Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым только секс

Встречалась с парнем для секса,три года,(не регулярно). Одноклассник моего брата.(знакомы всю жизнь)Нас все устраивало пока я не влюбилась, страшно влюбилась.Стала ему намекать,говорит не готов для серьезных отношений, говорю очень к тебе привыкла,говорит никаких привычек.Думаю только о нём, всё чаще хочу к нему ,а он всё чаще отказывает.Знаю что нужно забыть но не могу.Прошу подскажите как быть что может вызвать его интерес ко мне,что может заставить его хоть чуточку испытать ко мне чувства

Тигрица
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Не быть липучкой. Не показывать что страдаешь, ждешь и т.д. Отказывай сама иногда во встречах, гуляй с подругами, знакомься. Живи своей жизнью. Возможно у него что-то проснется, и не захочет тебя терять. А если нет, то все равно лучше так, чем вечно страдать и надеятся на что-то. Может и другого полюбишь. Но прилипал не любит никто инфа 100%

Гость
#2

Ваш парень выберет девушку, которую нужно будет завоевывать, ухаживать. А временных безотказных писек они не уважают. Отношение соответствующее...

#3

Если парню нужна твоя писдаааа, это не значит, что ему нужна ты. Ему насратььь на тебя, он тебя выбрал только как временную безотказную давалкууу. Запомни, на безотказных давалках никогда не женятся и не планируют серьёзных отношений, всех безотказных давалок только времнно пользуют. Пока не научишься себя ценить и уважать, не будет у тебя нормальных отношений.

Тигрица
#4
Маша

Не быть липучкой. Не показывать что страдаешь, ждешь и т.д. Отказывай сама иногда во встречах, гуляй с подругами, знакомься. Живи своей жизнью. Возможно у него что-то проснется, и не захочет тебя терять. А если нет, то все равно лучше так, чем вечно страдать и надеятся на что-то. Может и другого полюбишь. Но прилипал не любит никто инфа 100%

Но что делать кроме того что отстать?я понимаю что влюбить его в себя не предостовляется возможным,но и отпустить не могу,ну не могу я!

#5
Тигрица

Но что делать кроме того что отстать?я понимаю что влюбить его в себя не предостовляется возможным,но и отпустить не могу,ну не могу я!

Раз не можешь, значит он тебя кинет, если будешь навязывать свою любовь. Ты видишь, что человек тебя не любит, не уважает и не планирует ничего с тобой. Насильно мил не будешь. Надо было тебе с самого начала не давать ему без отношений, а безотказных давалок никто в серьёз не воспринимает, за глаза друзьям и всем посмеиваются и не уважают. Если будешь навязываться, то сразу пошлёт тебя. Что тебе делать, обрывать всё, сначала будет больно, но переживёшь и потом будешь готова к новым отношениям, а с ним у тебя ничего не получится.

Маша
#6
Тигрица

Но что делать кроме того что отстать?я понимаю что влюбить его в себя не предостовляется возможным,но и отпустить не могу,ну не могу я!

У меня похожая ситуация, только мой не свободен. Наверно только время поможет и осознание того, что это не любовь. Или новые отношения. Сама пока не могу отпустить, ревную, но уже хотя бы не пишу ему смс с претензиями и чувствами. Забыть очень сложно знаю. Извлекла для себя урок, что вся эта *** ради секса к добру не приводит. Если мужчина хочет быть с женщиной, то отношение другое к ней. Трудно принять очевидное

Маша
#7

И три года не малый срок, если чувств не возникло то и не будет уже

Лола
#8

Кто с давалкой будет серьезные отношения строить?)

Гость
#9
Irinauser

Если парню нужна твоя писдаааа, это не значит, что ему нужна ты. Ему насратььь на тебя, он тебя выбрал только как временную безотказную давалкууу. Запомни, на безотказных давалках никогда не женятся и не планируют серьёзных отношений, всех безотказных давалок только времнно пользуют. Пока не научишься себя ценить и уважать, не будет у тебя нормальных отношений.

Далеко не факт. Смотря как дает и как это подает.
А вот "принцессы", что по 3 месяца не дают ныне не в моде..
21-ый век на дворе.

#10
Гость

Далеко не факт. Смотря как дает и как это подает. А вот "принцессы", что по 3 месяца не дают ныне не в моде.. 21-ый век на дворе.

Моды нет на это. 21 веком тока угождающие дурочки мотивируют, а потом жалуются здеся, что есяяя погулял и бросил, хе. Если челу нужен тока секос, то и трёх месяцев ждать не будет. А если нужна сама женщина, то и год будет ждать, год эт ничто, если чел планирует жениться и потомство от этой самкии, а секос такие на стороне получают от безотказных давалок.

Гость
#11
Гость

Далеко не факт. Смотря как дает и как это подает. А вот "принцессы", что по 3 месяца не дают ныне не в моде.. 21-ый век на дворе.

Это мужик пишет, чтобы тети свои *** вываливали для всех подряд... Тьфу.

Лесли
#12

Бегите от него!!
Есть много лит-ры, как «разлюбить». От НЛП до холотропного дыхания.
Не надо никого влюблять, о боже, так много интересных мужчин вокруг!! 🙈
Потом будете жалеть о потерянном времени и испорченных нервах 😬
За то время, пока страдаете, столько всего здоровского можно сделать!. Хоть китайский выучить, хоть на дельфинах покататься. Я - серьёзно! Я до сих пор жалею о своих потраченных годах п@здострадальства 😬😬

м
#13

Без секса отношения не построишь, но и на одном сексе не удержится!
Нужны общие интересы увлечения,взгляды, даже не любовь, любовь проходит
и превращается в ненависть, а уважение и понимание!

Гость
#14

Автор, только один вариант сработает и то не точно, а с низкой вероятностью! Надо его конкретно проморозить и лишить. И резко поменять своё поведение на достойное: с полным учётом именно и только Ваших, автор, интересов. С этого момента любовь #1 в Вашей жизни - это Вы, а он должен её ещё заслужить, доказав свою верность и преданность.

Тигрица
#15
Гость

Автор, только один вариант сработает и то не точно, а с низкой вероятностью! Надо его конкретно проморозить и лишить. И резко поменять своё поведение на достойное: с полным учётом именно и только Ваших, автор, интересов. С этого момента любовь #1 в Вашей жизни - это Вы, а он должен её ещё заслужить, доказав свою верность и преданность.

Как это поморозить и лешить

Гость
#16
Тигрица

Как это поморозить и лешить

Это перестать проявлять инициативу самой или хотя бы в меньшей сере, чем мужчина. И от секса отказаться. Сказать, что вы поняли, что нужно взять паузу и разобраться в себе.
Если хоть какие-то чувства у него есть, ему будет не безразлично. А если нет, врядли что-то можно сделать. Насильно мил не будешь.

Есть вариант ещё вызвать немного ревности, завести ухажера, начать активно искать отношения и, конечно, если кто-то интересный попадется, надо отказаться от встреч с любовником. Но этот вариант может надавить на чувство собственности любовника, когда любви у него все-равно скорей всего и нет...

Гость
#17

*в меньшей степени

Гость
#18

Поймите, чтобы мужчина вас любил, он должен испытывать к вам уважение. Чаще всего, любовниц не уважают и сильно объективизируют, т.е. воспринимают как тело для слива.. О любви и трепетном отношении здесь речи не идёт. Да и вообще нужен вам такой мужчина? Его ведь это характеризует очень в негативном ключе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: