Гость
Статьи
Измена

Измена

Только что спалила мужчину на измене. Пол года потратила в пустую. Звоню ему , а он сделал вид как будто я оператор по интернету и начал жаловаться на интернет, а на заднем фоне бабы разговаривают. Я не знаю что мне делать 😢 мне говорили что он изменяет, но я не верила. Так больно осознавать что все зря и все вранье было. в последние 2 месяца он меня частенько динамил, звонил тогда когда ему захочется. За что? Мог бы по человечески расстаться, зачем все это 😣 #отношения #измены

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его лесом, зачем вам такой козел. Лучше найдёте

Аня
#2
Гость

Шлите его лесом, зачем вам такой козел. Лучше найдёте

Мне говорили что он не для меня. Я слишком порядочная для него. А он любит женщин что бы разделяли его интересы - пьянки, гулянки. Хотя исправить человека, но такие видимо не исправляются..

Аня
#3
Аня

Мне говорили что он не для меня. Я слишком порядочная для него. А он любит женщин что бы разделяли его интересы - пьянки, гулянки. Хотя исправить человека, но такие видимо не исправляются..

Хотела исправить человека

Гость
#4
Аня

Хотела исправить человека

Люди не меняются, особенно после 30.
Нужно быть счастливой сейчас, а не через 5 лет, в надежде, что что-то изменится

Аня
#5
Гость

Люди не меняются, особенно после 30.
Нужно быть счастливой сейчас, а не через 5 лет, в надежде, что что-то изменится

Спасибо..

Аня
#6

Я не знаю как себя перенастроить и оторвать все мысли. Взрослый мужчина, а столько вранья.
Я тупо закрывала на все глаза, а судьба меня прям носом тыкнула в очевидные вещи.

Гость
#7
Аня

Я не знаю как себя перенастроить и оторвать все мысли. Взрослый мужчина, а столько вранья.
Я тупо закрывала на все глаза, а судьба меня прям носом тыкнула в очевидные вещи.

Окунитесь с головой в работу, книги, фильмы, новые знакомства, экстремальные виды спорта, в уход за собой, новое обучение и т.д.

Аня
#8
Гость

Окунитесь с головой в работу, книги, фильмы, новые знакомства, экстремальные виды спорта, в уход за собой, новое обучение и т.д.

Спасибо. Стараюсь. Сложно конечно это удаётся но пытаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: