Гость
Статьи
Стоит дарить подарок …

Стоит дарить подарок девушке на ДР ?

Стоит дарить подарок девушке на ДР если мы не состоим в отношениях?Мне нравится одна девушка ей будет скоро 21 (отношений у нас с ней не каких нет ,и пары у нее нет), хочу ей подарит мягкую игрушку (они ей нравятся) , без каких либо намеков, просто сделать что бы ей было приятно. Стоит дарить подарок в таком случае? Не откажется она от него?

Вася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Но что-нибудь мелкое и недорогое (а то бриллианты тоже мелкими бывают!)))), чтобы подарок не выглядел навязчивым и обременительным. Милая маленькая мягкая игрушка, которую вы хотите подарить - самое то.

Гость
#2

хочется сделать человеку приятное - делай. в чём проблема? мягкая игрушка - не бриллианты и не квартира - ни к чему такой подарок не обязывает, так что и поводов его не принять ко дню рождения у девушки нет. ну а не примет по каким-то своим мотивам - что тут страшного лично для тебя? - посадишь мишку плюшевого у себя дома на диване - до лучщих времён - не сливочное масло не испортится, не растает

Гость
#3

конечно стоит. Главное чтобы игрушка ей понравилась. Девушки ценят такие неожиданные приятные мелочи, ей будет приятно, что вы знаете о ее дне рождении. Удачи)

Гость
#4

Дарите! Это мило

гендерное преступление🍎
#5

Авокадо уже было?

Гость
#6

Если это коллега или вы другим образом ежедневно общаетесь/видитесь - то да, это будет выглядеть ненавязчиво. В ином случае лучше не надо...

грин
#7

Был у нас на потоке парень Кирилл. Толстый такой, высокий и с придурковатой улыбкой (всегда с открытым ртом). И как-то на лекции, где человек 100 было, он достал красную розу и начал дарить пафосной девушке. Она отнекивалась, а он ей протягивал. Закончилось ничем, пришлось ему с этой розой уйти.
Конечно, она повела себя некрасиво, что при всех скривила лицо. Но у такого возьми хоть игрушку, хоть цветочек - он же не отвяжется.

гендерное преступление🍎
#8
грин

Был у нас на потоке парень Кирилл. Толстый такой, высокий и с придурковатой улыбкой (всегда с открытым ртом). И как-то на лекции, где человек 100 было, он достал красную розу и начал дарить пафосной девушке. Она отнекивалась, а он ей протягивал. Закончилось ничем, пришлось ему с этой розой уйти. Конечно, она повела себя некрасиво, что при всех скривила лицо. Но у такого возьми хоть игрушку, хоть цветочек - он же не отвяжется.

Люблю такие тру стори.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема