Гость
Статьи
Запуталась в общении с …

Запуталась в общении с одногруппником...

Я учусь на 1 курсе, в самом начале учебы с этим человеком мы общались нейтрально, но месяц назад началась какая-то чертовщина. Мой одногруппник стал флиртовать со мной, ну или делал вид что флиртует. Стал называть меня при каждом случае "жаным" и при этом смеяться, говорить какая у меня фигура классная (с фигурой у меня вроде все нормально) и опять же при этом смеяться.. Стал говорить что я его будущая девушка, писал мне после учебы мол какая я красивая и что мы подходим друг другу, даже предлагал встречаться 3 раза и каждый раз при этом смеялся. Все бы нечего, но я испытываю к нему чувства... Он безолаберный и как говорят многие подкатывает ко всем. Я думаю, что он меня разыгрывает или поспорил с кем-то.. Каждый раз прикасается ко мне специально, обнимает при удобном случае. Но когда пары заканчиваются он не прощается, да и вообще в принципе не вспоминает обо мне. Когда в очередной раз он мне написал о том чтобы мы начали встречаться, я его спросила зачем ему это, если он в открытую говорит что хочет начать встречаться с другими 2 девочками, что он с одной из них даже был в отношениях когда со мной заигрывал. Мне не дает покоя эта ситуация.. Я староста группы и очень серьёзная девушка, симпатичная, многим нравлюсь, но почему он надо мной смеётся? Я даже немного ревную его к другим девушкам, а подруг у него-очень много...
Я не понимаю, что мне делать, постоянно смущаюсь, когда он мне говорит комплименты, хотя знаю что он смеётся постоянно. Не могу прятать своих чувств, постоянно ищу его глазами. У меня были не одни отношения, я делала много раз первый шаг, было много разных ситуаций, но это что-то новое..
Что делать в такой ситуации? Отшучиваться в ответ? Сказать что он мне симпатизирует?... Или все-таки сохранять хладнокровие?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он взрослеет и самоутверждается. Чувствует себя мужчиной и привыкает к тому. А вы читайте учебник.)

#2

Вот это >>> Сказать что он мне симпатизирует? - полная безграмотность. Фразы: «он (ты) мне симпатичен» вы никогда не слышали???

Елена
#3
Серебряная книга

Вот это >>> Сказать что он мне симпатизирует? - полная безграмотность. Фразы: «он (ты) мне симпатичен» вы никогда не слышали???

Не задумывалась над этой фразой, учту.
В любом случае, вы меня поняли, значит я смогла передать всю суть.

#4
Елена

Не задумывалась над этой фразой, учту.
В любом случае, вы меня поняли, значит я смогла передать всю суть.

Нет, я вас не поняла как раз. Я лишь предположила. Или вы хотите его спросить: "Послушай, ты мне симпатизируешь?", что означает: "Послушай, я права в том, что ты ко мне испытываешь симпатию"? Я правильно поняла ваш вопрос, автор? Или все-таки я постаралась предположить, что вы ошиблись?

Гость
#5

Он банально развёл тебя на эмоции. Никаких чувств у тебя к нему нет, это индукция. Забей и ищи интересного, классного, умного, вот на такого можно западать серьёзно. С учётом взаимности, конечно.

Елена
#6
Серебряная книга

Нет, я вас не поняла как раз. Я лишь предположила. Или вы хотите его спросить: "Послушай, ты мне симпатизируешь?", что означает: "Послушай, я права в том, что ты ко мне испытываешь симпатию"? Я правильно поняла ваш вопрос, автор? Или все-таки я постаралась предположить, что вы ошиблись?

В первом случае вы были правы, поэтому я и сказала что вы меня поняли, раз указали мне на мою ошибку.

#7
Елена

В первом случае вы были правы, поэтому я и сказала что вы меня поняли, раз указали мне на мою ошибку.

Я много книг прочла просто и знаю, что так говорят в неверном контексте. А могла бы и не знать.

Елена
#8
Гость

Он банально развёл тебя на эмоции. Никаких чувств у тебя к нему нет, это индукция. Забей и ищи интересного, классного, умного, вот на такого можно западать серьёзно. С учётом взаимности, конечно.

Скорее всего все так и есть. Спасибо за совет.

Гость
#9
Елена

Скорее всего все так и есть. Спасибо за совет.

Обращайся.

#10

При всех твоих данных зачем тебе такой распиз***? Вообще 0 внимания к нему, недостоин. Скажи ему нет, стоп, красный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: