Гость
Статьи
Кто познакомился с …

Кто познакомился с мужем на работе?

Расскажите свои истории и. Как быстро начал ухаживать и как проявлял инициативу? А то нравится свободный мужчина. Играет только в гляделки. Но инициативу не проявляет. Нам за 30. Самой не хочется его куда-то приглашать.

Лена
63 ответа
Последний — Перейти
Ирен Адлер
#1

на работе надо РАБОТАТЬ, а не искать штаны

Гость
#2

Не надо на работе

Гость
#3

Много таких примеров среди коллег, но это как говорится дело случая и как повезет..Хотел бы сам пригласил бы на чай или перевел в общение, а не в гляделки играл.

Гость
#4

Я пришла на новую работу, и сразу влюбилась в одного руководителя (не моего отдела), а он в меня. Он постоянно пытался чем-то помочь. Через неделю позвонил на рабочий номер представился клиентом. Я спалила что это он, и прислала ему номер мобильного с просьбой "Если захочет услышать мой голос и поговорить",чтобы он звонил на него. Ну тут все и началось.. Правда я через 2 меясца уволилась... Но с ним уже 4,5 года.
Он кст "первый парень" на работе, за ним куча бегает.
Но как он мне сказал, я первая к кому он проявил инициативу и сделал первый шаг.

Гость
#5

Так что если бы что-то хотел, сам бы проявил, а не глядел просто.

Гость
#6

Я только собираюсь познакомится скоро

Жена Иуды
#7

Вот моя история знакомства с мужем. . Он приходил настраевать камеры. . . Так получилось что не работал у меня телефон, ну я попрасила посмотреть этот телефон. .
Потом мы разговорились. . .. И он начал флиртовать. . . Я подумала а чем я хуже? Тоже начала флиртовать с ним. . . Потом он собрался уходить и поцеловал меня. ... Правда я ***** маленько от такого поворота.. Потом как у все провожал. .Ромашки дарил, розы и конфеты. .. Вместе 2 года. .. ЖЕНАТЫ ПОЛ ГОДА.

Гость
#8

Заинтересованный всерьез мужчина будет не только в гояделки играть. Автор, вы просто ему не нравитесь, смиритесь

Гость
#9

У меня так было.играли в гляделки,но не подходил.в итоге я первая проявила инициативу ,но не сама подошла,а подстроила знакомство можно так сказать.он был очень рад, отвешивал комплименты,обменялись номерами.оказалось,у него есть девушка ,которая раьотает на нашей же работе.в итоге они расстались (не из-за меня) и мы с ним сошлись.сейчас уже женаты)

Гость
#10
Лена

Расскажите свои истории и. Как быстро начал ухаживать и как проявлял инициативу? А то нравится свободный мужчина. Играет только в гляделки. Но инициативу не проявляет. Нам за 30. Самой не хочется его куда-то приглашать.

Я всегда знакомилась только на работе. И мужа тоже там нашла. Но всегда инициатива от мужчин исходила. Если у вас не так - не тратьте время, ищите где-то еще.

Гость
#11

Вообще много историй знаю про отношения на работе.не вижу ничего плохого, наоьорот сразу приятно на работу идти, наряжаешься, настроение хорошее.

я
#12

я познакомилась с мч на работе. через 2 мес отношений уволилась, вместе полгода) все отлично ттт

я
#13
Гость

Вообще много историй знаю про отношения на работе.не вижу ничего плохого, наоьорот сразу приятно на работу идти, наряжаешься, настроение хорошее.

соглашусь)

Гость
#14
Гость

Не надо на работе

А ГДЕ тогда??? Больше негде знакомиться просто!!! Работа-дом-работа у всех практически!

Гость
#15

я на работе, мне 22 было(замужем), ему 23, играли в гляделки полгода, вместе курили болтали, потом муж меня бросил, я этому позвонила, загуляла с ним, через неделю стали жить вместе, через полгода я ушла с работы

Гость
#16

Я познакомилась на работе. Он был у нас заказчиком. Проявила сама инициативу, там просто выпал удобный случай. Так все и закрутилось. Он сказал, что не подходил первым, потому что думал, что я не свободна(перстень носила на безимянном пальце).

Дрянь такая
#17
Гость

А ГДЕ тогда??? Больше негде знакомиться просто!!! Работа-дом-работа у всех практически!

В ВУЗе надо знакомиться, на студвечеринках, на дискачах, на тусовках. Поверь, что до 27-28 лет знакомства происходят очень легко, если сама всех не отшиваешь

Rrow
#18

на последней работе куча людей переженились, и вообще это самое лучшее решение искать на работе, особенно если работаешь в хорошей компании, там люди с во, с амбициями, умные, лучшие варианты т аксказать, в жизни не всегда таких встретишь.

Гость
#19

Я на работе познакомилась с мужем, в курилке))) сразу стал ухаживать, в этот же день цветы принес, и так каждый день, то пиццу на обед в наш отдел, то фрукты. Дома была аранжерея из цветов, каждый день дарили.

Rrow
#20

м не вот обидно что я работала уединенно и ни с кем не познакомилась на работе, работа моя отличалась от большинства плюс отдельный кабине, в котором находилась одна все время.. если бы не работала этом подразделении может и присмотрел меня кто-нибудь((

Она
#21

Я познакомилась с 2-мя мужьями на работе, да и, вообще, все романы случались только на работе. Видимо, это единственная сфера жизни, где я раскрываюсь и можно увидеть меня настоящую.

Гость
#22

Я двух мужей на работе нашла :)) К первому сама подкатывала - пойдем пообедаем, пойдем покурим, а потом он уже инициативу проявил и пригласил меня на свидание. А со вторым в командировку вместе поехали, там-то все и началось :)

Гость
#23
Она

Я познакомилась с 2-мя мужьями на работе, да и, вообще, все романы случались только на работе. Видимо, это единственная сфера жизни, где я раскрываюсь и можно увидеть меня настоящую.

Мужья- грузчики-кыргизы, а Вы кассир в Ашане? После работы пиво КД в кустах бухали?!

Гость
#24
Гость

А ГДЕ тогда??? Больше негде знакомиться просто!!! Работа-дом-работа у всех практически!

Я знакомилась на почве увлечений, как один из примеров - тусовалась на спортивном форуме по любимому виду спорта, потом у нас там образовалась компания - ходить болеть на важные матчи в спортбары. Там хоть если пофлиртуешь и не сложится, то ничего страшного, можно на крайний случай на эту компанию потом просто забить, если уж совсем драма образуется. А на работе я деньги зарабатываю, мне тут проблемы если что не нужны.

Она
#25
Гость

Мужья- грузчики-кыргизы, а Вы кассир в Ашане? После работы пиво КД в кустах бухали?!

Нет, не угадали. Все москвичи с в/о и без ж/п, включая меня. У первого мужа вообще 3 вышки было, у меня две. Работали все в одной компании, в финансовой сфере. Оба в меня влюбились, но я сначала выбрала первого... 5 лет прожили вместе, развелись. Естественно, к тому моменту все уже работали в других организациях. Второй нашел меня через некоторое время после моего развода, признался, что влюбился тогда с первого взгляда, но я уже была не одна. Через полгода поженились со вторым, дивем в браке 2 года уже.

Она
#26
Она

Нет, не угадали. Все москвичи с в/о и без ж/п, включая меня. У первого мужа вообще 3 вышки было, у меня две. Работали все в одной компании, в финансовой сфере. Оба в меня влюбились, но я сначала выбрала первого... 5 лет прожили вместе, развелись. Естественно, к тому моменту все уже работали в других организациях. Второй нашел меня через некоторое время после моего развода, признался, что влюбился тогда с первого взгляда, но я уже была не одна. Через полгода поженились со вторым, дивем в браке 2 года уже.

*живем

Гость
#27
Гость

Мужья- грузчики-кыргизы, а Вы кассир в Ашане? После работы пиво КД в кустах бухали?!

Не надо по себе судить обо всех :)

Гость
#28

познакомилась на работе по телефону ..связь услуга -клиент .. через 2 года общенеи сошлось и на личные темы и звонки после работы.. еще год спустя он оставил жену и забрал меня с ребенком себе в город..3 года уже вместе и пока все хорошо )))
инциатива была полностью от него так как он находился 500 км от моего города .. звонки смс, посылочки , цветы все было .. как на работу не приходила мне посылочка от него ..

Гость
#29
Лена

Расскажите свои истории и. Как быстро начал ухаживать и как проявлял инициативу? А то нравится свободный мужчина. Играет только в гляделки. Но инициативу не проявляет. Нам за 30. Самой не хочется его куда-то приглашать.

Я, но мы начали встречаться через несколько лет после увольнения. Началось просто с дружеского общения, потом сблизилиь. Не помню кто инициатор, как-то взаимно.

Андрюха Питерский
#30

Автор хочет совсем без инициативы..) Ну пущай ждет.

Гость
#31
Андрюха Питерский

Автор хочет совсем без инициативы..) Ну пущай ждет.

Я жду инициативы мужчины.

Андрюха Питерский
#32
Гость

Я жду инициативы мужчины.

Я читал. Но хотеть не вредно.)
Изображать статую конечно забавно, но не в сознательном возрасте и явно не перед юнцом.

котенок по имени ГАП
#33

автор, вы с свободным мужиком играете в гляделки, и он пока даже на стакан компота вас не пригласил, какое "знакомство с мужем на работе"?

в вашем случае вопрос стоит "как переспать с коллегой без обязательств и ухаживаний, чтоб не стать посмешищем для всех".

Гость
#34
котенок по имени ГАП

автор, вы с свободным мужиком играете в гляделки, и он пока даже на стакан компота вас не пригласил, какое "знакомство с мужем на работе"?

в вашем случае вопрос стоит "как переспать с коллегой без обязательств и ухаживаний, чтоб не стать посмешищем для всех".

Это для вас стоит такой вопрос. Не валите с больной головы на здоровую. У меня таких вопросов никогда не возникало.

Гость
#35
Андрюха Питерский

Я жду инициативы мужчины.

Я читал. Но хотеть не вредно.)
Изображать статую конечно забавно, но не в сознательном возрасте и явно не перед юнцом.

Я ж написала что нам за 30. Какой он юнец?)) не смешите. И только не пишите что он еще мальчЕГ а я старушка.

Всем рассказавшим истории, спасибо)) желаю вам счастья!

Андрюха Питерский
#36
Гость

Какой он юнец?)) не смешите. И только не пишите что он еще мальчЕГ а я старушка.

"и явно не перед юнцом" - Вы автор вообще читаете, или между строк?)

Гость
#37
Андрюха Питерский

Какой он юнец?)) не смешите. И только не пишите что он еще мальчЕГ а я старушка.

"и явно не перед юнцом" - Вы автор вообще читаете, или между строк?)

Читаю. Вы научитесь четко и ясно выражать свои мысли.

Баба Ира
#38

Я, но мы не коллеги были (он зашёл по делам), всё - пропала девка Ирка.

Гость
#39

Я познакомилась на пляже, живем 15 лет)))

Гость
#40
Баба Ира

Я, но мы не коллеги были (он зашёл по делам), всё - пропала девка Ирка.

И превратилась в бабку))

Баба Ира
#41
Гость

И превратилась в бабку))

Время никого не щадит, главное дедок рядом.

Гость
#42

Тоже на работе познакомилась. Но честно, не замечала его до того момента, как сам стал оказывать знаки внимания.))) Ну и завертелось, как говорится.)))

#43

ахаахах) никогда не заводила служебных романов, потом все плохо может закончиться, а вам еще работать вместе и видеть друг друга)

#44

У нас на работе очень много пар и семей) На удивление семьи очень крепкие получаются. Я не знаю ни одного случая развода среди "своих". Пары иногда распадаются, а вот семьи уже нет.

Гость
#45

Я познакомилась на работе. Я ему сразу понравилась и он начал за мной усиленно ухаживать. До этого бывало на работе нравились парни, но, видимо, без взаимности, так как они к конкретным действиям так и не перешли.

Гость
#46
***** такая

В ВУЗе надо знакомиться, на студвечеринках, на дискачах, на тусовках. Поверь, что до 27-28 лет знакомства происходят очень легко, если сама всех не отшиваешь

Вуз - это 17-22 года.потом начинается рутина, дом-работа.в клубах все ищут только секс.да,знакомств было много в студенчестве,но все несерьезно как-то.потусить,погулять в основном.мне нравился мч с универа, 3 гола мы тусили,но это был просто секс.а мужа нашла уже на работе, где серьезные люди,он старше меня.

Гость
#47
***** такая

В ВУЗе надо знакомиться, на студвечеринках, на дискачах, на тусовках. Поверь, что до 27-28 лет знакомства происходят очень легко, если сама всех не отшиваешь

В 28 - в вузе?!))))))))))))))))
Вы сделали мой день!))))))))))))

Алефтина
#48

У нас тоже сначала гляделки были) потом пригласил в парк Горького погулять, погуляли, замерзли, пошли там же в ресторан "Времена года" - отличное место для свиданий, к слову) проговорили там несколько часов, ну и пошло поехало))))

Дрянь такая
#49
Гость

В 28 - в вузе?!))))))))))))))))Вы сделали мой день!))))))))))))

Я написал до 28 лет. Читай внимательно. Это означает, что знакомишься в ВУЗе (17-22 года) и далее до 28 лет где придется. В таком возрасте молодежь еще совершенно открыта к новых знакомствам

Андрюха Питерский
#50
Гость

В 28 - в вузе?!))))))))))))))))Вы сделали мой день!))))))))))))

А что у нас третью "вышку" уже отменили?)