Гость
Статьи
Парень хочет детей, …

Парень хочет детей, или дети это способ «привязать»?

Когда парень говорит «я хочу детей» или «хочу детей от тебя» он на самом деле детей хочет?
Или это вариант «залетишь, а потом никуда не денешься»?

Врать все могут, а как на на самом деле понять что же он хочет? #отношения #дети

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хочет детей, значит он хочет детей. Туда куда интереснее другой вопрос, он их хочет держать по 15 минут в день, ухоженных и красивых и всем хвастаться, или он хочет подрываться по 2-3 раза за ночь и менять памперсы в какахах?

Гость
#2

Сначала зачитайте список того что нужно детям: Детская одежда, игрушки, памперсы, специальное питание, походы к врачу прививки, коляска, обувь, книги, дет.сад, школа. А потом узнайте он готов все это оплатить лет до 18 ребенка? А и еще, ребенка для нормального развития нужна полноценная семья, спросите ну что когда в загс идем заявление подавать раз у тебя серьезные намерения? Он хочет ребенка как аксессуар к образу состоявшегося члена общества, он не осознаете что значит быть родителем. Для начала заведите собаку и пусть он за ней ухаживает и посмотрите как долго энтузиазм продержится...

Гость
#3

Я думаю, что если мужчина любит, то это видно и такими вопросами даже не задаешься.
С первым мужем я задавалась этим же вопросом, в итоге не забеременела и спокойно развелись. В отношениях была холодность, какая-то наигранность.
Сейчас же в новых отношениях я такую заботу, внимательность, любовь, что смело бы родила ребеночка от такого мужчины))
Но пока не спешу, нужно учебу в институте закончить

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#4

Парень хочет детей... 3,14здееееец!

Гость
#5

Условно они все хотят детей, но по факту первые три года даже подгузник поменять их напрягает, ибо это "фи противно"

#6

Спросите его радостно: это расценивать как предложение руки? Я могу выбиать свадебное платье? А где мы и наши дети будем жить?

Гость
#7

Парень это не муж пусть хочет дальше

Гость
#8

Ребёнки - да, это способ привязать мужика и рубить с него алименты или обеспечение (если разведёшь на загс).

Гость
#9

А когда это парень говорит, то хз, даун видимо..

Гость
#12
Гость

Сначала зачитайте список того что нужно детям: Детская одежда, игрушки, памперсы, специальное питание, походы к врачу прививки, коляска, обувь, книги, дет.сад, школа. А потом узнайте он готов все это оплатить лет до 18 ребенка? А и еще, ребенка для нормального развития нужна полноценная семья, спросите ну что когда в загс идем заявление подавать раз у тебя серьезные намерения? Он хочет ребенка как аксессуар к образу состоявшегося члена общества, он не осознаете что значит быть родителем. Для начала заведите собаку и пусть он за ней ухаживает и посмотрите как долго энтузиазм продержится...

Для начала, пускай женится. А не это « ты мне роди, а я тебе перезвоню «🙄

Гость
#13
Гость

А зачем дети когда уже муж есть?? Смысл то уже пузячиться?!

Всмысле смысл? Часто бывает что вот люди поженились и хотят ребенка не так разве?

Гость
#15
Гость

Для начала, пускай женится. А не это « ты мне роди, а я тебе перезвоню «🙄

Зак сначала залететь надо, чтоб женился то!

Гость
#16
Гость

Н так. Обычно пузячатся, чтоб женить на себе и алики рубить (ну или чтоб обеспечивал). Смысл мужику жениться не по залёту?! Это ж мазохизм.

У каждого свое мнение на этот счет. Не буду спорить с вами. Но довольно таки часто женятся а потом рожают малыша)

Гость
#17
Гость

У каждого свое мнение на этот счет. Не буду спорить с вами. Но довольно таки часто женятся а потом рожают малыша)

Это не мнение, а наблюдения. Вы про какие тоустаревшие отношения из позапрошлого века говорите..

Гость
#18
Гость

Н так. Обычно пузячатся, чтоб женить на себе и алики рубить (ну или чтоб обеспечивал). Смысл мужику жениться не по залёту?! Это ж мазохизм.

Не знаю в какой тюрьме вы сидите, но ваши ответы говорят, что вы не умны и неадекватны. Алики на ребенка и идут на обеспечение ребенка, женщине от них ни жарко, ни холодно, она свои туда еще добавлять будет. Как будто от ваших аликов кто-то икру банками ест и в гуччи одевается и ребенка тоже.

Гость
#19
Гость

Это не мнение, а наблюдения. Вы про какие тоустаревшие отношения из позапрошлого века говорите..

Ну значит у меня и еще у многих знакомых пар с детьми именно устаревшие. Пусть будет так.

Гость
#20

Детьми никого, никогда не привяжешь к себе. Хочет-это одно. А вырастить-это сложнее. Наеб -это очень просто. Матерей-одиночек вон сколько ходит. У меня тоже муж хотел детей, а в итоге разошлись.

Гость
#22

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5208101/2/ почитайте вот эту тему и поймёте ,что ждёт любую женщину в декрете и после него .

Гость
#23

это манипуляции...мужлу дети не нужны

#25
Гость

А этой лишь бы хату отжать, уже и запузячиться готова с токсикозом.

Так он же детей хочет. А куда он их жить приведёт, чем кормить будет, когда до загса дойдёт?
Или от его желания иметь детей девушка должна обрадоваться, родить и тянуть лямку одна. *** ныне совсем охреневшее. Хотят иметь женщину, делать ей детей и сидеть у неё на шее. Недомужики.

Гость
#26
Гость

Н так. Обычно пузячатся, чтоб женить на себе и алики рубить (ну или чтоб обеспечивал). Смысл мужику жениться не по залёту?! Это ж мазохизм.

Ну,если нищий как ты, то да. Такому и женщину смысла нет иметь, точнее, ей тебя🙄

#27

Рожать нужно тому, кто готов жениться, обеспечивать мемью и дать жильё. Остальное, - это для галочки. Ты роди и сама расхлёбывай проблемы, а я Отец-***. Дегродация мужчин полная. Отдельные тут пишут, что по залёту жениться надо. От таких вообще противопоказано рожать, пусть такие вымирают без продолжения рода. Чему он может детей потом научить? Гнили?

Гость
#28

Говорит,чтоб расположить к себе. Мне 46 лет, видела только одного мужика, которому нужны были дети. Но он дома сидел. На работу в браке за 15 лет так и не вышел. Всем остальным дети на хрен на деле не нужны. Сматывают удочки даже по выходным к друзьям, маме, на дачу, но только не с ребенком побыть.

Гога (Хоха)
#29

зачем жить и тем более рожать от человека, к которому не хочется привязаться. фемка, штоле?

#30
Гость

Сначала зачитайте список того что нужно детям: Детская одежда, игрушки, памперсы, специальное питание, походы к врачу прививки, коляска, обувь, книги, дет.сад, школа. А потом узнайте он готов все это оплатить лет до 18 ребенка? А и еще, ребенка для нормального развития нужна полноценная семья, спросите ну что когда в загс идем заявление подавать раз у тебя серьезные намерения? Он хочет ребенка как аксессуар к образу состоявшегося члена общества, он не осознаете что значит быть родителем. Для начала заведите собаку и пусть он за ней ухаживает и посмотрите как долго энтузиазм продержится...

Да я не прямо о себе, пока не собираюсь… но мало ли.

#31
СВЕТЛАНА

Спросите его радостно: это расценивать как предложение руки? Я могу выбиать свадебное платье? А где мы и наши дети будем жить?

Предложение руки первое было года три назад….и повторяется.

#32
Гость

Ребёнки - да, это способ привязать мужика и рубить с него алименты или обеспечение (если разведёшь на загс).

Не путай теплое с мягким - МУЖЧИНА ПРЕДЛАГАЕТ.
Это я не бегу в ЗАГС и не удаляю имплант контрацептивный.

#33
Гость

Для начала, пускай женится. А не это « ты мне роди, а я тебе перезвоню «🙄

Зачем замуж без детей?
Меня и так все устраивает.

Гость
#34

ДОБРЕЙШЕГО ДНЯ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ И РОССИЯНЕ !!!

СЕГОДНЯ 101-Я ГОДОВЩИНА ВСЕСОЮЗНОЙ

ПИОНЕРСКОЙ ОГАНИЗАЦИИ !!!

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ КОЛЛЕКТИВИЗМА,

БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ,

УРА ТОВАРИЩИ !!!

#35
Гость

Зак сначала залететь надо, чтоб женился то!

У меня нет проблем с предложениями))) есть проблема с желанием!

#36
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5208101/2/ почитайте вот эту тему и поймёте ,что ждёт любую женщину в декрете и после него .

За исключением того, что если соберусь когда нибудь -
1 деньги есть и с работой юристу даже в декрете не большая проблема.
2. Семья не с помойки, последний хрен не доедают.

#37
СВЕТЛАНА

Рожать нужно тому, кто готов жениться, обеспечивать мемью и дать жильё. Остальное, - это для галочки. Ты роди и сама расхлёбывай проблемы, а я Отец-***. Дегродация мужчин полная. Отдельные тут пишут, что по залёту жениться надо. От таких вообще противопоказано рожать, пусть такие вымирают без продолжения рода. Чему он может детей потом научить? Гнили?

Он то готов был жениться еще в институте. Это мне … не очень надо.
И да и у меня и у него и авто и жилье есть, да и доходы намного выше средних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: