Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте девочки!нужен ваш совет:я стала очень обидчевая..и этим порчу отношения с мужчиной,каждое его слово я воспринимаю с штыки...я не знаю как с этим бороться и это в себе поменять...помогите советом кому не трудно...заранее благодарю!

Александра
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На что обижаетесь? Как это проявляется?

Гость
#2

Причин может быть много, нужен пример.
1)Сами подумайте, если вы обижаетесь, значит в этом есть выгода для вас. Зачем вы выбираете обижаться? Может хотите получить больше внимания от этого человека? И обидеться для вас способ получения этого внимания. Прислушайтесь к себе, что конкретно вы хотите получить от этого человека? Какую вашу потребность он должен удовлетворить? Чего вы добиваетесь обидой?
2)Возможно завышенные ожидания. Ждёте, что человек будет вести себя определённым образом, но люди не будут и не должны всегда делать то, что вы от них ждёте.

Гость
#3

Попробуйте проще относиться, понять, что ваш мч не всегда будет говорить только то, что вам хочется услышать. Когда чувствуете, что вам обидно, скажите ему прямо что вас задело, узнайте, что имел ввиду.
Такой подход должен помочь хоть немного

Гость
#4

Ключевое слово : стала.
Значит все таки, я предполагаю человек не оправдывает ваших ожиданий, говорит, делает не то что вы хотите.
Может вам к психологу

Александра
#5
Гость

На что обижаетесь? Как это проявляется?

На мелочи..на слова,на то что не сразу отвечает на сообщение или звонок..сразу негатив лезет в голову,появляются обида,и часто обиды без причины..человек не так выразился а я себе уже придумала всего..раньше я такой не была ,и меня это все пугает

Гость
#6

В отношениях есть двое. И всегда виноваты двое. Если СТАЛА обижаться, а не сама по себе такая, значит ты не получаешь достаточно любви, ласки, понимания от любимого. А твои обидки , это банальная манипуляция, привлечение внимания.

Александра
#7
Гость

Причин может быть много, нужен пример.
1)Сами подумайте, если вы обижаетесь, значит в этом есть выгода для вас. Зачем вы выбираете обижаться? Может хотите получить больше внимания от этого человека? И обидеться для вас способ получения этого внимания. Прислушайтесь к себе, что конкретно вы хотите получить от этого человека? Какую вашу потребность он должен удовлетворить? Чего вы добиваетесь обидой?
2)Возможно завышенные ожидания. Ждёте, что человек будет вести себя определённым образом, но люди не будут и не должны всегда делать то, что вы от них ждёте.

Я не выбираю обижаться,и не ищу в этом выгоду,в те моменты я как будто теряю над собой контроль..обижаюсю,начинаю говорить слова о которых потом сожалею

Александра
#8
Гость

Попробуйте проще относиться, понять, что ваш мч не всегда будет говорить только то, что вам хочется услышать. Когда чувствуете, что вам обидно, скажите ему прямо что вас задело, узнайте, что имел ввиду.
Такой подход должен помочь хоть немного

Я стараюсь..но я как будто стала слабой перед этим человеком

Александра
#9
Гость

Ключевое слово : стала.
Значит все таки, я предполагаю человек не оправдывает ваших ожиданий, говорит, делает не то что вы хотите.
Может вам к психологу

Да..но ведь нельзя человека подстроить под себе..нельзя заставить вести себя определённым образом...я просто хочу как то справиться с этим,стараюсь над собой работать,на время получается но потом та же картина и так уже больше года..он терпит пока что,но терпением не вечное ..в один день ему это надоест

Александра
#10
Гость

В отношениях есть двое. И всегда виноваты двое. Если СТАЛА обижаться, а не сама по себе такая, значит ты не получаешь достаточно любви, ласки, понимания от любимого. А твои обидки , это банальная манипуляция, привлечение внимания.

Возможно вы и правы..но хочеться измениться,ни одному мужчине не нравиться обидчевые истерички

Земляничка
#11
Александра

Я стараюсь..но я как будто стала слабой перед этим человеком

Ооо... Поздравляю, ты растворилась в отношениях, кроме них больше ничего не интересует, подзабила на себя и поэтому стала воспринимать все в штыки, то бишь чувствовать себя недостаточно привлекательной и хорошей и достойной только агрессии в свою сторону. А что с мужчиной, комплименты говорит, ухаживает?

Александра
#12
Земляничка

Ооо... Поздравляю, ты растворилась в отношениях, кроме них больше ничего не интересует, подзабила на себя и поэтому стала воспринимать все в штыки, то бишь чувствовать себя недостаточно привлекательной и хорошей и достойной только агрессии в свою сторону. А что с мужчиной, комплименты говорит, ухаживает?

Ухаживает,и комплименты говорит,в этом плане все нормально..

#13
Александра

Да..но ведь нельзя человека подстроить под себе..нельзя заставить вести себя определённым образом...я просто хочу как то справиться с этим,стараюсь над собой работать,на время получается но потом та же картина и так уже больше года..он терпит пока что,но терпением не вечное ..в один день ему это надоест

Если ты об этом задумалась и знаешь что это не есть хорошо - это замечательно.
Ты справишься с этим, прими его таким какой он есть.
Знаешь, я тебя могу понять.
Мне помогло самой начать подшучивать и я стала чаще отвлекать себя, шить начала)) вроде фигня, а вот стало некогда до такой заразы)

Александра
#14
Marina2111

Если ты об этом задумалась и знаешь что это не есть хорошо - это замечательно.
Ты справишься с этим, прими его таким какой он есть.
Знаешь, я тебя могу понять.
Мне помогло самой начать подшучивать и я стала чаще отвлекать себя, шить начала)) вроде фигня, а вот стало некогда до такой заразы)

Спасибо вам...я постараюсь как то себя отвлекать...какое то хобби себе поищу,может это мне поможет..

#15
Александра

Спасибо вам...я постараюсь как то себя отвлекать...какое то хобби себе поищу,может это мне поможет..

Умничка, счастья вам с вашим человеком

Тт
#16

В КОРИДОРЕ ВОНЯЕТ АЛКАШНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александра
#17
Marina2111

Умничка, счастья вам с вашим человеком

Спасибо!вам так же всех благ желаю!

Александра
#19
Тт

В КОРИДОРЕ ВОНЯЕТ АЛКАШНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вы это о чём?

Александра
#20
Тт

ДА ИДИ ТЫ В СРРРАКУ БЛ ТЬ ВООБЩЕ ТЕБЕ НАССРАТЬ БЛ НА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И вам того же

Трансгендер
#21

Очередные бредни вуманши, сколько тебе лет?

Тт
#22
Земляничка

Ооо... Поздравляю, ты растворилась в отношениях, кроме них больше ничего не интересует, подзабила на себя и поэтому стала воспринимать все в штыки, то бишь чувствовать себя недостаточно привлекательной и хорошей и достойной только агрессии в свою сторону. А что с мужчиной, комплименты говорит, ухаживает?

ни ххерр\ра не говорит, только все время говорит, что я лысая, страшшная, необразованная тупая, ленивая, не работаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#23

Бывает такое, что какие то люди на нас влияют определенным образом. Особенно , если это человек который нам нравится
Я бывает и плакать начинаю. Вот уже второй день так 😂😂😂

Гость
#24
Александра

Возможно вы и правы..но хочеться измениться,ни одному мужчине не нравиться обидчевые истерички

Правильно. Меняйтесь, я сама терпеть не могу похожих мыслей у себя в голове. Это сжирает изнутри. Гляди , и уже сама на себя не похожа.
Есть предположение, что у вас много свободного времени. Работайте, занимайтесь что интересно, общайтесь с подружками, гуляйте в компании. Короче, сделайте жизнь свою насыщенней, и вы не заметите, как он сам к вам тянется.

Александра
#25
Трансгендер

Очередные бредни вуманши, сколько тебе лет?

27

Александра
#26
Дашуля

Бывает такое, что какие то люди на нас влияют определенным образом. Особенно , если это человек который нам нравится
Я бывает и плакать начинаю. Вот уже второй день так 😂😂😂

Бывает...

Александра
#27
Гость

Правильно. Меняйтесь, я сама терпеть не могу похожих мыслей у себя в голове. Это сжирает изнутри. Гляди , и уже сама на себя не похожа.
Есть предположение, что у вас много свободного времени. Работайте, занимайтесь что интересно, общайтесь с подружками, гуляйте в компании. Короче, сделайте жизнь свою насыщенней, и вы не заметите, как он сам к вам тянется.

Свободного времени есть достаточно,сайчас как раз не работаю..но меняться я хочу,мне никогда не нравились обидчевые личности,но как то не заметно я сама превратилась в такую...

Тт
#28
Александра

Спасибо вам...я постараюсь как то себя отвлекать...какое то хобби себе поищу,может это мне поможет..

да какое всрраку хобби,
всё, сдохну я тут, в этой говеннной комнате в сррраной общаге,

чем дальше, тем я все хуже и хуже становлюсь, всё больше опускаюсь и деградирую.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александра
#29
Тт

да какое всрраку хобби,
всё, сдохну я тут, в этой говеннной комнате в сррраной общаге,

чем дальше, тем я все хуже и хуже становлюсь, всё больше опускаюсь и деградирую.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вы тролль)))))как мило вы стараетесь )))я прям прослезилась от смеха

Гость
#30

Александра, а ты просто не воспринимай в штыки каждое его слово - всего и делов-то.

Гость
#31

и никто не сказал, что парень просто омно. Вывод -здесь сидят одни тупые лица муж пола, очень солидарны с муж полом.

Гость
#35
Александра

27

https://mandarin-browser.com/?ref=vnijdxnv

Гость
#36
Александра

Вы это о чём?

https://mandarin-browser.com/?ref=vnijdxnv

Гость
#37
Земляничка

Ооо... Поздравляю, ты растворилась в отношениях, кроме них больше ничего не интересует, подзабила на себя и поэтому стала воспринимать все в штыки, то бишь чувствовать себя недостаточно привлекательной и хорошей и достойной только агрессии в свою сторону. А что с мужчиной, комплименты говорит, ухаживает?

https://mandarin-browser.com/?ref=vnijdxnv

Камбала
#38

Ничего я не хочу.
Надоело всё.

Тт
#39

И можешь прекратить уже тут париться., у нас никогда не будет ничего, никаких отношений, мы никогда больше не встретимся.

Тт
#40

Отдавай мне шахматы!!!!!^!!!!

Александра
#41
Гость

и никто не сказал, что парень просто омно. Вывод -здесь сидят одни тупые лица муж пола, очень солидарны с муж полом.

Это уж точно...

Гость
#42
Тт

Отдавай мне шахматы!!!!!^!!!!

Не отдам!

Гость
#43

Не отчаивайтесь, все можно исправить. Для начала необходимо узнать кое-что о чувстве обиды.Для себя в одной статье нашла полезные мысли, которыми хочу поделиться.
В некотором смысле обида — это не следствие проблем в браке, а сама проблема. Не случайно Библия призывает нас : "А всякая злоба,гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло"(Эфесянам 4:31).
Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому.
Необходимо помнить, что контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем. Обида - не единственное возможное решение.
Вы сами можете управлять своими чувствами. Попробуйте применить такой совет: "Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены" (Эфесянам 4:26). Готовность прощать помогает относиться к семейным проблемам с правильным настроем.
Не каждое обидное слово или поступок требуют обсуждения.Если же вам действительно нужно высказать то, что вас беспокоит, подождите, пока не пройдет раздражение. В этом случае полезен такой совет: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" ( Притчи 19:11).
Надеюсь, эти советы помогут вам , как и мне, укрепить отношения в браке.

Александра
#44
Гость

Не отчаивайтесь, все можно исправить. Для начала необходимо узнать кое-что о чувстве обиды.Для себя в одной статье нашла полезные мысли, которыми хочу поделиться.
В некотором смысле обида — это не следствие проблем в браке, а сама проблема. Не случайно Библия призывает нас : "А всякая злоба,гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло"(Эфесянам 4:31).
Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому.
Необходимо помнить, что контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем. Обида - не единственное возможное решение.
Вы сами можете управлять своими чувствами. Попробуйте применить такой совет: "Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены" (Эфесянам 4:26). Готовность прощать помогает относиться к семейным проблемам с правильным настроем.
Не каждое обидное слово или поступок требуют обсуждения.Если же вам действительно нужно высказать то, что вас беспокоит, подождите, пока не пройдет раздражение. В этом случае полезен такой совет: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" ( Притчи 19:11).
Надеюсь, эти советы помогут вам , как и мне, укрепить отношения в браке.

Очень хороший,мудрый,и полезный совет..спасибо вам большое..я прислушаюсь к нему..спасибо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: