Гость
Статьи
Флирт или игнор

Флирт или игнор

Всем привет. Дело в том, что у меня есть молодой человек, отношения весьма спокойные. При этом, за мной раньше и сейчас периодически ухаживает парень, который очень избалован (пусть будет Иван). Так вот Иван в последнее время старается меня наглядно игнорировать, особенно, если рядом есть другие девушки. Вплоть до того, что он простейший вопрос у всех девушек в компании спросит (касающийся планов на вечер), а меня одну пропустит. Или пошутит как-то обидно в мой адрес. Лайкает периодически фото. Раньше флиртовал, я иногда отвечала и были очень интересные диалоги, иногда виделись. Недавно вели переписку, я перестала отвечать, и его это зацепило. Пытался манипуляции включать, чтоб наконец ответила, обижался. Сейчас я в целях проверки его отношения к себе я попыталась начать флирт, на на что жёстко ответил "Доброй ночи!" До этого отвечал в диалоге с ухмылкой и недоверием
Не знаю зачем, но хочу сделать так, чтоб этот Иван стал снова за мной ухаживать, чтоб ему башню снесло и не смог спать спокойно, чтоб думал обо мне. Тогда успокоюсь и спокойно его оставлю. Подскажите, девушки, о чем вообще говорит такое поведение ,и что мне делать.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Оближите ему анус.
Это поможет.

гость
#2

на янусе колокольчики висят, фифь.

Гость
#3

🤣🤣🤣
типичная марионетка

#4

Не знаю зачем - да чтобы нос ему утереть. Чтобы доказать собственную крутость. Знаете, он вам не по зубам - будете стараться вскружить ему голову, вскружите себе, своего парня потеряете. Вас уже от него торкает, а его от вас - нет. Вы простая девушка, это неплохо, оставьте снос башни рисковым девушкам, для которых это естественно

Гиннес
#5

Надеюсь твой чувак поймет какая ты ш*****а и кинет тебя и ты будешь бегать за Иваном в попытке получить хоть кусочек мужского внимания.

#6

Такое поведение, автор, говорит о том что ты тупая п*зда, увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема