Гость
Статьи
Парень хочет жить в …

Парень хочет жить в деревне

Здравствуйте, встречаюсь с парнем несколько лет, все в отношениях хорошо было, но в последнее время стали часто цапаться по поводу дальнейшей жизни. Он взрослый, живёт в деревне с родителями. Незадолго до того, как мы познакомились, купил там себе домик в ужасном состоянии и постепенно пытался восстанавить. Я сразу сказала, что жить в деревне ни при каком раскладе не буду, потому что я чисто городской житель. Он смеялся и вроде как соглашался. Теперь, когда дело идёт к свадьбе, начал мне на мозги капать, что будем в его доме жить. Я отказываюсь, объясняю, что деревенская жизнь не для меня, и я сразу говорила об этом. Он обижается. Ссоримся. Теперь оттаял немного и говорит, что будем в этот дом только по выходным приезжать, но я в это не верю. Он говорит, что я эгоистка, раз отказываюсь и затеваю ссору, а я уже не знаю, как ему объяснить, чтобы он понял. Люблю его, но не согласна ехать в деревню, что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так зачем вы идете к свадьбе, у вас разные взгляды на совместное проживание

Секси Котёнок
#2

Ну а зачем было с ним связываться изначально?? Неужели городских парней нет, дефицит?

Гость
#3

Раньше люди жили в деревнях и ничего, хуже не были, в Великой Отечественной войне победили и выстояли, а нынешнее поколение в своих городах, извините, даже поср@ть без интернета и гаджета не могут.

#4
Гость

Раньше люди жили в деревнях и ничего, хуже не были, в Великой Отечественной войне победили и выстояли, а нынешнее поколение в своих городах, извините, даже поср@ть без интернета и гаджета не могут.

Написал пользователь интернета. Если девушка хочешь жить в городе, то это ее предпочтение, в этом нет ничего плохого.

Гость
#5
Holopupka

Написал пользователь интернета. Если девушка хочешь жить в городе, то это ее предпочтение, в этом нет ничего плохого.

Вы идиот и ***, раз написали: "...Написал пользователь интернета.". Естественно Вам ответ написал пользователь интернета, потому как пост автора был задан в интернете. Ей что ответ присылать по воздуху, что ли?

Гость
#6
Гость

Раньше люди жили в деревнях и ничего, хуже не были, в Великой Отечественной войне победили и выстояли, а нынешнее поколение в своих городах, извините, даже поср@ть без интернета и гаджета не могут.

Интернет и гаджеты меня не интересуют в этом смысле, просто в деревне у него невозможно жить. Там нет больницы(ближайшая в 60 км), в школе 2,5 учителя, никакой инфраструктуры. Машины у меня нет. Как я и мои дети в случае чего поедут за мед помощью или ещё куда? Какое их ждёт образование? А парень отмахивается, типо, ничего, справимся

Гость
#7

А в колхоз лн хочет вступить?

Гость
#8
Гость

Вы идиот и ***, раз написали: "...Написал пользователь интернета.". Естественно Вам ответ написал пользователь интернета, потому как пост автора был задан в интернете. Ей что ответ присылать по воздуху, что ли?

А вы про почтовых голубей не слышали?

Гость
#9
Гость

Интернет и гаджеты меня не интересуют в этом смысле, просто в деревне у него невозможно жить. Там нет больницы(ближайшая в 60 км), в школе 2,5 учителя, никакой инфраструктуры. Машины у меня нет. Как я и мои дети в случае чего поедут за мед помощью или ещё куда? Какое их ждёт образование? А парень отмахивается, типо, ничего, справимся

".....просто в деревне у него невозможно жить. Там нет больницы(ближайшая в 60 км), в школе 2,5 учителя, никакой инфраструктуры. Машины у меня нет. Как я и мои дети в случае чего поедут за мед помощью или ещё куда? Какое их ждёт образование?". Так и обращайтесь с этими проблемами к местной власти, к премьер - министру РФ Мишустину, может по интернету самому Президенту РФ Путину В. В. написать о насущных проблемах. От парня-то вы что хотите, не он же виноват, что в деревне такой бардак?

#10

Сразу было понятно, что он не планирует в городе жить: искал бы жилье съёмное хотя бы поближе к вам, а не старую халупу, лишь бы в деревне корни пустить.

Гость
#11

Дико извиняюсь, а эгоизм ваш в чем проявляется то? Условия хорошие нужны для деревнской жизни, грядки полоть, хозяйство вести туалет и ванную сделать, отопление провести, дрова колоть сможет он или на родителей все свесите? У меня был такой парень, шикарный мужчина и голос волшебный был, но зараза деревенским был. Не сошлись из за того что мне не интересно это все, и плюс городская жизнь не для него. В вашем случае он вас завезёт на время типа отдохнуть и поселитесь там уже навсегда)

Гость
#12
Гость

А вы про почтовых голубей не слышали?

Слышал, только они, к вашему безмозглому сведению, предназначены не для интернета. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

Гость
#13
Гость

Слышал, только они, к вашему безмозглому сведению, предназначены не для интернета. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

Они не для Интернета, они ВМЕСТО Интернета, читайте внимательнее.

Гость
#14

Зачем Вы сами такого выбрали,у которого есть замашки колхозные и не хотите капаться в грядках и ему плевать на ваш комфорт?Ну нашли бы городского и жили бы в городе.

Гость
#15
Гость

".....просто в деревне у него невозможно жить. Там нет больницы(ближайшая в 60 км), в школе 2,5 учителя, никакой инфраструктуры. Машины у меня нет. Как я и мои дети в случае чего поедут за мед помощью или ещё куда? Какое их ждёт образование?". Так и обращайтесь с этими проблемами к местной власти, к премьер - министру РФ Мишустину, может по интернету самому Президенту РФ Путину В. В. написать о насущных проблемах. От парня-то вы что хотите, не он же виноват, что в деревне такой бардак?

Это не проблема девушки. Она сейчас думает о будущем детей. А жить в глухой деревне не обязана.

Гость
#16

По моему здесь идёт речь насколько хочет парень припахать автора . Слово деревня у некоторых ассоциируется как рабство где упахиваются деревенские жители на огородах и в хлеве . Для меня деревня прежде всего отдых а потом хобби и нет понятия боли в спине и пояснице за прополкой и окучиванием . Мои соседи недовольны что я выгляжу отдохнувшей когда они встают 4 утра и ложатся в час ночи крича друг на друга из-за недоделанный работ .

Гость
#17

Переезд в деревню шаг серьезный. Подумайте, будьте тверды в своем решении. Я не поехала, живу в городе, отстояла позицию и мужчина никуда не делся, тьфу тьфу тьфу

Гость
#18

Плохо не то, что домик в деревне. А то, что встречаешься несколько лет, ещё и прогибают тебя.

Гость
#19
Гость

Плохо не то, что домик в деревне. А то, что встречаешься несколько лет, ещё и прогибают тебя.

Прогибаться необязательно. Есличто-то неприемлемо, нужно так и сказать в лоб.

Гость
#20
Гость

Прогибаться необязательно. Есличто-то неприемлемо, нужно так и сказать в лоб.

Так я и говорю, а он в ответ, что я только о себе думаю, эгоистка, начинаю уже и правда переживать, что так и есть. Но он ведь тоже уступить не хочет, хотя никаких нормальных доводов в плюс деревенской жизни сказать не может.

Гость
#21
Гость

Так я и говорю, а он в ответ, что я только о себе думаю, эгоистка, начинаю уже и правда переживать, что так и есть. Но он ведь тоже уступить не хочет, хотя никаких нормальных доводов в плюс деревенской жизни сказать не может.

Эгоист он, раз не учитывает ваше мнение. И кстати не ведитесь на эти слова - эгоистка и т.п. Это манипуляции! Твердо держитесь своей позиции, не прогибайтесь.

Гость
#23

а чего ты сразу его не послала? понятно же, что от этого мамкиного колхозана толку никакого

Гость
#24
Гость

Так я и говорю, а он в ответ, что я только о себе думаю, эгоистка, начинаю уже и правда переживать, что так и есть. Но он ведь тоже уступить не хочет, хотя никаких нормальных доводов в плюс деревенской жизни сказать не может.

так а кто еще о тебе думать будет, если не ты сама? он-то о тебе не думает.

Гость
#26

Вообще-то мужик должен подстроиться под женщину ,а не она под него . Не,то есть Вы готовы резко поменять комфортную среду ,ради того ,чтобы жить среди грядок и грязи ,зато ему будет хорошо ? Он слишком эгоистичный человек,которому плевать на все и важны только его решения . Пусть валит сам в свой колхоз один ,раз уж ему нужно или живет на два дома .

Гость
#27

Если любите, только если любите, то и грядки не страшны. Вы наверное белоручка и труд чужден для вас. Вы что думаете раз городская так сразу работать не надо? В городе ещё больше ишатить надо и прогибаться под людей, современныее, успешные Фифы могут за троих работать и в умственном и в физическом планах. А тут вам простой быт слишком сложный, хорошая хозяйка прежде всего всё может и строит гнездо на пустом месте тоже, а что далеко от больниц и пр. он сам сказал разберётся, купите машину, кормите детей хорошими продуктами их не обижайте и болеть они меньше будут. Есть истории где люди через города и страны страстно любят и спать от любви не могут, а вам 30 километров БОЛьШАЯ проблема!

Гость
#28
Гость

Так я и говорю, а он в ответ, что я только о себе думаю, эгоистка, начинаю уже и правда переживать, что так и есть. Но он ведь тоже уступить не хочет, хотя никаких нормальных доводов в плюс деревенской жизни сказать не может.

Вы не эгоистка, тем более у вас была договореность. Это он непоследовательный и не ответсвенный

Гость
#29

Если вы хотите жить в городе, то и встречаться с деревенским нет смысла. Ищите городского, к тому же уровень общей культуры тоже будет давать знать о себе. Можно ещё жить в гостевом браке, вы у себя, а он в деревне. И встречаться по выходным 😁 Знаю одну такую пару, они выглядят очень даже счастливыми )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: