Гость
Статьи
Кто нашел мужа на …

Кто нашел мужа на работе?

Девушки, кто познакомился со своим мужем на работе, поделитесь своими историями об этом, и расскажите в каких компаниях лучше знакомиться. Я сейчас хочу сменить давно надоевшую работу, которая исчерпала себя во всех смыслах (более 5 лет здесь). К тому же, пришла к выводу, что искать мужа желательно среди знакомых или коллег (первый способ-не вариант для меня).

Венеция
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Венеция

Кто нашел мужа на работе?

Я!

Не нашла.

Гость
#2

У нас в офисе как минимум 5 семейных пар, которые нашли друг друга на работе

лулу
#3

У нас около 10 женатых пар на работе, тут же и познакомились. Но я бы не рискнула.

12345
#4

Выходить замуж надо на 4 курсе, когда еще они тепленькие.

Лайза
#5

У нас фирма крупная и есть пары сложившиеся уже на работе, в том числе и несколько семей, где мужика из семьи увела наша же коллега.. В прошлом году одна беременностью приперла, бросил жену с ребенком и ушел.

И пару случаев, когда лет 5 назад зеркально мужики увели женщин из семей, все работали вместе

Гость
#6

я нашла на работе. работаю в полиции.

чувачёк
#7
Гость

я нашла на работе. работаю в полиции.

Понятно. Вы ему сделали предложение от ко орого он не смог отказаться?

чувачёк
#8
Лайза

У нас фирма крупная и есть пары сложившиеся уже на работе, в том числе и несколько семей, где мужика из семьи увела наша же коллега.. В прошлом году одна беременностью приперла, бросил жену с ребенком и ушел.

И пару случаев, когда лет 5 назад зеркально мужики увели женщин из семей, все работали вместе

Да у Вас там прям пиляцкий рассадник!

чувачёк
#9

О, бабы, одна пузом припрёт, другая статьёй!

#10

На работе моей знакомой (соответствующие органы) при заключении контракта на 20 лет давали 2 млн рублей (несколько лет назад; дают ли сейчас, не знаю). Так вот, знакомая говорила, что некоторые работники женились на коллегах, заключали такие контракты и покупали квартиру.

Гость
#11
чувачёк

О, бабы, одна пузом припрёт, другая статьёй!

так нефиг свой отросток сувать куда не поподя)

Автор
#12
12345

Выходить замуж надо на 4 курсе, когда еще они тепленькие.

Ну какая же вы умная! Я вот вышла в 21 год за васю, через 4 года развелась.

Rene
#13

Я познакомилась с мужем в первый рабочий день. Правда я тогда не знала что он это ОН и есть) Встречаться стали только когда он уволился, просто мы были молодые и часто собирались компанией пиво попить в кафешке и поболтать по пятницам.

Rene
#14

Еще коллега вышла замуж за парня, который работал в нашей компании, но вдругом департаменте (сама компания очень большая). Точно так же собирались вместе большой компанией, в походы ходили, песни у костров и тд, вот и задружились до свадьбы))

Но основное во всех случаях было то, что изначально никто никого себе не искал. Не было цели найти мужа или жену на работе. Все происходило спонтанно.

Гость
#15
Rene

Я познакомилась с мужем в первый рабочий день. Правда я тогда не знала что он это ОН и есть) Встречаться стали только когда он уволился, просто мы были молодые и часто собирались компанией пиво попить в кафешке и поболтать по пятницам.

может не в кафешке, а в пивнушке? в кафешке пьют кофе

Агата
#16

Идите работать в конторы где полно мурчин. В полицию, МЧС и т.д.

Rene
#17
Гость

может не в кафешке, а в пивнушке? в кафешке пьют кофе

Если Иль Патио, Планета Суши, Генатаки на Тверской и тому подобные заведения являются для вас пивнушкой, то да вы правы - в пивнушке *__*

Гость
#18
Лайза

У нас фирма крупная и есть пары сложившиеся уже на работе, в том числе и несколько семей, где мужика из семьи увела наша же коллега.. В прошлом году одна беременностью приперла, бросил жену с ребенком и ушел.

И пару случаев, когда лет 5 назад зеркально мужики увели женщин из семей, все работали вместе

Какое-то #лядское логово

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: