Гость
Статьи
Как забыть о Б?

Как забыть о Б?

Уже почти 4 месяца думаю о Б. Из головы это не выходит, постоянная надежда и стресс. Места себе не нахожу, уже который месяц живу в ожидание хоть малейшего намека, но все безрезультатно. Постоянно слышу детские голоса, вижу маленьких детей и молодых родителей, уже некуда даже толком не выхожу, потому что как только вижу сразу внутри все тухнет и я ухожу в себя. М.Ч иногда говорит о тесте, но я отнекиваюсь потому что знаю результат. Вокруг меня в семье тоже маленькие дети растут,у друзей скоро пополнение в семье, у М.Ч от первого брака сын есть, с его стороны у всех есть дети, только я не понимаю почему все так?Нечего не хочу делать, перестала толком есть, гулять, даже иногда в душ нет сил сходить. Почти целыми днями хочу спать и лежать и не шевелиться. Последнее время истерики начались, слезы и дурные мысли в голове, пропадает сон.Каждый месяц, после вида КД все больше и больше впадаю в депрессию. М.Ч работает вахтой далеко от дома,пытаюсь показывать ему только хорошее, все это не хочу ему говорить, у него итак своих проблем хватает, не хочу быть для него обузой...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и продолжай намекать и гасить себя, вместо того чтобы поговорить с ним.

#2
Гость

Ну и продолжай намекать и гасить себя, вместо того чтобы поговорить с ним.

Мы разговариваем, он меня поддерживает. Я отхожу на время а потом все заново.

Гость
#3

Б, МЧ... У тебя там буквы платные, что ли?

Гость
#4

Во первых скажу вам забейте не забивайте голову а во вторых если год не получится тогда уже надо к врачу

Гость
#5

Б - это блѣ, а М. Ч. - это Мой Ч. л. е. н?)

Гость
#6
Настя

Мы разговариваем, он меня поддерживает. Я отхожу на время а потом все заново.

Ну и зачем ты этим страдаешь?

#8

Вы замуж сначала выйдите, а потом о Б думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: