Гость
Статьи
Игнор как способ …

Игнор как способ привязать к себе

В общем, у нас с мужчинкой одним симпатия, все движется к кексу. В силу обстоятельств пока никто не делает первого конкретного шага и никто не признается в своих желаниях. Честно, не думаю, что он такой узколобый, чтобы не понять, что я хочу того же, что и он. Значит, пока мы общаемся в определенных обстоятельствах, все будет оставаться так как есть, НО он переодически начинает игнорить. Может неделю на сообщение не отвечать. (Такого чувство, что на эмоции вывести пытается) А встречаемся после этого по делам через недельку-полторы-сначала настороженно будто смотрит, прощупывает реакцию на все эти свои действия что ли, а потом все нормально, как и раньше. Намеки и флирт без действий как будто ничего не было и тд. Но чего он этим добивается? Привязать меня к себе, реакции добиться какой-то или что?

Я уже через подобное проходила с другим человеком. Научилась абстрагироваться. А то подобный игнор-это просто особый вид психологического насилия. Потому что ты даже понятия не имеешь, в чем причина такого поведения и резкого изменения отношения к себе, начинаешь себя накручивать, плохо себя из-за этого чуствтвать. Ужасно в общем, и нафиг надо.

Ладно бы если малолетка так себя вёл, а то взрослый мужик

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кажется он не хочет того же чего и вы.

Гость
#3
Влада

ну трахнет тебя и сольется а ты *** спанешь! изучай

С чего я должна стать ***, если я не замужем и прицеп даже в будущем создавать не планирую?))

Ололошеньки
#4
Гость

Кажется он не хочет того же чего и вы.

Угу. Он о ней неделями не вспоминает,, а она в мечтах вся, напридумывала то, вообще жесть.
Специально игнорит, ну да, ну да.

Гость
#5
Гость

Кажется он не хочет того же чего и вы.

Я бы так и подумала и все поняла, если бы он потом при встрече на мою реакцию не смотрел после своего игнора. Это вызывает подозрение. Раз смотрит на реакцию-значит чего-то хочет добиться таким поведением

Гость
#6
Гость

Я бы так и подумала и все поняла, если бы он потом при встрече на мою реакцию не смотрел после своего игнора. Это вызывает подозрение. Раз смотрит на реакцию-значит чего-то хочет добиться таким поведением

Думаете правда так?

Ыйяо
#7
Гость

С чего я должна стать ***, если я не замужем и прицеп даже в будущем создавать не планирую?))

они хотят что бы у вас было как у всех )

Гость
#8
Гость

Думаете правда так?

Ну при встрече он начинает с осторожностью общение. Потом будто ждёт чего-то. Но когда я начинаю общаться как и раньше, будто ничего не произошло, эта осторожность в общении пропадает, и он общается как и раньше со мной.
Так вот, что за осторожность такая...будто думает, что я его побью, отматерю и скандал устрою?)))

Крис
#9

А не проще просто спросить у него напрямую?! Почему ты так себя странно ведешь? Мне не нравится то..и то..
И не надо будет себе голову ломать

Красотка
#10
Гость

Я бы так и подумала и все поняла, если бы он потом при встрече на мою реакцию не смотрел после своего игнора. Это вызывает подозрение. Раз смотрит на реакцию-значит чего-то хочет добиться таким поведением

Ну он ждет, естессно, что вы расколитесь и пригласите его на потрахаться. А то что он не проявляет сам инициативу, ну так он хочет, чтобы ответственность на вас была. Типа " да и не мог же право отступать я, когда она чуть не рвалась из платья".
Терпеть таких баранов не могу. Таких баранов обламывать надо. Ничего ему не пишите и вообще ходите с абсолютно невинным видом. Либо начните говорить одно, но с совершенно противоположным видо и тоже смотрите на реакцию. Хоть смешро будет.

Красотка
#11
Гость

Ну при встрече он начинает с осторожностью общение. Потом будто ждёт чего-то. Но когда я начинаю общаться как и раньше, будто ничего не произошло, эта осторожность в общении пропадает, и он общается как и раньше со мной.
Так вот, что за осторожность такая...будто думает, что я его побью, отматерю и скандал устрою?)))

Да поху_ю ему)))

Красотка
#12
Крис

А не проще просто спросить у него напрямую?! Почему ты так себя странно ведешь? Мне не нравится то..и то..
И не надо будет себе голову ломать

На основании чего она будет спрашивать? Он что как-то полявлял снбя что у них дружеские ттношерия?

