Гость
Статьи
Любимый женится на …

Любимый женится на другой

угой. Хочу начать с того что полгода мы толком не разговаривали с друг другом, были обиды по серьезным причинам, ошибки были с его стороны в основном. Спустя полгода я призналась в том что у меня до сих пор есть чувства к нему, он думал что я уже разлюбила его, и сказал что он очень сильно любит меня, и не знает что делать, потому что он вернулся к своей бывшей и она забеременела от него. И он вынужден женится на ней. Я сказала что я ему желаю счастья, и что он должен быть рядом с ребенком. Еще на той девушке(его бывшая) готов жениться другой парень, зная что ребенок не его. Любимый говорит что хочет быть со мной, ради меня готов отказаться от свадьбы. Говорит что жизнь дается один раз, и не хочет жалеть. Хотя ситуация уже трудная чтобы что-либо менять. Но все же можно, еще непоздно. Не знаю как мне быть, мы оба друг друга любим. И нам очень трудно. Правильное ли я приняла решение? Можете посоветовать, мне очень больно и тяжело осознавать...

Сафия
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо пацан вам на уши лапши навешал.
Любил бы вас, именно вас, никто и ничего его бы не остановило.
Сильно любил вас, но вернулся к своей бывшей и заделал ей ребенка... - самой-то вам не смешно от такого объяснения?
Парень рад, что избавился от вас.

Рут
#2

Пусть сидит со своей бывшей, выше правильно написали. Если бы любил вас, не вернулся бы к ней

Гость
#3

Этот сайт самый тупой в мире. Чтобы что-то написать нужно пройти минимум два фильтра.

Алка
#4

Когда дядя тётю любит, он свою пiпiску в других тёть не суёт......

Гость
#5

Я считаю нужно бороться за своё счастья! Нет гарантии того, что через пару лет он с ней не разведётся, а вы за это время не выйдете замуж за нелюбимого. Так и потеряете, своего человека ( есть такие примеры среди близких) теперь оба живут не счастливо, но если они пересекаются у обоих видно как глаза горят((
Думайте впервую очередь о себе, как бы это эгоистично не звучало!

Тина
#6

Я тоже считаю, что если любил бы автора, то к бывшей не побежал бы.

Гость
#7

А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: