Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как отпустить человека,который безразличен ко мне?Общались два года,,пыталась понравится ему,выпендривалась,короче выдавала себя другим человеком,хотя совсем другая в жизни,чувства свои не показывала,были чисто как друзья,вечно думала как-бы его зацепить,также он часто уделял мне внимания,вечно как-то смотрел на меня(я не преувеличиваю),но всё же чаще общался с другой девушкой,потом с ней начал встречается,было больно конечно.И теперь меня постоянно мучают мысли,что если я была б открытой и не такой безразличной со стороны,то может б и что-то вышло,просто не люблю подлизываться и бегать как собачка,веду себя очень сдержанно.Как это всё забыть и жить дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поухаживай за бабушкой.

Гость
#2

Себя сначала нужно полюбить, и самооценку поднять.
Зачем циклиться на том, кому ты не нужна? Знаки внимания похоже были обыкновенным флиртом, за ним нет серьёзных намерений.
Поверь, если ты нужна мужчине, то он это проявит в действиях, а не похотливых взглядах..
Наверное ещё просто юная и наивная, это пройдёт

#3

Найти нового

Гость
#4

Надо было быть собой, тогда и не раздумывала бы сейчас, вот а если бы...

Гость
#5

Полюби себя и прийми себя, в первую очередь. Зачем ты ему , если себя настоящую не показываешь? Ты же сама себя не нужна , получается.
Наладь с самооценкой, и тебя полюбит весь мир. Мужчины очень тонко чувствуют женскую внутреннюю гармонию с собой. Направь свои мысли туда, к себе. Удачи

Гость
#6

Все так отписались как будто сами не выделываются когда хотят покрасоваться перед кем-то. Обычная реакция. А затем идёт демка.

Гость
#7

ой как я вас понимаю... тоже была в такой глупой зависимости. много работала над этим и мне очень помогла одна женщина, она гадалка, ясновидящая.. обратитесь, не пожалеете
+380636714528
это ее номер, есть Вайбер и телеграм

333
#8
Гость

ой как я вас понимаю... тоже была в такой глупой зависимости. много работала над этим и мне очень помогла одна женщина, она гадалка, ясновидящая.. обратитесь, не пожалеете
+380636714528
это ее номер, есть Вайбер и телеграм

Хохляцкий номер. Охирели совсем

Гость
#9

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема