Гость
Статьи
Хочу расстаться

Хочу расстаться

Хочу расстаться с мч, но есть чувства к нему. По гороскопу он лев. Странный. Вроде заботливый, но в то же время немного трусливый. Я с Кавказа, у нас строгие традиции. Про мч можно говорить в доме лишь если серьёзные отношения. Мы общаемся почти год, недавно спросила его, сказать ли мне дома о нас, он резко занервничал и сказал нет. При этом дважды намекала, на то, что он мне ещё не признавался в любви. Говорил что нравлюсь, точнее, заставил меня своим поведением самой спросить нравлюсь что ли? Он ответил да) я не навязчива и вообще не желаю просто так общаться, не знаю как так получилось, видимо то что нравится мне, но у него много странностей) больше задела его трусость. Как-то сказала что нас видел брат, он очень нервничал, потом сказала что шутка) он успокоился) подарки дарит) но поведение как у капризной принцессы) кто с таким сталкивался? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы с ним не спите, надеюсь?

волосатый брокер
#2

трусливый лев, такое уже было
отправь его к Гудвину
он сварит ему кастрюлю смелости

#3

А причём тут, то что он Лев?)
Гороскопов поменьше читайте, поговорите с ним на эту тему если вас не устраивает, если не будет исправляться бросать

Гость
#4
Серебряная книга

Вы с ним не спите, надеюсь?

Нет вы что)) я девств.))

Гость
#6
волосатый брокер

трусливый лев, такое уже было
отправь его к Гудвину
он сварит ему кастрюлю смелости

Можно совет?

Гость
#7
SMarkova

А причём тут, то что он Лев?)
Гороскопов поменьше читайте, поговорите с ним на эту тему если вас не устраивает, если не будет исправляться бросать

Ему 28) взрослое создание) но глупое)) разве поговорив с ним, исправление наступит?

#9

По моему, он еще не созрел

Гость
#10

Значит для него мало года,чтобы он созрел признаться в любви. В этом его можно похвалить. Словами он не разбрасывается. Вообще,по описанию,я бы сказала,что он не созрел для чего-то более серьезного. Его пока устраивает все так как есть. Вам стоит самой определиться, чего Вы хотите.? Если с ним быть,то давить на него смысла нет. Он сбежит сам. Есть вероятность,что если вы намекаете на расставание с целью,чтоб он испугался потерять Вас,то большая вероятность,что этого не произойдет. Он говорил как воспринимает эти отношения?

Гость
#11
Гость

Значит для него мало года,чтобы он созрел признаться в любви. В этом его можно похвалить. Словами он не разбрасывается. Вообще,по описанию,я бы сказала,что он не созрел для чего-то более серьезного. Его пока устраивает все так как есть. Вам стоит самой определиться, чего Вы хотите.? Если с ним быть,то давить на него смысла нет. Он сбежит сам. Есть вероятность,что если вы намекаете на расставание с целью,чтоб он испугался потерять Вас,то большая вероятность,что этого не произойдет. Он говорил как воспринимает эти отношения?

Нет, я не хочу припугнуть его) просто мне уже 29) нужны зрелые отношения, а у него дет сад) я понимаю что это не мое) но меня к нему тянет) кажется, он мне нравится, а точнее, его заботливость и мягкость) он говорил, что хочет быть рядом, но его действия и слова расходятся) по правде, я злюсь на себя что терплю такое отношение к себе, но без него грустно)

Гость
#12

А какие на кафказе обычаи?

Агнесса
#13

Повстречайтесь пока комфортно, сами поймете что дальше. Не надо на каждого мч семью примерять

Гость
#16

Барашек тоже живой организм. Я пожалуюсь на вас в Гринпис.

Гость
#17
Агнесса

Повстречайтесь пока комфортно, сами поймете что дальше. Не надо на каждого мч семью примерять

Понимаете, я не уверена, что хочу тратить время на пустоту

Гость
#18

И есчо в общество защиты животных написать надо.

Гость
#20
Гость

Понимаете, я не уверена, что хочу тратить время на пустоту

А Вы уверены,что с другим такого же не будет? Если для Вас быть с человеком,который Вам нравится,это значит терять время впустую,тогда лучше точно расходиться. У Вас к нему явно нет сильных чувств.

Гость
#21
Гость

А Вы уверены,что с другим такого же не будет? Если для Вас быть с человеком,который Вам нравится,это значит терять время впустую,тогда лучше точно расходиться. У Вас к нему явно нет сильных чувств.

Нет, он мне нравится, но нет уверенности что я ему так же нравлюсь) он вообще не торопится с серьезными действиями) уже год общения, а серьёзных разговоров не бывает) все время молчит или какую-то чушь) типа ой какая погода, у меня нет настроения, это, как правило, самая серьезная тема нашего общения) я поэтому боюсь, что он не серьёзен ну не испытывает реальных чувств а я зря рядом теряю время

Гость
#22
Гость

Нет, он мне нравится, но нет уверенности что я ему так же нравлюсь) он вообще не торопится с серьезными действиями) уже год общения, а серьёзных разговоров не бывает) все время молчит или какую-то чушь) типа ой какая погода, у меня нет настроения, это, как правило, самая серьезная тема нашего общения) я поэтому боюсь, что он не серьёзен ну не испытывает реальных чувств а я зря рядом теряю время

И я не раз с недовольством намекала, что не вижу чувств, а он отвечал нейтрально) это ведь о многом говорит) тогда к чему меня рядом держать.. да и чувство, что если скажу расстаться, он долго грустить не будет)))

Кум
#23

тогда бысто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: