Гость
Статьи
Жёсткий игнор от пышки

Жёсткий игнор от пышки

Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Сразу зацепила внешностью, а потом и все остальным. Даже не поверил что такие идеальные бывают. Потребовал встречи и приехал на такси. Она согласилась только на встречу в парке. В Реале ещё красивее, ещё и пышечкой оказалась, песочные часы. И такой взгляд что я растаял и рассказал много лишнего! Но она такая понимающая была, про себя не трепалась, тепло смотрела, не перебивала, не просила вести ее в ресторан или покупать что-то! Я в кредитах весь, безработный. Бабы меркантильные меня сторонятся. А тут счастье привалило. Предложил ей встречаться, она обещала подумать. Но в гости не позвала. На следующий день у неё уже прыти поменьше стало, я слал голосовые сообщения, как кричу от отчаяния, но ее это не умилило. Потом пару дней ещё пообщались, но без огонька и встречаться она передумала!!! И она стала не отвечать часами. А в день, когда я уже запланировал встречу, она вообще сказала что общаться не хочет! Нормально ли это?! Она ещё и забанила везде!!! Я купил симку и всё-таки высказал что думаю, ноль эффекта. Звонил с телефона отца и матери, друга и по всем соцсетям, ноль эффекта. Даже пытался напугать что закончу жизнь самоубийством. И в итоге позвонила какая-то шкура и в наглой манере сказала, что если не оставлю Пышку в покое, то она напишет заяву!!!!!! Я то оставил, но не пойму что с бабами не так?!!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

)) У вас есть способности к юморескам, автор!

Парадокс
#2

Прыти вашей может испугалась.

Просто Коза!
#3
Парадокс

Прыти вашей может испугалась.

100%
Она убежала роняя тапки.
Выменяуже напугали свлим текстом.
Как можро сразу и о самоубийстве заявлять?
Авто тю-тю?

Просто Коза!
#4

Нельзя таким напором.
Хоть бы скромно пока дружили..за ручки ходили..
Потерпеть не мог 1неделю и высказал?
А о чем высказал ???
Надеемся, не о том, что она такая -сякая?

Гость
#5

Правильно она сделала) я однажды в силу своей эмоциональности и сердечности, повелась на сообщение о суециде от некоторого закомплексованного мужчинки. Целый год я мучилась делясь с ним своей энергией, спасала его от плохого мира. Когда наконец то я поняла, что это за человек, я вынесла ему все мозги, отзеркалила по полной программе, убежал поджав хвост. Чему я теперь очень рада. Ибо нехер пользоваться добротой, думал сломает меня, ага щас!

Галина
#6

Так она всё про вас поняла, что вы шизик, нищеброд, ещё и домой к ней захотели. То есть цветы дарить, в кафе водить не, это всё меркантильные, а как в отношниях и в койку залезть так это нормально? Она должна была обрадоваться такому прЫнцу? 🤣🤣🤣

Просто Коза!
#7

Зачем вы ей дома?
Она в комуналке живет? С родителями? Снимает у бабули?
Не стыдно в чужую квартиру идти ?

Коза!
#8

Автор нищук! Фу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема