Гость
Статьи
Хочу расстаться!

Хочу расстаться!

Живем с мч второй год. Так вышло, что съехались почти сразу после знакомства. С первого месяца совместного проживания начались проблемы. Сначала бытовуха, затем прибавились и финансовые трудности. Убираться и готовить я успевала только в выходные, а все остальное время работала допоздна. Его это не устраивало, все должно было быть идеальным всегда. После начались упреки в том, что он сам платит за жильё, предложил переехать. Съехали к его маме, ситуация стала ещё хуже! Теперь отношения испортились и с ней. Она считает, что я недостойна ее сына и должна успевать все делать сама, без его помощи, а он заслуживает большего. Почему не ушла тогда и затянула - не знаю. Сейчас снимаем квартиру пополам, жкх платим тоже пополам. При этом убирать квартиру и готовить - это по-прежнему исключительно моя обязанность. Чтобы у меня хватало денег на съем жилья с ним и оплату своих кредитов я пошла на вторую работу, теперь работаю без выходных. Денег у него стараюсь не спрашивать, сразу начинается скандал. Не могу на него положиться и не представляю дальнейшей жизни! Раньше пыталась обсудить с ним это, но на все мои просьбы пойти на компромисс и хотя бы помогать мне по дому, он говорил, что я просто ничего не хочу делать! И все по кругу. Предлагала расстаться, но говорил, что любит и не отпускал! Что будет помогать и все измениться. Вроде бы и начал что-то делать, но у меня пропало желание. Хочу расстаться! Смотрю на него и раздражаюсь. Как бесит! И при всем при этом боюсь его обидеть этим, никак не могу собраться и уйти! Хочу услышать ваше мнение...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раздражает? Ну, и прекрасно. Не сдерживай себя. Он быстро сгинет от твоих скандалов.

#2

Пополамщик изначально садится на твою шею. Он платит пополам, а быт - не мужское дело.
Поэтому нужно искать мужчин, которые обеспечивают.

Alexx
#3

Сама себе придумала проблему и теперь не знаешь , что с ней делать.
Перед собой будь честной и определись , что тебе самой надо.

Бяка
#4

Если Вас вся эта ситуация не устраивает и мч и его мамаша бесят-что ещё остаётся...

Гость
#5

Мое мнение - терпила.

Гость
#6

Ну, конечно, у вас проблемы с его мамой. Не удивительно. Это же от неё у сына такое воспитание и такое мировоззрение: что женщина должна пахать на 2ух работах , оплачивать квартиру, свои нужды и ещё содержать дом в идеальной чистоте. А потом ещё и 2ух детей на себе тащить. Это савдэповское мышление)
Я считаю так: если женщина работает и вносит 50% в бюджет семьи, то и мужчина должен точно так же делать 50% по дому. Если женщина подрабатывает, ее график более свободные, а основной бюджет на мужчине, то тогда, конечно, 80-90% от обязанностей по дому на ней. Просто в силу наличия у неё свободного времени.
По-моему это логично, это должно быть само собой разумеющееся, без всякой договорённости даже.
А вы сами виноваты, вам надо было сразу на него обязанности по быту возложить. Вы сколько сидели тихо молча? Он и рад стараться на шею вам сесть и ножки свесить.

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: