их условия?
Я там давно ни с кем познакомиться не могу.
Я уже набегалась за ними, даже стихи писала, придумывала темы разговоров, говорила приятности, толку ноль. Ставила свое, фото, фото красотки, итог один. То ли они такие там неуверенные что диалог продолжать не хотят, то ли действительно за ними надо побегать? Или выбор у них огромный? Почему так? Избаловали их что ли там женщины? ) Или это у меня так? #отношения #знакомства

Гостуха
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я на новом СЗ зарегился, пошли туда.

Lovinia.ru

#2

Ну может бегать и не обязательно, но в отношениях, увы, тетке нужно этим всем заниматься. Это если она себе хорошие и счастливые отношения хочет.

Гость
#3

Не встречал такого поведения от девушек. Мужики всегда сами вас развлекают, кормят, поят, деньги тратят, а потом шаг не туда и все игнор. Сколько раз было — сказанёшь на то и до свидания. А развлекать нужно наверное некрасивым дамам. Но зачем? Они пустое место для мужчин.

Гость
#4

Ну стихи им писать точно не нужно. Как вариант, посетите салон красоты и сделайте красивую профессиональную фотосессию. Кто бы там что не говорил, но такие фото всегда привлекают больше.

Гостуха
#5
Гость

Ну стихи им писать точно не нужно. Как вариант, посетите салон красоты и сделайте красивую профессиональную фотосессию. Кто бы там что не говорил, но такие фото всегда привлекают больше.

Так я фото красивой подруги ставила, дело не во внешности, просто сливаются парни. Может там действительно для поднятия самооценки сидят женатики, или просто мужчины.

Гостуха
#6
Гость

Не встречал такого поведения от девушек. Мужики всегда сами вас развлекают, кормят, поят, деньги тратят, а потом шаг не туда и все игнор. Сколько раз было — сказанёшь на то и до свидания. А развлекать нужно наверное некрасивым дамам. Но зачем? Они пустое место для мужчин.

Спасибо за мнение.

Гость
#7
Гостуха

Так я фото красивой подруги ставила, дело не во внешности, просто сливаются парни. Может там действительно для поднятия самооценки сидят женатики, или просто мужчины.

Может это с вашей точки зрения она красивая? Вы же знаете у мужчин взгляды отличаются от наших

Парадокс
#8
Гость

Может это с вашей точки зрения она красивая? Вы же знаете у мужчин взгляды отличаются от наших

Она на Самбурскую 1 в 1 похожа

Гость
#9

На СЗ очень много ботов - нереальных людей, а несуществующих аккаунтов. Поэтому и молчат.

Парадокс
#10
Парадокс

Она на Самбурскую 1 в 1 похожа

Это я, только с другого ника.

Котейка
#11

Не знаю. У меня всё наоборот. Может дело в фотках, автор?

Котейка
#12
Серебряная книга

Ну может бегать и не обязательно, но в отношениях, увы, тетке нужно этим всем заниматься. Это если она себе хорошие и счастливые отношения хочет.

Наоборот, в отношениях женщине следует заниматься собой. Мужчина любит женщину за то, за что она сама себя любит.

Котейка
#13
Парадокс

Она на Самбурскую 1 в 1 похожа

Мало быть похожей на Самбурскую. Мужчинам нравятся женственные женщины. Может быть вы общаетесь как-то отталкивающе

Гость
#14

Есть ещё вариант - фейковые анкеты.
Для сайтов знакомств главное - поток "подарков" и "статусов" от пользователей.
Так что, ежели от анкеты нет ответа - это просто красивый фейк.
Или оооочень занятой человек. (Но тогда просто проверяете через недельку статус диалога - если не обновился - то и забыли про него.)

Гость
#15

Попробуйте поменять сайт. Может дело в нем. Хотя очень странно, если честно.

Гость
#16

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: