Гость
Статьи
Любимый женился на …

Любимый женился на другой

Здравствуйте, девочки! Три месяца не могу придти в себя после того как узнала, что парень женился на другой женщине. Мы с ним встречались 3 года, потом все стало как-то неопределенно, решили отдохнут друг от друга не насовсем, на время... Разъехались, но продолжали общаться, видеться. Так прожили полгода, я все это время надеялась на то, что будем вместе. Следующие полгода - видимся очень редко, но он ничего не говорит, что хочет прекратить отношения, что есть другая, я верю, что у нас все восстановится, просто немного затянулся кризис, а в итоге узнаю, что он женился! Как??? Со мной был три года, и не решался на свадьбу, а тут нашел подходящую кандидатуру за год??? Что делать, как справиться с негодованием и непониманием? Подскажите! Пожалуйста!

Dasha
197 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую Автор, мужики они такие(( В приоритете у них собственное удобство.

Гость
#2

Господи, автор, просто он любит её, а к вам, видимо, таких чувств не было

Света
#3

А что вы реально можете сделать? Глаза ему, что ли, выцарапать?
Так бывает со всеми, кто встречается долго и надеется, что парня возьмет измором.
Стандартная ситуация.

Гость
#5

На вас не хотел жениться, на другой захотел. И мужчины жён выбирают. И женщины выбирают, а не бегут замуж за первого, кто позвал.

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

Да,пусть хоть черта любит) Автора волнует наверное почему энтот типок на два фронта работал,себя он любит.Раз везде успевал.С новой пассией ему выгоднее.

Девчонки, дайте совет. На днях ДР у дочери моего бывшего, хочу отправить ей подарочек, но не знаю как это сделать, не хочу чтобы жена узнала..

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

Ваш бывший,Вы хорошо относитесь к его дочери,так получается? Через бывшего и передайте.

Да, они многое значат для меня, но дело в том, что мы с ним не общаемся

Гость
#11
Гость

Девчонки, дайте совет. На днях ДР у дочери моего бывшего, хочу отправить ей подарочек, но не знаю как это сделать, не хочу чтобы жена узнала..

Золотую цепочку подарить хотите?

Гость
#13
Гость

Золотую цепочку подарить хотите?

нет

Гость
#14
Гость

Девчонки, дайте совет. На днях ДР у дочери моего бывшего, хочу отправить ей подарочек, но не знаю как это сделать, не хочу чтобы жена узнала..

А зачем? Если прям хотите отправьте курьером инкогнито.

Дана
#15
Гость

Девчонки, дайте совет. На днях ДР у дочери моего бывшего, хочу отправить ей подарочек, но не знаю как это сделать, не хочу чтобы жена узнала..

так он бывший или он женат?

Гость
#17
Гость

А зачем? Если прям хотите отправьте курьером инкогнито.

если курьером отправлю домой, жена узнает

Света
#18
Заюша-пони лошадка

Да,пусть хоть черта любит) Автора волнует наверное почему энтот типок на два фронта работал,себя он любит.Раз везде успевал.С новой пассией ему выгоднее.

Экая вы эмоциональная...
Автор пишет, что в общей сложности они не общались -" Следующие полгода - видимся очень редко, но он ничего не говорит, что хочет прекратить отношения, что есть другая"...
Другая, Карл!
Че еще надо, чтобы оставить парня в покое.
Автор - липучка, сама виновата, что не поняла или не захотела понять очевидное.
Парень прав.

Гость
#19
Дана

так он бывший или он женат?

он женат

Дана
#21
Гость

если курьером отправлю домой, жена узнает

ну так и не лезь в ту семью. че лезешь то? для кого и кто ты там?

Дана
#23
Гость

он женат

дык и че ты от дочери ты хочешь? у нее есть мать и баб левых полагаю ей не надо.

Гость
#26

У меня похожая была ситуация, очень понимаю Вас. Это называется трусость. Но надо это пережить и все. конечно было бы намного легче если бы он сказал правду, а так тяжелее. И больше не называйте его "любимый". Учитесь жить без мысли в голове, что вы вместе. Все у Вас будет хорошо!!!!!

Гость
#28

За тот год что вы не общаетесь, секс, слова о будущем ваших отношений с его стороны были?

Гость
#29
Дана

ну так и не лезь в ту семью. че лезешь то? для кого и кто ты там?

вопрос не в том, лезть или не лезть, вы не знаете мою ситуацию, и что я значу для него, просто обстоятельства сложились так, что мы не можем быть вместе. А подарок я все равно сделаю, просто прошу у вас совета как это сделать

#31

у подруги так было-5 лет встречались,была уверена что все,свадьба на носу.А он раз-встретил другую,женился аж через 4 месяца знакомства.Подруга до сих пор локти кусает-как так,на ней за 5 лет не женился,а на той так быстро.Ответ прост-вы не тот человек и все.Смиритесь.

Дана
#32
Гость

вопрос не в том, лезть или не лезть, вы не знаете мою ситуацию, и что я значу для него, просто обстоятельства сложились так, что мы не можем быть вместе. А подарок я все равно сделаю, просто прошу у вас совета как это сделать

боже ж ты мой)) обстоятельства)) ребенок вас знает?

Гость
#35
Подкаблучница

что за вредные советы?)вот-вот

девочка не учится, маленькая еще

Гость
#37
Дана

боже ж ты мой)) обстоятельства)) ребенок вас знает?

конечно знает

Дана
#38
Гость

девочка не учится, маленькая еще

вот и не лезьте со своим плятством к маленькому ребенку.

Самая умная
#39

Урок вам на будущее. Мужичьем надо пользоваться, а любить людей (детей своих, маму), а не этих животных.

Гость
#40

это больно, сочувствую. но скорее всего он параллельно с вами встречался еще и другой, нв которой в итоге женился.

Дана
#41
Самая умная

Урок вам на будущее. Мужичьем надо пользоваться, а любить людей (детей своих, маму), а не этих животных.

ту-пая - этот ник был уместнее

Самая умная
#42
Заюша-пони лошадка

Да,пусть хоть черта любит) Автора волнует наверное почему энтот типок на два фронта работал,себя он любит.Раз везде успевал.С новой пассией ему выгоднее.

+1 Люби себе на здоровье, нефиг чужое время тратить.

Гость
#44
Дана

вот и не лезьте со своим плятством к маленькому ребенку.

Говорю еще раз! Я не спрашиваю вас дарить или не дарить, я спрашиваю как это сделать

Гость
#46
Дана

ту-пая - этот ник был уместнее

А че тогда Даной назвалась?)
#47
Дана

ту-пая - этот ник был уместнее

Гость
#48
Гость

Говорю еще раз! Я не спрашиваю вас дарить или не дарить, я спрашиваю как это сделать

Вам остаётся только выкрасть ребёнка и задаривать его разными подарками.

Гость
#50
Заюша-пони лошадка

увы,мужики и уходят часто молча,когда живут с законной женой........даже.

Да, конечно. Никогда не думаешь что это может случится именно с тобой. Сначала шок, а потом начинаешь понемногу из этого состояния вылезать. Главное себя любить, не унижаться, не пытаться что-то выяснять,т.к. все и так предельно понятно и разговоры дополнительные тут не нужны......)))))А лучше просто простить и жить дальше, жизнь у все одна и каждый пытается устроить ее лучше.