Гость
Статьи
кто нашел хорошую …

кто нашел хорошую работу без опыта и не по профессии в спб?? отзовитесь добрые люди!!

Мне 22 года. По профессии повар-кондитер( 3 разряд). Без опыта поваром не берут. Вот хотелось бы узнать кто смог устроиться на нормальную работу ( кроме официанток и всякого такого) без опыта и не по профессии.. куда и кем?? СПБ и Гатчина))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в бюджетное заведение, там и опыт получите...дет сады, школы, больницы

Гость
#2

На какую зарплату рассчитываете?

L
#3

есть программа стажировки для выпускников. вы находите учреждение или центр занятости находит вам его.зарплата- минималка. выплачивает его центр занятости.также платит вашему куратору. срок стажировки - 6 месяцев. если организация нормальная и вы им понравитесь то будет доплачивать.вобщем как договоритесь. я всех тонкостей сейчас не знаю..вкратце как то так)

гость
#4
Гость

идите в бюджетное заведение, там и опыт получите...дет сады, школы, больницы

+

#5

что за бред, в некрутые маленькие кафешки берут даже без диплома кондитером, лишь бы руки оттуда росли.или вы рассчитываете на 100 тыс в месяц??

Гость
#6

без опыта берут помощником повара и той же официанткой. если хорошо себя зарекомендуете, потом станете поваром. или вы думаете вам тут подскажут, как сразу директором устроиться?

Злата
#7

Разве в Спб проблема найти работу повара в кафе? Да,ЗП не большая будет,но зато опыт...

Гость
#8

Берут и без опыта и в хорошие заведения, если запросы соответствуют. Не просите сразу ааагромные дэнги, и будет вам щасте.

Гость
#9

ПыСы. В буджетные заведения не ходите после них в приличное заведение не берут.

Гость
#10
Гость

без опыта берут помощником повара и той же официанткой. если хорошо себя зарекомендуете, потом станете поваром. или вы думаете вам тут подскажут, как сразу директором устроиться?

Здесь большинство жены олигархов,так что вряд ли подскажут))))

Арина
#11

Скажите, пожалуйста, а в Петербурге проблема найти офисную официальную работу иностранцам?

Гость
#12
Арина

Скажите, пожалуйста, а в Петербурге проблема найти офисную официальную работу иностранцам?

Почти без шансов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: