Гость
Статьи
Парень забирает …

Парень забирает подарки

Расстались с парнем, хочет вернуть все но я не могу простить измену, приходил до меня пытался выяснить отношения, я непреклонна и к примирению не готова,и с психу забрал свои подарки(мелочи, мягкие игрушки но сам факт),когда я сказала что это мои вещи ответил «я так не считаю». Потом успокоился вернул, но После этого разочаровалась в нем наверное окончательно. Возможно ли это было просто на эмоциях от безвыходности или это не оправдать? И вообще как с минимальными потерями уйти от мужчины которого любишь но больше не уважаешь? Который разочаровал тебя и проявил себя во всей красе? Очень паршиво на душе.

56 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Пусть забирает свои мелочи и уходит с вашей жизни навсегда. измену прощать нельзя, а эти его подарочки будут лишь напоминать вам о нем и его проступках. Швырните все ему в лицо пусть давится это не мужчина а кобель при чем мелочный и не поддерживайте никакое общение с ним

Alex
#2

А потом будет тема: как вернуть парня, сама дура.

#3
Alex

А потом будет тема: как вернуть парня, сама дура.

Причём тут вернуть парня? Вы вообще прочитали суть? Я уйти хочу и это взвешенное решение, но я люблю его и это не так просто.

Света
#4

Он вам вернул отобранные у вас же ссрраные подарки и вы после этого их ВЗЯЛИ?
Вы оба достойны друг друга, кхе-кхе.

Гость
#5

А что за подарки? Золотые украшения? Дорогой айфон? Лучше не брать дорогих подарков что бы потом не было разборок.

#6
Света

Он вам вернул отобранные у вас же ссрраные подарки и вы после этого их ВЗЯЛИ?
Вы оба достойны друг друга, кхе-кхе.

Не взяла. Так и валяются теперь на полу в прихожей

Alex
#7
gostya

Причём тут вернуть парня? Вы вообще прочитали суть? Я уйти хочу и это взвешенное решение, но я люблю его и это не так просто.

Ну вот я и говорю, что сначала уходят, а потом понимают, что стали одиноки потому что ни кто не интересен т.к. остались чувства к прежним отношениям.

#8
Гость

А что за подарки? Золотые украшения? Дорогой айфон? Лучше не брать дорогих подарков что бы потом не было разборок.

Даже если бы украшение или айфон? Человек же Дарит от души, потому что сам этого хочет. Как можно потом отбирать? Ещё и говорить «я не считаю что это твоё»

#9
Alex

Ну вот я и говорю, что сначала уходят, а потом понимают, что стали одиноки потому что ни кто не интересен т.к. остались чувства к прежним отношениям.

Уважение к себе никто не отменял, так что абсолютно неуместен ваш комментарий.

Гость
#10

Сколько лет вам и ему?

Alex
#11
gostya

Уважение к себе никто не отменял, так что абсолютно неуместен ваш комментарий.

Вспомните ещё мои слова, сейчас в Вас говорит обида!

#12
Alex

Вспомните ещё мои слова, сейчас в Вас говорит обида!

Я просто себя люблю больше и быть с человеком который так со мной поступает не хочу. Да, люблю, но глаза не закрою на это

Гость
#13

А как он изменил? Вступил с кем то в интим? Или это ваши домыслы?

#14
Гость

А как он изменил? Вступил с кем то в интим? Или это ваши домыслы?

Может и вступил. Я видела смс где звал к себе бывшую. Сразу отвечу -да, это измена пусть не физическая что не факт но моральная точно

Alex
#15
gostya

Я просто себя люблю больше и быть с человеком который так со мной поступает не хочу. Да, люблю, но глаза не закрою на это

Если бы любили себя, то давно бы уже расстались и тем на форуме не писали!

#16
Alex

Если бы любили себя, то давно бы уже расстались и тем на форуме не писали!

Расстались сразу как узнала обо всем. Вы че докопались до меня?)

Гость
#17

когда люди расстаются не мирно, как вы и хотят забыть отношения как страшный сон, то "подарки" оставшиеся даже выкидывают на мусорку, если партнёр не мелочен и не желает их забрать назад, а вы,оба мелочные - он хотел забрать уходя, а вы лапку на них положили "МОЁ". У вас "выскоие" отношения (измены, сссоры, выяснения отношений) так что выход - закрыть наглухо от него двери и начать с того, что вы избавитесь от всего, что было с ним свзяно и никаких контактов друг с дургом - "умерла, так умерла". Так начинается выход из болезненных отношений..

Гость
#18

Вы ещё ребенок и у вас детство играет. Совместная жизнь складывается из умения прощать прежде всего. Иначе никак. Ещё придет время вы будете сама мужчин вызванивать, будете закрывать глаза на что угодно и сами будете дарить подарки мужчине что бы заинтересовать его иметь с вами отношения. Лет в 37 вы будете просить своего женатого любовника что бы он сделал вам ребенка. Вот увидите так будет.

#19
Гость

когда люди расстаются не мирно, как вы и хотят забыть отношения как страшный сон, то "подарки" оставшиеся даже выкидывают на мусорку, если партнёр не мелочен и не желает их забрать назад, а вы,оба мелочные - он хотел забрать уходя, а вы лапку на них положили "МОЁ". У вас "выскоие" отношения (измены, сссоры, выяснения отношений) так что выход - закрыть наглухо от него двери и начать с того, что вы избавитесь от всего, что было с ним свзяно и никаких контактов друг с дургом - "умерла, так умерла". Так начинается выход из болезненных отношений..

Мне эти подарки никак не напоминают о нем, это просто дорогие для меня вещи и все. Которые да, мои!

#20
Гость

Вы ещё ребенок и у вас детство играет. Совместная жизнь складывается из умения прощать прежде всего. Иначе никак. Ещё придет время вы будете сама мужчин вызванивать, будете закрывать глаза на что угодно и сами будете дарить подарки мужчине что бы заинтересовать его иметь с вами отношения. Лет в 37 вы будете просить своего женатого любовника что бы он сделал вам ребенка. Вот увидите так будет.

Вы описали сейчас свою жизнь? Вам нужно срочно ее менять. И никаких отношений с женатыми любовниками быть не может, потому что я уважаю СЕБЯ! Дарить подарки и умолять быть со мной? Это какая степень отчаяния должна быть? Я может и ребёнок, а вот вы взрослая но очень я вижу несчастная.

Гость
#21
gostya

Вы описали сейчас свою жизнь? Вам нужно срочно ее менять. И никаких отношений с женатыми любовниками быть не может, потому что я уважаю СЕБЯ! Дарить подарки и умолять быть со мной? Это какая степень отчаяния должна быть? Я может и ребёнок, а вот вы взрослая но очень я вижу несчастная.

Ну во первых я мужчина. А так да, после 30 женщины сами меня домогались и пытались мне делать приятные любезности. А куда они денутся? У них часики то тикают, а мне спешить не куда. Я должен выбрать и я открыто имел отношения с несколькими дамами одновременно. Я так и говорил(( ждите кого я из вас выберу. И они ждали, а куда им деваться? Я один а их несколько и все хотят замуж.

Гость
#22
gostya

Мне эти подарки никак не напоминают о нем, это просто дорогие для меня вещи и все. Которые да, мои!

Что там дорогое? Мягкая игрушка? Через год вы ее выбросите, чтобы пыль не собирала, а сегодня прям страдания века!!

#23
Гость

Ну во первых я мужчина. А так да, после 30 женщины сами меня домогались и пытались мне делать приятные любезности. А куда они денутся? У них часики то тикают, а мне спешить не куда. Я должен выбрать и я открыто имел отношения с несколькими дамами одновременно. Я так и говорил(( ждите кого я из вас выберу. И они ждали, а куда им деваться? Я один а их несколько и все хотят замуж.

Очень сомневаюсь что вы мужчина, но даже если так, то с женщинами вам не повезло.

#24
Гость

Что там дорогое? Мягкая игрушка? Через год вы ее выбросите, чтобы пыль не собирала, а сегодня прям страдания века!!

Вам подарки никогда не дарили? Сложно понять что даже какая-то мелочь может быть дорога сердцу? И где страдания века? Не можете сказать ничего умного и дельного лучше промолчите.

гендерное преступление🍎
#25

Вы что, школьники?

#26
гендерное преступление🍎

Вы что, школьники?

Да, в 7 классе)

гендерное преступление🍎
#27
gostya

Да, в 7 классе)

Кыш ребенок, это взрослый сайт.
Тыж не хочешь чтоб тебе панамку того этого.
Смотри Ведьмака лучше.

#28
гендерное преступление🍎

Кыш ребенок, это взрослый сайт.
Тыж не хочешь чтоб тебе панамку того этого.
Смотри Ведьмака лучше.

Ребёнок сам определится что ему делать)

гендерное преступление🍎
#29
gostya

Ребёнок сам определится что ему делать)

Чёт не заметно.

Кузя
#30

Ужас. Она ещё спрашивает.

#31
гендерное преступление🍎

Чёт не заметно.

Отстаньте пожаааалуйста, захожу жду ответов а тут опять вы

Гость
#32
gostya

Вам подарки никогда не дарили? Сложно понять что даже какая-то мелочь может быть дорога сердцу? И где страдания века? Не можете сказать ничего умного и дельного лучше промолчите.

Страдание века потому, что у вас даже тема названа " .... подарки" , а не " Как успокоиться ...."((((

#33
Кузя

Ужас. Она ещё спрашивает.

Да жесть вообще

#34
Гость

Страдание века потому, что у вас даже тема названа " .... подарки" , а не " Как успокоиться ...."((((

Потому что как успокоиться я уже создавала)))

Гость
#35

В 7 классе уже разборки из-за бывших??

гендерное преступление🍎
#36
gostya

Отстаньте пожаааалуйста, захожу жду ответов а тут опять вы

Мож ты отстанешь со своим нытьем, деточка.
Иди, в прихожке лучше порядок наведи, заср-анка.
Пока родаки с работы не пришли.

#37
Гость

В 7 классе уже разборки из-за бывших??

Ага

#38
гендерное преступление🍎

Мож ты отстанешь со своим нытьем, деточка.
Иди, в прихожке лучше порядок наведи, заср-анка.
Пока родаки с работы не пришли.

😀

Гость
#39
gostya

Отстаньте пожаааалуйста, захожу жду ответов а тут опять вы

Вот снять с тебя штаны и ремнем по заднице! Иш ты!! В 7 классе а уже какие то отношения у нее! Надо же! А куда твои родители смотрят?

#40
Гость

Вот снять с тебя штаны и ремнем по заднице! Иш ты!! В 7 классе а уже какие то отношения у нее! Надо же! А куда твои родители смотрят?

*** отвалите умоляю)

гендерное преступление🍎
#41
gostya

😀

Вообще то не шутю, приберешь и за одно успокоишься - лови лайфхак!
А не уберешь после ваших серьзных разборок с мч, тебе родаки по кумполу настучат, и будешь потом темки создавать - как тебя не понимают взрослые, жестокий мир и бла-бла-бла.
Так что вытри сопельки и дуй убирать, времени у тебя уже мало осталось.

#42
гендерное преступление🍎

Вообще то не шутю, приберешь и за одно успокоишься - лови лайфхак!
А не уберешь после ваших серьзных разборок с мч, тебе родаки по кумполу настучат, и будешь потом темки создавать - как тебя не понимают взрослые, жестокий мир и бла-бла-бла.
Так что вытри сопельки и дуй убирать, времени у тебя уже мало осталось.

Давайте в блок а)

Гость
#43

Моя дочь тоже в 7 классе.
Учится ребенок, на кружки ходит, на гитаре в данный момент играет, с друзьями на каток ходит, по дому помогает, увлекается живописью и только недавно начала проявлять симпатию к однокласснику, а у автора уже сцены ревности, разборки и сопли!
Эх, автор...

#44
Гость

Моя дочь тоже в 7 классе.
Учится ребенок, на кружки ходит, на гитаре в данный момент играет, с друзьями на каток ходит, по дому помогает, увлекается живописью и только недавно начала проявлять симпатию к однокласснику, а у автора уже сцены ревности, разборки и сопли!
Эх, автор...

Да ужас, чего взять с меня.. и куда мои родители смотрят....

Гость
#45
gostya

Да ужас, чего взять с меня.. и куда мои родители смотрят....

С вашим выбором досуга теперь вам смешно.
Главное, чтобы не было грустно через 10 лет.

#46

А вам не грустно быть такой туповатой и не понимать сарказм в вашем возрасте?

#47
gostya

А вам не грустно быть такой туповатой и не понимать сарказм в вашем возрасте?

Можете не отвечать))

Гость
#48
gostya

А вам не грустно быть такой туповатой и не понимать сарказм в вашем возрасте?

А тебе не стыдно быть такой хамкой в твоем возрасте?
Можешь не отвечать)

#49
Гость

А тебе не стыдно быть такой хамкой в твоем возрасте?
Можешь не отвечать)

Мне нет)

Гость
#50

Тема разводка.
Троллоло развлекается