..звезда моя
#13

Если бы на мои сообщения не отвечали неделями, я бы даже имя этого человека забыла. Говорю серьёзно. Я таких "загадочных" терпеть не могу, от них потом и в жизни х'ер чего дождёшься, их не будет рядом, когда нужно.

Гость
#14
Красотка

Ну он ждет, естессно, что вы расколитесь и пригласите его на потрахаться. А то что он не проявляет сам инициативу, ну так он хочет, чтобы ответственность на вас была. Типа " да и не мог же право отступать я, когда она чуть не рвалась из платья".
Терпеть таких баранов не могу. Таких баранов обламывать надо. Ничего ему не пишите и вообще ходите с абсолютно невинным видом. Либо начните говорить одно, но с совершенно противоположным видо и тоже смотрите на реакцию. Хоть смешро будет.

То есть, даже после 3го раза этот умник не поймёт, что со мной эта схема не работает? И либо откланяется, либо уж у меня терпение лопнет

..звезда моя
#15
Крис

А не проще просто спросить у него напрямую?! Почему ты так себя странно ведешь? Мне не нравится то..и то..
И не надо будет себе голову ломать

Нет не проще, автор сама манипулятор, им вот так больше нравится, типа так "интереснее".

Гость
#16

Все движется к сексу, но мужик об этом пока не знает...

Красотка
#17
Гость

То есть, даже после 3го раза этот умник не поймёт, что со мной эта схема не работает? И либо откланяется, либо уж у меня терпение лопнет

Да, он тупой, ему надо чтобы вы на это г# велись. Но вы не ведетесь. Так что его "флирт" может годами продолжаться. На работе такого имею)))

Гость
#18
..звезда моя

Если бы на мои сообщения не отвечали неделями, я бы даже имя этого человека забыла. Говорю серьёзно. Я таких "загадочных" терпеть не могу, от них потом и в жизни х'ер чего дождёшься, их не будет рядом, когда нужно.

Вода не сразу в лёд превращается) после одного такого у меня уже заметное проявление пофигизма и эмоциональной холодности началось. но ещё парочку таких дебилов и все, тоже уже не буду через неделю имена не ответивших вспоминать и как-то на удивление прекрасно жить без них. Ещё только пару раз на грабли наступлю

сервант с хрусталем
#19

Автор, пока вы разрабатываете многоходовки в своей голове, он о вас не думает. Точнее думает только, когда видит вас, а потом опять не думает. Флирт там у вас был? Он просек, что вы настроены на продолжение - испугался, потому что не хочет вас и стал игнорировать, чтобы прекратить этот флирт и переглядки. Все.

Красотка
#20
..звезда моя

Нет не проще, автор сама манипулятор, им вот так больше нравится, типа так "интереснее".

Ну вообще отношения между м и ж это не тупо секс и борщ, но и игры, и главное, чтобы не быть проигравшей стороной. Другое дело, что это действительно манипулятор, которому ничего не надо кроме как поразвлечься. Иначе они были бы уже давно на другом этапе отношений и у нее не былт бы таких вопросов.

..звезда моя
#21
Красотка

Ну вообще отношения между м и ж это не тупо секс и борщ, но и игры, и главное, чтобы не быть проигравшей стороной. Другое дело, что это действительно манипулятор, которому ничего не надо кроме как поразвлечься. Иначе они были бы уже давно на другом этапе отношений и у нее не былт бы таких вопросов.

В тех играх люди не сомневаются, что нравятся друг другу,что хотят друг друга.

#22

У вас талант писать длинно и пусто. Что за загадочная сила обстоятельств мешает вам?...
Так и пишите, что оба в отношениях.

Красотка
#23
..звезда моя

В тех играх люди не сомневаются, что нравятся друг другу,что хотят друг друга.

Я так и написала😉

Гость
#24
FGV

У вас талант писать длинно и пусто. Что за загадочная сила обстоятельств мешает вам?...
Так и пишите, что оба в отношениях.

Ну формат тренер-ученик. Только если это писать, то акцент будет на этом, а не на самом игноре. а подобное поведение с игнором у меня и с женщинами, и с мужчинами встречалась. На какой-то типаж манипуляторский тянет, судя по всему:/

#25
Гость

Ну формат тренер-ученик. Только если это писать, то акцент будет на этом, а не на самом игноре. а подобное поведение с игнором у меня и с женщинами, и с мужчинами встречалась. На какой-то типаж манипуляторский тянет, судя по всему:/

Не, это не веский повод так себя вести. Манипулятор.

Иван
#26
Гость

С чего я должна стать ***, если я не замужем и прицеп даже в будущем создавать не планирую?))

эмоции, свой человек, сшибка рангов, альфач, высокопримативный - возьмет верх, захочешь зачать от такого

Гость
#27

Если субъективно судить по стилю изложению темы, вполне возможно что персонаж игнорит автора не для того, чтобы больше привязать к себе... Слишком как то заметна тенденция все усложнять. Хотя поведение людей может зависеть от многих факторов...

#28

Даже, если специально игнорит, то нафига вам он нужен? Муд, который любит играть на нервах.
Если не специально, а потому что у него есть дела поважнее, то опять же - нах с пляжа.

Красотка
#29
Ишшо гось

Даже, если специально игнорит, то нафига вам он нужен? Муд, который любит играть на нервах.
Если не специально, а потому что у него есть дела поважнее, то опять же - нах с пляжа.

Она уже сказала. Не хватает человеку пары грабель.

Гость
#30

Обычно мужчины привязывают именно сексом
Если они это умеют
Сильнее связь никакая фигня скрепить не сможет
Из любого взаимодействия должен быть выхлоп

Красотка
#31
Гость

Обычно мужчины привязывают именно сексом
Если они это умеют
Сильнее связь никакая фигня скрепить не сможет
Из любого взаимодействия должен быть выхлоп

Бггг
Секс по любому нужнее мужчине. Сексом он привязывать собрался...

Гость
#32
Красотка

Бггг
Секс по любому нужнее мужчине. Сексом он привязывать собрался...

Прикиньте
А дама утверждает что мужчина может привязать игнором
Пфф
Насколько ж он должен быть неподражаемым. Звездой буквально

Гость
#33
Гость

Прикиньте
А дама утверждает что мужчина может привязать игнором
Пфф
Насколько ж он должен быть неподражаемым. Звездой буквально

Девушка так со мной уже делала)) именно привязать хотела, игнорируя как потом выяснилось. Чтобы я за ней бегала и выспрашивала причины ее изменения отношений ко мне. К слову, самооценка у неё после до небес взлетела. Тогда моя часть молодой наивности и загнулась. А с этим товарищем та схема по внешним признакам так один в один. Правда, у мужиков может другие каким мысли и цели во время подобного поведения. Поэтому спросила

гендерное преступление🍎
#34
Гость

В общем, у нас с мужчинкой одним симпатия, все движется к кексу.

А подробности - МЖМ или ЖМЖ?

Гость
#35
Гость

Девушка так со мной уже делала)) именно привязать хотела, игнорируя как потом выяснилось. Чтобы я за ней бегала и выспрашивала причины ее изменения отношений ко мне. К слову, самооценка у неё после до небес взлетела. Тогда моя часть молодой наивности и загнулась. А с этим товарищем та схема по внешним признакам так один в один. Правда, у мужиков может другие каким мысли и цели во время подобного поведения. Поэтому спросила

Мужчины более конкретны. Это не может не радовать
А разбираться что в голове у женщин себе дороже
У меня сегодня девочка с работы истерику устроила потому что я неудачно пошутила в ее адрес. А она по ее мнению королева
Пришлось ей спуститься. На своё место. Неприятно но полезно весьма

Красотка
#36
Гость

Прикиньте
А дама утверждает что мужчина может привязать игнором
Пфф
Насколько ж он должен быть неподражаемым. Звездой буквально

Ну если у нее было травмированное детство то можно и связь на пустом месте выдумать. Частности то существуют, но при этом не меняют общую температуру по больнице.

Гость
#37
Красотка

Ну если у нее было травмированное детство то можно и связь на пустом месте выдумать. Частности то существуют, но при этом не меняют общую температуру по больнице.

Мне 23, прошлая ситуация была в 19. Никакого травмированного детства) связь выдумана не на пустом месте, а оказывались явные знаки внимания, выражающие симпатию со стороны мужчины

Гость
#38
Красотка

Ну если у нее было травмированное детство то можно и связь на пустом месте выдумать. Частности то существуют, но при этом не меняют общую температуру по больнице.

Это не выдумка
Рефлекс

Красотка
#39
Гость

Мне 23, прошлая ситуация была в 19. Никакого травмированного детства) связь выдумана не на пустом месте, а оказывались явные знаки внимания, выражающие симпатию со стороны мужчины

Ок, проблемы у мужчины)))

Лис
#41

На х.... посылай таких любителей игнора и иди спокойно дальше по жизни с высоко поднятой головой.

Princess
#42

Вы просто ему не нравитесь (с). И баб у него других хоть жо.пой ешь)

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем