Гость
Статьи
Подождать пока …

Подождать пока наладится или уйти от него?

Девочки , хэлп!))) мудрые женщины тоже сюда!
Я давно искала мужчину, не тюфика, а нормально парня, с правильными ценностями и взглядами. Не была в отношениях два года. И вот, в общей компании я знакомлюсь с ним. У него не было серьезных отношений 4 года. С первого нашего свидания , мы были неразлучны. Работа только разлучала, остальное все вместе. Он признался в любви, спустя две недели о_О (знаю, это невозможно, пацан влюбился). Его друг рассказал, что ему сложно понравится, он искал адекватную, но сам придирался к мелочам. А здесь я, далеко не идеал, и у нас счастье. До одного момента. Мы были сутками вместе почти месяц. И неделю назад, он начал меня игнорировать, неуважительно дерзко отвечать. Я уехала к себе домой. Встретились через два дня, сказал что его бесит , что меня слишком много, он привык к свободе. И даже то, что ко мне не за что придраться 0_о . Каждый день узнает как дела и тд, но по телефону говорить не получается, он не идет на контакт.
в итоге, я решила забить , и перестала писать вовсе, он пишет, на сторисы отвечает, звонил сегодня предложил встретиться (под предлогом , будет мимо проезжать. Я офигела) сказала занята , еду по делам.
Вопрос к вам , милые дамы. Стоит ли вообще заморачиваться? Может я ему надоела? Это были экспресс-отношения ? Неделю жду, когда ему попустит и он начнет норм на меня реагировать, но мы всего полтора месяца вместе, чего ждать то? Но жду, потому что влюбилась.. что скажете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушай, но может действительно очень много времени рядом проводите, у меня такое было, я в работу тогда ушел и все прошло.

Гость
#2

Надоела автор,у меня так от подруг было..а скорее всего новую зазнобу встретил и остыл

Гость
#3

Неприятно это поведение...
Задумайся, когда поженитесь, он тебе то же самое скажет.. Когда родишь, он также отдыхать на свободе будет?? Влюблённость у тебя пройдёт, а вот чувство ненужности ты от себя спрятать не сможешь.
Когда любят, то ты нужна всегда, а не только когда ему вдруг скучно стало.

Рина
#4

А его поведение прям в один день изменилось или постепенно?

Гость
#5

Вагинастик с короной. Ору.

Автор
#6
Sasha Kadrov

Слушай, но может действительно очень много времени рядом проводите, у меня такое было, я в работу тогда ушел и все прошло.

Возможно. Тогда было интересно, потому что праздники , новый год, подарки. А сейчас локдаун, никуда не пойти. Вот и надоели , слишком все быстро и насыщено. Это наша ошибка. Но измнится ли что-то? Друг говорит подождать, еще недельку, чуть поигнорить, может одумается

#7

Ну не дави значит на него, прости немного смести фокус. Чуть - чуть только )
Правда мне не ясно зачем было отказываться от встречи ? Если он сам предложил заехать
Теперь ты ещё больше внесла непоняток этим поступком. Он точно обидится

Автор
#8
Гость

Неприятно это поведение...
Задумайся, когда поженитесь, он тебе то же самое скажет.. Когда родишь, он также отдыхать на свободе будет?? Влюблённость у тебя пройдёт, а вот чувство ненужности ты от себя спрятать не сможешь.
Когда любят, то ты нужна всегда, а не только когда ему вдруг скучно стало.

Да, ты знаешь, я тоже об этом думала. Он страшный эгоист, но при всем этом каждое воскресенье ездит к родителям , бабушкам и тд. Тю, да какая разница, ездит или нет. Может он хотел показаться «хорошим» ему надоела эта игра , и вот показывает свою настоящую натуру . Ну такое

Автор
#9
Рина

А его поведение прям в один день изменилось или постепенно?

Возможно нет. Понимаешь, я могла этого не заметить. Заметила, когда начался прям игнор в мою сторону и я присадилась , мол что ж не так. Но он сказал, что «в какой то момент, я понял, что хочу больше свободы, мол пойми меня правильно я столько лет один ходил»

15
#10
Автор

Возможно нет. Понимаешь, я могла этого не заметить. Заметила, когда начался прям игнор в мою сторону и я присадилась , мол что ж не так. Но он сказал, что «в какой то момент, я понял, что хочу больше свободы, мол пойми меня правильно я столько лет один ходил»

Зачем вам все это. Пусть идёт лесом сирадалец свободный. Отпусти его. Тебе нормальный нужен.

Гость
#11
15

Зачем вам все это. Пусть идёт лесом сирадалец свободный. Отпусти его. Тебе нормальный нужен.

У тебя есть нормальный? Где взяла? Там ещё есть?

Автор
#12
Дашуля

Ну не дави значит на него, прости немного смести фокус. Чуть - чуть только )
Правда мне не ясно зачем было отказываться от встречи ? Если он сам предложил заехать
Теперь ты ещё больше внесла непоняток этим поступком. Он точно обидится

Этот гипермаркет находится рядом с моим домом) мы не виделись два дня, он не предлагал. А здесь предложил увидится, просто потому что рядом , то-есть он даже не напрягается , чтобы меня увидеть. «Так заскочу, для галочки». По-этому и сказала так))) я же не подстилка))) не хочу быть всегда удобной , да и обидно было

Гость
#13

аффтар .одно из двух . Или вы "душная "(есть такие ,и притронуться им постоянно надо ,и сюсюкать не к месту и понимания чужого личного пространства нет) .или классический коллекционер (интересно запудрить мозг и все )
в первом случае -парень просто устал и нужно время .ну и свое поведение проанализировать
во втором -финита .последние отголоски

#14
Автор

Этот гипермаркет находится рядом с моим домом) мы не виделись два дня, он не предлагал. А здесь предложил увидится, просто потому что рядом , то-есть он даже не напрягается , чтобы меня увидеть. «Так заскочу, для галочки». По-этому и сказала так))) я же не подстилка))) не хочу быть всегда удобной , да и обидно было

Не знаю я.
Если бы мне это предложил человек который мне нравится, то я не стала бы играть в эти игры, а согласилась бы.
Какая подстилка , ну автор, это уже прям совсем бред

15
#15
Гость

У тебя есть нормальный? Где взяла? Там ещё есть?

У меня есть 40 кошек))))

Гость
#16

Быстрое признание в любви, неуважительное отношение, хамство и тд - признаки абьюзера. Ищет себе жертву, которая будет терпеть его выходки.
А решение оставаться с ним или уйти - принимать только вам.

Автор
#17
Гость

аффтар .одно из двух . Или вы "душная "(есть такие ,и притронуться им постоянно надо ,и сюсюкать не к месту и понимания чужого личного пространства нет) .или классический коллекционер (интересно запудрить мозг и все )
в первом случае -парень просто устал и нужно время .ну и свое поведение проанализировать
во втором -финита .последние отголоски

Скорее второй вариант. Я достаточно социально-активная + работаю. Бывает забываю банально позвонить, потому что в суматохе. Скажем так, в душу не лезу, за бывших не расспрашиваю)))

Гость
#18
Дашуля

Не знаю я.
Если бы мне это предложил человек который мне нравится, то я не стала бы играть в эти игры, а согласилась бы.
Какая подстилка , ну автор, это уже прям совсем бред

Видимо себя совсем не любишь, раз готова бежать по первому зову когда понадобилась

Гость
#20
Гость

Быстрое признание в любви, неуважительное отношение, хамство и тд - признаки абьюзера. Ищет себе жертву, которая будет терпеть его выходки.
А решение оставаться с ним или уйти - принимать только вам.

Полностью согласна, была в таких отношениях, к счастью быстро распознала (спустя две недели началось неуважение и обвинение меня в собственной "истерии") и порвала
Также в первые дни люблю и тд, а потом после первого моего замечания (оскорблял женщин - коллег, всех бывших и тд) перестал играть в "хорошего" и показал всю мерзость своего характера

#21
Гость

Видимо себя совсем не любишь, раз готова бежать по первому зову когда понадобилась

Наверное. Когда человек сильно нравится, то я бегаю только так

Автор
#22
Гость

Полностью согласна, была в таких отношениях, к счастью быстро распознала (спустя две недели началось неуважение и обвинение меня в собственной "истерии") и порвала
Также в первые дни люблю и тд, а потом после первого моего замечания (оскорблял женщин - коллег, всех бывших и тд) перестал играть в "хорошего" и показал всю мерзость своего характера

Мой похож тоже. Ему друзья прямо говорили , что он никогда не найдет себе девушку, потому что всех засирает. Не знаю, чем же я ему приглянулась. Мои друзья ему не интересны, но видеться не запрещает. Даже приревновал к собственному другу (через которого и познакомились).
Короче, девочки, кажется мне все понятно. Кашу с ним не сварить, теперь нужно настроиться поговорить. Уххххх сложно будет мне. Ну ниче, и не такую школу проходили, че уж там

Гость
#23
Автор

Да, ты знаешь, я тоже об этом думала. Он страшный эгоист, но при всем этом каждое воскресенье ездит к родителям , бабушкам и тд. Тю, да какая разница, ездит или нет. Может он хотел показаться «хорошим» ему надоела эта игра , и вот показывает свою настоящую натуру . Ну такое

Выбирай всегда себя, себя надо любить больше, чем мужика!
У меня было так, что "всегда" был занят, дача там, автосервис, родители, бабушки, гости... Сказала, что не нравится отношение, когда не звонят по 5 дней, сутки мог не писать, неделю не приезжать, и в итоге обвинил меня во всех грехах), ещё и жмот страшный был и от мнения друзей зависил.
Сразу влюблённость сменилась отвращением, контакты оборвала, встретила спустя два месяца парня намного лучше.

Автор
#24
Гость

Выбирай всегда себя, себя надо любить больше, чем мужика!
У меня было так, что "всегда" был занят, дача там, автосервис, родители, бабушки, гости... Сказала, что не нравится отношение, когда не звонят по 5 дней, сутки мог не писать, неделю не приезжать, и в итоге обвинил меня во всех грехах), ещё и жмот страшный был и от мнения друзей зависил.
Сразу влюблённость сменилась отвращением, контакты оборвала, встретила спустя два месяца парня намного лучше.

Тю) несколько дней не выходить на связь, это априори конец. Если бы мой не спросил, как у меня дела, хотя бы РАЗ за день, я бы сходу сказала пока-пока. Но он каждый день «доброе утро, выспалась? » в течении дня напишет, спросит, скинет смешное и тд. Не смотря , что сейчас напряг. Всеравно как-то пытается. Это меня и останавливает. Ловлю себя на мысли, что он так меня удерживает, хоть как-то поддерживая связь, не смотря на то, что мы разьехались, и сейчас не сильно хороший период в отношениях

Елена
#25

Ему нужны свободные отношения,секс без обязательств. Все нормально,хороший парень он,но не для отношений.

Гость
#26
Автор

Тю) несколько дней не выходить на связь, это априори конец. Если бы мой не спросил, как у меня дела, хотя бы РАЗ за день, я бы сходу сказала пока-пока. Но он каждый день «доброе утро, выспалась? » в течении дня напишет, спросит, скинет смешное и тд. Не смотря , что сейчас напряг. Всеравно как-то пытается. Это меня и останавливает. Ловлю себя на мысли, что он так меня удерживает, хоть как-то поддерживая связь, не смотря на то, что мы разьехались, и сейчас не сильно хороший период в отношениях

Мне тоже писал почти каждый день, но причину не приехать всегда находил)

Училка биологии
#27
Автор

Тю) несколько дней не выходить на связь, это априори конец. Если бы мой не спросил, как у меня дела, хотя бы РАЗ за день, я бы сходу сказала пока-пока. Но он каждый день «доброе утро, выспалась? » в течении дня напишет, спросит, скинет смешное и тд. Не смотря , что сейчас напряг. Всеравно как-то пытается. Это меня и останавливает. Ловлю себя на мысли, что он так меня удерживает, хоть как-то поддерживая связь, не смотря на то, что мы разьехались, и сейчас не сильно хороший период в отношениях

Держит про запас на коротком поводке пока у самого идет веселая личная жизнь.

Гость
#28

Ну такое, я бы не вытерпила, тут не любовью и не пахнет, скорее так просто, не серьёзен к тебе

Гость
#29
Автор

Мой похож тоже. Ему друзья прямо говорили , что он никогда не найдет себе девушку, потому что всех засирает. Не знаю, чем же я ему приглянулась. Мои друзья ему не интересны, но видеться не запрещает. Даже приревновал к собственному другу (через которого и познакомились).
Короче, девочки, кажется мне все понятно. Кашу с ним не сварить, теперь нужно настроиться поговорить. Уххххх сложно будет мне. Ну ниче, и не такую школу проходили, че уж там

штаны на х..р с пляжа
ничего . нас ....а мы крепчаем

Гость
#30

Хочет свободных отношений, что непонятно. Чтобы приезжал когда ему надо , а не вам ))

Продвинутая модель киборга-рабын
#31

Если через полтора месяца парень заскучал - то это не твой парень, а проходной вариант. Ты ничего больше не вытянешь из этой истории. Соскакивай сразу сейчас, пока не поздно, брось его первая. Он ещё побегает за тобой, но ты отшивай на все его предложения, скажи что тебе стало с ним скучно и совсем не так как раньше. Не проявляй какие-то яркие чувства, показывай только скуку. Так ты закончишь неудачные отношения с наименьшими потерями для себя.
Этот мальчик бесперспективен. Переломайся, он не подходит тебе.
В океане еще много другой рыбы.
Никогда не жалей об упущенных вариантах. Потому что ты судишь о будущем, о возможном лишь на основе своего скудного опыта. Но на деле, чем больше ты меняешь парней, тем круче они у тебя становятся. Так работает опыт.

Гость
#32
Продвинутая модель киборга-рабын

Если через полтора месяца парень заскучал - то это не твой парень, а проходной вариант. Ты ничего больше не вытянешь из этой истории. Соскакивай сразу сейчас, пока не поздно, брось его первая. Он ещё побегает за тобой, но ты отшивай на все его предложения, скажи что тебе стало с ним скучно и совсем не так как раньше. Не проявляй какие-то яркие чувства, показывай только скуку. Так ты закончишь неудачные отношения с наименьшими потерями для себя.
Этот мальчик бесперспективен. Переломайся, он не подходит тебе.
В океане еще много другой рыбы.
Никогда не жалей об упущенных вариантах. Потому что ты судишь о будущем, о возможном лишь на основе своего скудного опыта. Но на деле, чем больше ты меняешь парней, тем круче они у тебя становятся. Так работает опыт.

"чем больше ты меняешь парней, тем..."
Тем хуже пахнет твоя дырка превращаясь в обычную помойку...

Гость
#33

" его бесит , что меня слишком много," - тебе, дуре незнающей - это афигенная заява. Беги от него

Гость
#34
Гость

Неприятно это поведение...
Задумайся, когда поженитесь, он тебе то же самое скажет.. Когда родишь, он также отдыхать на свободе будет?? Влюблённость у тебя пройдёт, а вот чувство ненужности ты от себя спрятать не сможешь.
Когда любят, то ты нужна всегда, а не только когда ему вдруг скучно стало.

Ну не совсем так) они скорее всего совсем недавно встречаются) в браке люди уже родные друг другу и постоянное нахождение вместе не напрягает. Мне например нравится моя подруга, Но мне хватает видеть ее раз-два в неделю, жить же немного другое. Живёшь ты с тем человеком который уже стал родным) после пары месяцев отношений это невозможно и действительно может напрягать увидеться постоянно. Сначала нужен конфетно-букетный период, романтические свидания, перерыв между встречами чтобы успеть соскучиться и тд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: