Гость
Статьи
Любимый женился на …

Любимый женился на другой

Мой любимый человек вчера женился на другой . А я тихо умираю , жизнь остановилась. Вместе были 3.5 года . Все было отлично . Говарил что любит , относился хорошо. Я не знаю что во мне не так . Я вроде симпатичная, а не везет . Хочу семью , детей. А после этой ситуаций опустились руки и кажется что все наступил конец света . Как же хочется умереть. Помогите советом

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Что вы имеете ввиду, когда говорите "любимый женился вчера на другой, но говорил, что любит меня"? Он параллельно встречался с двумя женщинами? Он встречался с вами, потом вы расстались, и он начал отношения с новой девушкой, на которой женился? Не очень понятная ситуация, много белых пятен, чтобы что-то вам посоветовать. Я понимаю, что вам сейчас больно, но для получения помощи необходимо ситуацию расписать подробно и по полочкам. Рада буду помочь, берегите себя!

Гость
#1

Не знаю что вам посоветовать. У меня тоже руки опустились. Сильно поругались с мужем, он хочет развода. Пришла на форум, но ничего не стала создавать, какой смысл? Хочу вам сказать,что у вас это пройдёт, вы построите отношения с мч который вас будет любить, а я так и останусь одной, мне так больно разрывы, что я больше не хочу строить отношения

Катерина
#2

Не стоит зацикливаться на одном человеке, видимо он не Ваш. Своего ещё встретите, перестаньте искать в каждом мужчине отца детей и мужа и быстро всё сложится само собой. Мысленно пожелайте счастья тому, кто женился и займитесь собой :)

Гость
#3
Гость

Не знаю что вам посоветовать. У меня тоже руки опустились. Сильно поругались с мужем, он хочет развода. Пришла на форум, но ничего не стала создавать, какой смысл? Хочу вам сказать,что у вас это пройдёт, вы построите отношения с мч который вас будет любить, а я так и останусь одной, мне так больно разрывы, что я больше не хочу строить отношения

Девочки, сочувствую вам, просто очень сочувствую. Держитесь!

Гость
#4

А меня муж сегодня избил, первый раз в жизни на меня подняли руку. Побои сегодня снимала. Завалил на кровать и избил, схватил за волосы, таскал по полу, разбил губу и поставил огроменный синяк на левом боку. Хорошо, что ребро не сломал. А тут всего лишь кто- то женился. Быть женой не так уж и хорошо. Жесть в том, что мы планировали ребёнка и скорее всего, я забеременею. Буду абортироваться, мне таких выродков не надо. Он почувствовал силу, у меня, недавно, умерла мама, постоять за меня некому, лишил друзей. Тиран.

Гость
#5

Автор, ещё непонятен факт, кому больше повезло)) Довольно часто бывает, что с одной встречается очень долгое время, а вот женится совсем на другой. Но не переживайте, всё впереди, своё найдёте!

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#7

Вот лишнее подтверждение тому, что если мужик за год не определился и не сделал предложение - его можно сливать. Иначе профукаешь на него годы, а он на другой женится, любимой. А ты даже без разбитого корыта...
...Встретите еще своего человека. Всё у вас будет хорошо.

вы
#8

заипал этот ушлёпок своими темами-разводками, забанили бы уже, что-ли

гость
#9

значит, это не ваш человек! Судьба сама развела вас друг от друга!

Гость
#10

У меня тоже такая же ситуация. Я сегодня узнала, что любимый женился на другой. Я тоже не знаю, что делать, это очень тяжело, когда близкий человек тебя предает. Держитесь.

#12
Гость

Не знаю что вам посоветовать. У меня тоже руки опустились. Сильно поругались с мужем, он хочет развода. Пришла на форум, но ничего не стала создавать, какой смысл? Хочу вам сказать,что у вас это пройдёт, вы построите отношения с мч который вас будет любить, а я так и останусь одной, мне так больно разрывы, что я больше не хочу строить отношения

Может быть помириться попробовать. Я вот тоже периодически эмоциональный и прямо вот реально хочется разорвать все отношения.
А потом вот девушка подойдет, сзади в шею поцелует и прям как-то все уходит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: