Гость
Статьи
кто нашел хорошую …

кто нашел хорошую работу без опыта и не по профессии в спб?? отзовитесь добрые люди!!

Мне 22 года. По профессии повар-кондитер( 3 разряд). Без опыта поваром не берут. Вот хотелось бы узнать кто смог устроиться на нормальную работу ( кроме официанток и всякого такого) без опыта и не по профессии.. куда и кем?? СПБ и Гатчина))

Гость
12 ответов
Последний — 09 декабря 2014, 10:35 Перейти
1.
Гость

идите в бюджетное заведение, там и опыт получите...дет сады, школы, больницы

2.
Гость

На какую зарплату рассчитываете?

3.
L

есть программа стажировки для выпускников. вы находите учреждение или центр занятости находит вам его.зарплата- минималка. выплачивает его центр занятости.также платит вашему куратору. срок стажировки - 6 месяцев. если организация нормальная и вы им понравитесь то будет доплачивать.вобщем как договоритесь. я всех тонкостей сейчас не знаю..вкратце как то так)

4.
гость
Гость

идите в бюджетное заведение, там и опыт получите...дет сады, школы, больницы

+

что за бред, в некрутые маленькие кафешки берут даже без диплома кондитером, лишь бы руки оттуда росли.или вы рассчитываете на 100 тыс в месяц??

6.
Гость

без опыта берут помощником повара и той же официанткой. если хорошо себя зарекомендуете, потом станете поваром. или вы думаете вам тут подскажут, как сразу директором устроиться?

7.
Злата

Разве в Спб проблема найти работу повара в кафе? Да,ЗП не большая будет,но зато опыт...

8.
Гость

Берут и без опыта и в хорошие заведения, если запросы соответствуют. Не просите сразу ааагромные дэнги, и будет вам щасте.

9.
Гость

ПыСы. В буджетные заведения не ходите после них в приличное заведение не берут.

10.
Гость
Гость

без опыта берут помощником повара и той же официанткой. если хорошо себя зарекомендуете, потом станете поваром. или вы думаете вам тут подскажут, как сразу директором устроиться?

Здесь большинство жены олигархов,так что вряд ли подскажут))))

11.
Арина

Скажите, пожалуйста, а в Петербурге проблема найти офисную официальную работу иностранцам?

12.
Гость
Арина

Скажите, пожалуйста, а в Петербурге проблема найти офисную официальную работу иностранцам?

Почти без шансов