Гость
Статьи
Кто нашел мужа на …

Кто нашел мужа на работе?

Вот, собственно, и вопрос. Кому удалось найти мужа на работе, или потоянного молодого человека? Реальон ли это? Наверно в идеале работать в мужском коллективе... У меня вот нет необходимостис заколачивать деньги, скорее мужа найти надо.

Мак
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже второго нашла.

Матильда Петровна
#2

я нашла

Fly
#3

Только потом увольняться придется... Никакой самый распрекрасный муж не заменит хоть несколько часов без него :)

Эхо
#4

я целых два нашла на работе, правда ни с одним не ужилась

Леденец
#5

Я

мадам
#6

Я нашла. Он - директор, я - главбух. Сейчас уже и фирмы этой не существует, работаем в разных местах.

СИЛИКОН
#7
мадам

Я нашла. Он - директор, я - главбух. Сейчас уже и фирмы этой не существует, работаем в разных местах.

Так вот эта семейка однодневками занимается:))

Кити
#8

А мне невезло, да и особо не хотелось, мало того, что жить вместе, да еще и работать, упаси боже. В разных местах работала, были и мужские коллективы, но все нормальные уже разобраны, женаты с детьми, холостяков или разведенных почти нет, женаты даже такие, на которых бы я даже не взглянула.

Man
#9

Я уже сбился со счета сколько у нас было браков на работе, правда, крупная компания, много народу и есть выбор, что у мужиков, что у теток.

#10

Я только там и нахожу :)

Красная Шапочка
#11

А я вообще не представляю, где, кроме как на работе, современная женщина может найти мужа:) Хотя более-менее мужской коллектив найти трудно, видимо, сказывается наша печальная статистика. Недавно имела несчастье побывать в милиции (меня ограбили), так даже там полно женщин.

Мак
#12

Да,нужен коллектив обширный значит! А то у меня 2,5 мущщины(((

оо
#13

Двух нашла - первый был просто парень, а второй стал отцом моего ребенка. Согласна +100000 с Fly : "Никакой самый распрекрасный муж не заменит хоть несколько часов без него :)"

Man
#14

ради хорошей зарплаты заменит:) у нас в одном подразделении у начальника в подчинении дочь работает, а теперь не так давно и зять, все вместе всегда:))

Кити
#15

11 - не знаю, я например познакомилась с первым мужем в общей комнании, со вторым на отдыхе, с третьим вообще абсурдно в ресторане. Если по судьбе суждено найти себе мужа, то и на улице познакомитесь, у моей подруги так было.

Influenza
#16
Красная Шапочка

А я вообще не представляю, где, кроме как на работе, современная женщина может найти мужа:) Хотя более-менее мужской коллектив найти трудно, видимо, сказывается наша печальная статистика. Недавно имела несчастье побывать в милиции (меня ограбили), так даже там полно женщин.

Я вам подскажу где - в автосервисе. Дай бог парочка дамочек на всю фирму найдется))

мадам
#17
СИЛИКОН

мадам

Я нашла. Он - директор, я - главбух. Сейчас уже и фирмы этой не существует, работаем в разных местах.

Так вот эта семейка однодневками занимается:))

Не, мы честные и налоги платили. Просто фирма развалилась "благодаря" учредителю.

Гость
#18

я - на работе встретила

Гриб
#19

Те тетки, кто нашел мужа на работе в объятиях длинноногой блондинки, должны понимать, что пора снимать свои бигуди

Пэт
#20

Я на работе вышла в интернет и нашла. В соседнем доме жил)))

Настя
#21

мы на работе познакомились, оюа в разных отделах работали, но в одном офисе. уже 3 года вместе и 2 года как женаты) все устраивает)

Штирлиц
#22

я нашла сначала мужа, потом любовника.

Кэт
#23

Я нашла. сейчас на разных работах трудимся

Гость
#24

И я тоже мужа на работе нашла. Студенткой официанткой в ресторане подрабатывала, а он там поваром работал.

Гость
#25

На моих глазах в нашей фирме (достаточно крупной) разыгрался не один роман.. у меня пальцев на руках не хватит все их перечислить. Не все свадьбами закончились, как не странно больше свадеб пришлось на долю женщин, уже бывших в браке и имеющих детей. Вот банально просто уводили из семьи и разводы были и последущие свадьбы, сейчас в новых браках детей растят. Но врать не буду,кому-то одному из них пришлось уходить с работы. Из девчонок кто-то дома засел с ребенком, а мужики просто увольнялись, жены их продолжают работать.

Айва
#26

Я

Ната
#27

нашла постоянного МЧ, познакомились на работе. Долго встречались, правда мы уже потом работали в разных местах. Я уволилась... Согласна с Fly на счет "нескольких часов без него" :)) Действительно нужно всё же отдыхать от общества друг друга, и к тому же как я убедилась на собственном опыте, работа с любимым МЧ в одном коллективе, иногда бывает слишком напряжной. Если напр., мы с ним дома накануне ссорились, то я потом в себя целый день не могла придти, не могла отвлечься от этой обиды и успокоиться - он ведь и на работе передо мной маячил, и весь день как заноза в ж**!.. и сижу вот так целый день, на себя ужасно злюсь, что работать нормально не могу, раздражаюсь на него)

Короче, ну их, эти служебные романы. На работе можно конечно познакомиться и начать встречаться, пока чувства свежи, красивы и на работу буквально летишь, чтобы ЕГО увидеть!:) Ну а позже, особенно когда начинаешь вместе жить, лучше всё же работать в разных местах. ИМХО.

Ната
#28

27 - да кстати коллектив, где мы познакомились, был не чисто мужской, скорее "смешанный". НО коллектив преимущественно молодой - было много холостых\незамужних ребят и девушек. И наша с МЧ пара была вовсе не единственной в нашем рабочем коллективе:))

Ихь
#29

А я на работе стараюсь так потеряться, чтобы вааще никто не нашел. Пришел, пиджак повесил, и в путь по этажам, потом столовая, потом в один отдел зашел, попи#... ой, пардон, обсудил служебные проблемы :), в другой... а там, и домой пора...

Ната
#30

29, :)))) Ну это вам везёт, если вас начальство на вашем рабочем месте не пасёт. Я бы тоже с удовольствием походила, поп**ла с любимыми коллегами (да, есть у нас в офисе интересные приятные люди). НО ведь нет же! Начальник, бблллин, начинает докапываться - куда ходила, зачем ходила, почему дескать покинула рабочее место (типа свой "пост" оставила, хотя я вовсе не в карауле нахожусь)... вот и сидишь весь день на попе ровно, как привязанная))))

#31

Я нашла, при этом умудрилась откопать в бабском коллективе. На мое счастье муж потом перешел в другой отдел и мы на разных этажах с ним, иногда в разных корпусах, распорядок не совпадает. А сначала от большой любви была мысль пойти работать в его отдел. Но, слава Богу, разум над чувствами возобладал. Так что мы и увидеться можем, если хочется (первые пару лет мы постоянно друг другу бегали), а если не хочется, то нервы не мотаем друг другу.

#32

Автор, если деньги не важны, а уж замуж невтерпеж - идите работать в солдатскую столовую.

Мак
#33

Багира, ну уж нет)....у нас планка высока))) да и так разъесться можно)))

Cvetok
#34

я тоже нашла мужа на работе, но мы так шифровались, что никто об этом не знал,так мы провстречались 5мес, а потом мой муж уволился и только тогда наш коллектив узнал о наших отношениях.Теперь мы муж и жена:)

Гость
#35

-,,

Гость
#36
БагИра

Автор, если деньги не важны, а уж замуж невтерпеж - идите работать в солдатскую столовую.

Еще шевелишься? Или уже затихаешь?

Ель
#37

Всю сознательную жизнь с мужем работаем вместе. Ну не прям всю... Пять лет общий бизнес был - вместе. И сейчас тоже в одной конторе, я в офисе, он через стену в цехе. И познакомились на работе. Вобщем из десяти лет совместной жизни врозь года три всего работали. Вот так.

Гость
#38

Я познакомилась с мужем на работе, я была его секретаршей)))) Вместе 3 года, все устраивает

любимая женщина
#39

и я нашла, вместе над одним проектом работали ))

#40

привет всем! Служебный роман- это прикольно, но не всегда нормально.С восхищением читаю Ваши сообщения, от чистого сердца радуюсь. Молодцы, будьте всегда счатливыми

Света
#41

Я работала со своим мужем 4 года. Я в бухгалтерии, а он - в IT-отделе. Когда стали встречаться, я сменила место работы. С тех пор уже прошло три года, и мы недавно поженились и счастливы :) А моя подруга этим летом вышла замуж за парня, с которым два года сидела бок о бок в офисе. Уже ждут сына :))

Света
#42

[quote="БагИра"]Шутки шутками, а я в 18 лет работала в воинской части машинисткой. За мной пыталось ухаживать много ребят - и офицеров, и простых солдат, но для себя я там никого не нашла. Мама еще долго мне вспоминала, что я работала среди мужиков, а жениха себе не нашла :)) Зато нашла практически в женском коллективе. Как я уже сказала, я работала в бухгалтерии из 7-ми молодых девчонок, а он был всего лишь одним айтишником из двух :)) Так, что никогда не угадаешь, где и в каком коллективе ходит твоё счастье :))

Yozhik
#43

Когда первый день на работе была - зашел ОН! (Работаем в одном кабинете, но начальники разные). Кольца нет - все в порядке. Значит он мой. Встречаться начали через пару месяцев, и уже вот два года... Когда все хорошо - очень радуюсь, что вместе, а когда плохо - жалею. Расстаться практически невозможно. Увольняться - ни я, ни он не будем. Вот так и встречаемся...

Юлия
#44

Девчонки, помогите!!! Кто хочет принять участие в документальном фильме о служебных романах. Мне нужны реальные истории, как удачные, так и нет. Если у вас есть желание возможность, пишите. Буду очень благодарна.

Анастаия
#45

Работаю в мужском коллективе, это по моему не то, все женаты, все друг друга знают, семьями дружат, была одна девочка к женатому подкатывала, так ее под благородным предлогом уволили...Лучше коллектив 50/50, тк нужен муж, отбросить всех женатых, среди холостых выбрать более симпатичных, и действовать!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 379 822 темы
Новые темы за месяц: 6 175 тем
Популярные темы за месяц: 223 840 тем