Гость
Статьи
Парень не хочет детей, …

Парень не хочет детей, но не предохраняется

Всем доброго времени суток! С парнем живем вместе 3 года. Для меня единственный способ предохранения-презерватив. Тк ок мне запретил врач, что касательно спирали, то она не прижилась... Но парень мой против па с презервативом, говорит, что ощущения не те.. Ранее я могла его заставить надеть презерватив, однако сейчас бесполезно. Говорит, что ощущения не те. При этом он категорически не хочет детей, говорит, что сейчас не может обеспечить полноценно. Как решать этот вопрос?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давать...любите себя и своё здоровье, на аборт вам идти, если что

Гость
#2

Включите мозги! Ну, чего тут спрашивать? Сами не понимаете, что он вас не любит и ему на вас плевать? Забеременеете - и? Аборт? Это ваше здоровье и ваша жизнь! И только вы сами в ответе за все, что с вами происходит (в данном случае за то, что об вас ноги вытирают и с рут на голову вам). Шлите его лесом за ощущениями!

Серебряная книга
#3

Менять парня, да и все.) Ищите умного, от этого одни проблемы и 0 ответственности.

гостья
#4

готовиться стать ***

ФИО
#5

Ппц, он не хочет. А как на счет вас? Вы безмолвное приложение к штанам без права голоса?! Как-как- послать ***, не хочет в презервативе- значит не хочет секса, если вы залетите, ваш парень быстро смоется и даже денег не даст на аборт. И вообще 3 года вы с ним иппетесь, ртскуя своим здоровьем, а он вам что? Женится он и не собирается, так как вы для него *** дешевая, о здоровье давалки никто не беспокоится.

Гость
#6
ФИО

Ппц, он не хочет. А как на счет вас? Вы безмолвное приложение к штанам без права голоса?! Как-как- послать ***, не хочет в презервативе- значит не хочет секса, если вы залетите, ваш парень быстро смоется и даже денег не даст на аборт. И вообще 3 года вы с ним иппетесь, ртскуя своим здоровьем, а он вам что? Женится он и не собирается, так как вы для него *** дешевая, о здоровье давалки никто не беспокоится.

может она и не может иметь детей, таким сам бог велел не предохраняться, у меня тоже залетов никогда не было причем от разных мужчин все дело в загибе матки, так что автор проверьтесь, может вы зря паникуете??

Гость
#7
Автор

Всем доброго времени суток! С парнем живем вместе 3 года. Для меня единственный способ предохранения-презерватив. Тк ок мне запретил врач, что касательно спирали, то она не прижилась... Но парень мой против па с презервативом, говорит, что ощущения не те.. Ранее я могла его заставить надеть презерватив, однако сейчас бесполезно. Говорит, что ощущения не те. При этом он категорически не хочет детей, говорит, что сейчас не может обеспечить полноценно. Как решать этот вопрос?

ммм проверьтесь может вам и забеременеть не так просто будет?) таким сам бог велел не предохраняться я вот от рпзных мужчин и в овульку никогда благо не залетала все дело в загибе матки:)) для меня это приятный бонус

Ольга
#8

Нууу... Любит кататься, полюбит и саночки возить.

Гость
#9

Не давать и все)

Маша
#10

Смотрела видео одного гинеколога, там сказали типо презик нужен только при начале отношений, а когда отношения длительные каждый раз три года трахаться с презиком...ну это конечно не удобно. В основном прерванный па, если другое никак. Ну тут конечно надо быть уверенным в партнере, что он может не кончать в тебя

Гость
#11
Ольга

Нууу... Любит кататься, полюбит и саночки возить.

нуууу....а я вот детей не хочу и абортов не боюсь, так как прежде всего женщина рожает СЕБЕ а не мужчине и прежде всего о контрацепции надо думать женщине, так же она вправе отказаться от секса если так боиться залета, но сейчас куча способов не иметь детей, для меня например приятный бонус это загиб матки:))

ФИО
#12
Гость

может она и не может иметь детей, таким сам бог велел не предохраняться, у меня тоже залетов никогда не было причем от разных мужчин все дело в загибе матки, так что автор проверьтесь, может вы зря паникуете??

То, что вы переиппали целую футбольную команду без презика и не залетели, это не значит, что у здоровой женщины будет то же самое.

гость
#13

Зачем вам такой? Его не заботит ваше здоровье, потом отправит на аборт или бросит беременную. Так и будете незамужней бездетной, всю молодость на него положите...

Гость
#14
Гость

Не давать и все)

тогда она останется одна, а он уйдет к любовнице:)) она этого не хочет и ищет альтернативу

Гость
#15
Маша

Смотрела видео одного гинеколога, там сказали типо презик нужен только при начале отношений, а когда отношения длительные каждый раз три года трахаться с презиком...ну это конечно не удобно. В основном прерванный па, если другое никак. Ну тут конечно надо быть уверенным в партнере, что он может не кончать в тебя

А венеролог вам расскажет истории, как мужья в браке ходят налево и потом приносят жене заразу, потом ходят под ручку терапию получают

Гость
#16
ФИО

может она и не может иметь детей, таким сам бог велел не предохраняться, у меня тоже залетов никогда не было причем от разных мужчин все дело в загибе матки, так что автор проверьтесь, может вы зря паникуете??

То, что вы переиппали целую футбольную команду без презика и не залетели, это не значит, что у здоровой женщины будет то же самое.почему же целую?) от вас завистью попахивает в моей жищни на данный момент было всего 2 мужчин, так что акститесь и где это загиб матки означал "больную женщину" ?))) тут здоровые без загиба годами ноют что залететь не могут, а вы говорите:))

гость
#17
Гость

нуууу....а я вот детей не хочу и абортов не боюсь, так как прежде всего женщина рожает СЕБЕ а не мужчине и прежде всего о контрацепции надо думать женщине, так же она вправе отказаться от секса если так боиться залета, но сейчас куча способов не иметь детей, для меня например приятный бонус это загиб матки:))

У меня тоже загиб матки, причём очень сильный. Не так просто, но вполне возможно забеременеть один раз, а в случае аборта остаться бесплодной.

Гость
#18
Гость

Смотрела видео одного гинеколога, там сказали типо презик нужен только при начале отношений, а когда отношения длительные каждый раз три года трахаться с презиком...ну это конечно не удобно. В основном прерванный па, если другое никак. Ну тут конечно надо быть уверенным в партнере, что он может не кончать в тебя

А венеролог вам расскажет истории, как мужья в браке ходят налево и потом приносят жене заразу, потом ходят под ручку терапию получаюта вам кто рассказывал истории как бабы все залетают?))) у всех поголовно залеты и дети залетные что то им никто про венерологию не говорит у вас же тоже наверняка залетный ребенок.. вы в тот момент когда им залетали много о венерологии думали?:))

Гость
#19
гость

нуууу....а я вот детей не хочу и абортов не боюсь, так как прежде всего женщина рожает СЕБЕ а не мужчине и прежде всего о контрацепции надо думать женщине, так же она вправе отказаться от секса если так боиться залета, но сейчас куча способов не иметь детей, для меня например приятный бонус это загиб матки:))

У меня тоже загиб матки, причём очень сильный. Не так просто, но вполне возможно забеременеть один раз, а в случае аборта остаться бесплодной.я бесплодию была бы рада, вчитайтесь, то что я залетаю это для меня приятный бонус, меня мама после кучи абортов первую родила под 40 лет по залету, вот где ваше обещанное бесплодие???? страшилки про аборт это пропаганда пролайферов, что то когда замершая беременность или чистка от эндометриоза никто про бесплодие и не говорит

ФИО
#20
Гость

То, что вы переиппали целую футбольную команду без презика и не залетели, это не значит, что у здоровой женщины будет то же самое.

почему же целую?) от вас завистью попахивает в моей жищни на данный момент было всего 2 мужчин, так что акститесь и где это загиб матки означал "больную женщину" ?))) тут здоровые без загиба годами ноют что залететь не могут, а вы говорите:))Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.

Гость
#21

Скажите, что беременны. Посмотрите на реакцию, это весело!)

Гость
#22
Гость

А венеролог вам расскажет истории, как мужья в браке ходят налево и потом приносят жене заразу, потом ходят под ручку терапию получают

а вам кто рассказывал истории как бабы все залетают?))) у всех поголовно залеты и дети залетные что то им никто про венерологию не говорит у вас же тоже наверняка залетный ребенок.. вы в тот момент когда им залетали много о венерологии думали?:))У меня нет детей.
Вы бы улыбочки не ставили. В России эпидемия ВИЧ. Дети рождаются вич инфицированными. Про герпесы, гепатиты молчу. Потому что в презервативе неудобно.
Если мужик не любит в презервативе, то он не любит не только с тобой , но и с другими.

Гость
#23
Гость

А венеролог вам расскажет истории, как мужья в браке ходят налево и потом приносят жене заразу, потом ходят под ручку терапию получают

а вам кто рассказывал истории как бабы все залетают?))) у всех поголовно залеты и дети залетные что то им никто про венерологию не говорит у вас же тоже наверняка залетный ребенок.. вы в тот момент когда им залетали много о венерологии думали?:))У меня нет детей.
Вы бы улыбочки не ставили. В России эпидемия ВИЧ. Дети рождаются вич инфицированными. Про герпесы, гепатиты молчу. Потому что в презервативе неудобно.
Если мужик не любит в презервативе, то он не любит не только с тобой , но и с другими.если вы только с гулящими спите то да, а не бабников искать мужчин не пробовали?) или вы только жертва кобелей и сердцеедов?:)

гость
#24
Гость

У меня тоже загиб матки, причём очень сильный. Не так просто, но вполне возможно забеременеть один раз, а в случае аборта остаться бесплодной.

я бесплодию была бы рада, вчитайтесь, то что я залетаю это для меня приятный бонус, меня мама после кучи абортов первую родила под 40 лет по залету, вот где ваше обещанное бесплодие???? страшилки про аборт это пропаганда пролайферов, что то когда замершая беременность или чистка от эндометриоза никто про бесплодие и не говоритЗагиб у каждой третьей. Будете от каждого залетать, потом кровью обливаться, оно вам надо?

Гость
#25
ФИО

То, что вы переиппали целую футбольную команду без презика и не залетели, это не значит, что у здоровой женщины будет то же самое.

почему же целую?) от вас завистью попахивает в моей жищни на данный момент было всего 2 мужчин, так что акститесь и где это загиб матки означал "больную женщину" ?))) тут здоровые без загиба годами ноют что залететь не могут, а вы говорите:))Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)

Гость
#26
Гость

не давать...любите себя и своё здоровье, на аборт вам идти, если что

если она не даст, то кому она нужна? если было бы за что ее любить кроме секса, так у нее был бы другой парень, более умный, который одевал бы презерватив

ФИО
#27
Гость

а вам кто рассказывал истории как бабы все залетают?))) у всех поголовно залеты и дети залетные что то им никто про венерологию не говорит у вас же тоже наверняка залетный ребенок.. вы в тот момент когда им залетали много о венерологии думали?:))

У меня нет детей.
Вы бы улыбочки не ставили. В России эпидемия ВИЧ. Дети рождаются вич инфицированными. Про герпесы, гепатиты молчу. Потому что в презервативе неудобно.
Если мужик не любит в презервативе, то он не любит не только с тобой , но и с другими.если вы только с гулящими спите то да, а не бабников искать мужчин не пробовали?) или вы только жертва кобелей и сердцеедов?:)Боже ты реально ТП, ты никогда не узнаешь с кем спит твой мужик, либо с кем спал до этого. Ни у кого на роже не написано "внимание, у меня хламидии", ты и не узнаешь пока у венеролога не окажешься. Ах да, твой не такой, как у всех. ***. Ипонашка!

Гость
#28
гость

У меня тоже загиб матки, причём очень сильный. Не так просто, но вполне возможно забеременеть один раз, а в случае аборта остаться бесплодной.

я бесплодию была бы рада, вчитайтесь, то что я залетаю это для меня приятный бонус, меня мама после кучи абортов первую родила под 40 лет по залету, вот где ваше обещанное бесплодие???? страшилки про аборт это пропаганда пролайферов, что то когда замершая беременность или чистка от эндометриоза никто про бесплодие и не говоритЗагиб у каждой третьей. Будете от каждого залетать, потом кровью обливаться, оно вам надо?10 лет ни разу не залетала, абортов не боюсь, моя мама их кучу с бабками и пробабками делали и никто кровью не обливался так что акстись:))

Гость
#29
ФИО

а вам кто рассказывал истории как бабы все залетают?))) у всех поголовно залеты и дети залетные что то им никто про венерологию не говорит у вас же тоже наверняка залетный ребенок.. вы в тот момент когда им залетали много о венерологии думали?:))

У меня нет детей.
Вы бы улыбочки не ставили. В России эпидемия ВИЧ. Дети рождаются вич инфицированными. Про герпесы, гепатиты молчу. Потому что в презервативе неудобно.
Если мужик не любит в презервативе, то он не любит не только с тобой , но и с другими.если вы только с гулящими спите то да, а не бабников искать мужчин не пробовали?) или вы только жертва кобелей и сердцеедов?:)Боже ты реально ТП, ты никогда не узнаешь с кем спит твой мужик, либо с кем спал до этого. Ни у кого на роже не написано "внимание, у меня хламидии", ты и не узнаешь пока у венеролога не окажешься. Ах да, твой не такой, как у всех. ***. Ипонашка!ты жертва сердцеедов и кабелей раз так в хламидиях купаешься у меня за много много лет ни одной инфекции найдено не было, можешь изойьись от злости:))

ФИО
#30
Гость

почему же целую?) от вас завистью попахивает в моей жищни на данный момент было всего 2 мужчин, так что акститесь и где это загиб матки означал "больную женщину" ?))) тут здоровые без загиба годами ноют что залететь не могут, а вы говорите:))

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.

Гость
#31
ФИО

почему же целую?) от вас завистью попахивает в моей жищни на данный момент было всего 2 мужчин, так что акститесь и где это загиб матки означал "больную женщину" ?))) тут здоровые без загиба годами ноют что залететь не могут, а вы говорите:))

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.потому что он боиться что ты его тихого подкаблучника проглотишь...наверно кроме таких ущербных на тебя никто и не смотрит:))

ФИО
#32
Гость

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.

а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.потому что он боиться что ты его тихого подкаблучника проглотишь...наверно кроме таких ущербных на тебя никто и не смотрит:)) Нет просто конченным штанопоклонницам тяжело поверить, что есть женщины, которые уважают себя и их мужчины тоже их уважают, заботясь о их здоровье. Потому что для такого дга как ты- как *** скажет, так и будет, а то вдруг уйдет?))) Не ровняй, пожалуйста, нормальных женщин на себя убогую. Адьес, дура.

Гость
#33
ФИО

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.

а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.потому что он боиться что ты его тихого подкаблучника проглотишь...наверно кроме таких ущербных на тебя никто и не смотрит:)) Нет просто конченным штанопоклонницам тяжело поверить, что есть женщины, которые уважают себя и их мужчины тоже их уважают, заботясь о их здоровье. Потому что для такого дга как ты- как *** скажет, так и будет, а то вдруг уйдет?))) Не ровняй, пожалуйста, нормальных женщин на себя убогую. Адьес, дура.ну мы то уж поняли что "очень уважающая сильная и независимая" рукоблудка, по причине твоей некрасовитости, конечно чувствую что твой хвост задымился ты сделала вид что не видешь моего ответа на свой комм:)) вот по тебе видно какого рукоблудкой то слыть

Гость
#34
ФИО

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.

а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.потому что он боиться что ты его тихого подкаблучника проглотишь...наверно кроме таких ущербных на тебя никто и не смотрит:)) Нет просто конченным штанопоклонницам тяжело поверить, что есть женщины, которые уважают себя и их мужчины тоже их уважают, заботясь о их здоровье. Потому что для такого дга как ты- как *** скажет, так и будет, а то вдруг уйдет?))) Не ровняй, пожалуйста, нормальных женщин на себя убогую. Адьес, дура.ух как ты от злости вся перекогобилась то:)) смотри не лопни рукоблудочка ты наша

Гость
#35
ФИО

Завмстью?))) Ахахахаха, а чему тебе завидовать прости? У ТП всегда один ответ- "вывсемнезавидуетеябагиня", ну повторяй себе как мантру. Только не нужно никому советовать иппаттся без презерватива, сама дура, не тяни остальных в это болото.а что это тебя так бомбит?)) не нужна чтоли никому ты? вот и бесишься бедная... и злая,, вся твоя злоба от нееппа;)😂😂😂конченная, только одно и выучила- доепп, главное, чтобы быдо ***. Это показывает твою "востребованность", такие как ты ради мужла и залктом рискуют и зады рвут и в горло пихают. У меня нормальный мцжчина, он даже не зарекаетс про "без резинки", т.к. знает, что будет послан на ***.

ФИО,не позорься,из тебя моралист,как пуля из дер_ма.Ты перееплась с сотней мужиков,умудрилась даже с япошками шпилиться

Гость
#36

Нерожавшим ставят спираль?

Гость
#37
Гость

может она и не может иметь детей, таким сам бог велел не предохраняться, у меня тоже залетов никогда не было причем от разных мужчин все дело в загибе матки, так что автор проверьтесь, может вы зря паникуете??

Загиб не причина бесплодия, родила с ним, и куча женщин родили, у многих загиб, может у Вас какой-то прям загиб-загиб, хз...

Гость
#38

Автор, не боитесь подцепить от такого МЧ гепатит и спид?

Гость
#39

Блин жесть, такого слать нужно, у меня был с одним пп, так он мне клялся, что в случае чего примет ребёнка и будет воспитывать, что в перспективе и было, он хотел серьёзных отношений, но я отказалась сама...правда было пару раз случайное пп, о чем очень жалею и всегда прошу парня надеть презерватив, да ощущения не те, но Здоровье важнее

Гость
#40
Гость

Нерожавшим ставят спираль?

Да, давно уже

Сабрина
#41
Гость

ммм проверьтесь может вам и забеременеть не так просто будет?) таким сам бог велел не предохраняться я вот от рпзных мужчин и в овульку никогда благо не залетала все дело в загибе матки:)) для меня это приятный бонус

И чему ты радуешься???

#42

Его слова переводятся так: "Удовольствие буду получать я, а в случае залета на аборт пойдешь ты, и мне плевать". И это так.
Просто подумайте, Автор, нормально ли Вам спать с тем, кто в случае чего просто скажет, чтобы Вы шли на такую пакость?
Пусть себе вазектомию делает, если так презики не любит. Это обратимая операция, если что. И она куда проще аборта. Но свой член ему жалко, а Вашу матку - нет.

Гость
#43
Гость

Скажите, что беременны. Посмотрите на реакцию, это весело!)

Ахах)) а ещё скажите, что будете рожать) и если бросит, на алики подадите. Посмотрите как он ужом завертится

Гость
#44
Гость

Ахах)) а ещё скажите, что будете рожать) и если бросит, на алики подадите. Посмотрите как он ужом завертится

По два презерватива надевать будет после такого вброса)

Амур
#45
Гость

ФИО,не позорься,из тебя моралист,как пуля из дер_ма.Ты перееплась с сотней мужиков,умудрилась даже с япошками шпилиться

ФИО сейчас не о морали. О безопасности. И я с ней согласен. Сам с самого начала сексуальной жизни приучен к презервативам, они меня успокаивают. Полиуретановые вообще улет! Ппа ненавижу, только в НЕЕ.
То, что у ФИО раньше было, мне все равно. Она Женщина. Главное, что у нее нет болезней и не было абортов.

ФИО
#46
Амур

ФИО сейчас не о морали. О безопасности. И я с ней согласен. Сам с самого начала сексуальной жизни приучен к презервативам, они меня успокаивают. Полиуретановые вообще улет! Ппа ненавижу, только в НЕЕ.
То, что у ФИО раньше было, мне все равно. Она Женщина. Главное, что у нее нет болезней и не было абортов.

Да тут нехило бомбит после рассказа о том японце!))) Но мне как-то как обычно ***)

Амур
#47
ФИО

Да тут нехило бомбит после рассказа о том японце!))) Но мне как-то как обычно ***)

ФИО, ♡, доброго тебе вечера и хорошего отдыха :-) Не расстраивайся, не обращай внимания.

ФИО
#48
Амур

ФИО, ♡, доброго тебе вечера и хорошего отдыха :-) Не расстраивайся, не обращай внимания.

Ой, спасибо❤️я не расстраиваюсь, я на вумане давно сижу, контенгент уже знаю, меня они все наоборот веселят, такие убогие;))

Амур
#49
ФИО

Ой, спасибо❤️я не расстраиваюсь, я на вумане давно сижу, контенгент уже знаю, меня они все наоборот веселят, такие убогие;))

Ну тогда, хорошо), что не близко к сердцу.
А я иногда все серьезно воспринимаю.

ФИО
#50
Амур

Ну тогда, хорошо), что не близко к сердцу.
А я иногда все серьезно воспринимаю.

Не стоит, особенно на вумане;))