Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся упитанные девушки?

Доброго времени суток! Столкнулась с очень неприятным моментом - парню,в которого я влюблена, нравится упитанная девушка. Я бы отпустила ситуацию, но эта девушка с другими унижает меня за спиной. И да, любят за душу, но тут я не знаю,за что можно любить. Помогите пожалуйста, я ни в коем случае не собираюсь лезть к ним в отношения,но как быть тогда в дальнейших случаях? Стоит ли вообще обращать внимание на парней,раз им нравятся подобные кадры?
P.S.
Извините за критичность,но это уже в который раз и уже жутко обидно.

Là pomme
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься ***, никому ты не нравишься.

Гость
#2

Потому что у них большие буфера

Гость
#3

Вопрос не ясен. Автор, вы как то вопросы задали вопрос все стороны. Больше структуры, пожалуйста, в следующий раз.
На вопрос в теме: мужчины считают, что женщина должна выглядеть так, чтобы не хотелось съесть, а не покормить.
На вопрос как быть: неясно в каких таких случаях? Вы любите его, а он любит другую, а та не нравится Вам? Уверяю, будь она худой, тоже вам бы не понравилась.
На вопрос про парней: обращайте на них внимание, но на свободных. Или Вы хотите своей красотой разбить сложившиеся отношения? Айяйяй, как плохо.

Гость
#4

Сейчас многие бабы помешаны на худобе ,одни кости

Гость
#5
Гость

Сейчас многие бабы помешаны на худобе ,одни кости

Щас в моде бодипозитив, время толстух

Гость
#6
Гость

Щас в моде бодипозитив, время толстух

Ну наконец то ,а то эти кости не холодят и не греют )

#7

Ну... на вкус и цвет)) ему нравится девушка, которая обсуждай тебя за спиной.. зачем тебе вообще эти оба? забивай)

Гость
#8

Это от подсознательного страха голода. Если она толстая, значит, не голодает, следовательно, может накормить, если что.

Гость
#9

Потому, что анорексички ***, парням нормальные нужны.

#10
Là pomme

Стоит ли вообще обращать внимание на парней,раз им нравятся подобные кадры? P.S.

Конечно же не стоит. Начинайте заводить кошек.

Гость
#11

Потому как на них и посмотреть приятно и пощупать! И во время секса не бьешься о кости!

Автор
#12

Об какие такие кости, мне интересно все бьются?
Завидуете стройным?

Гость
#13

есть стройность, а есть худоба.
у меня разница между сиськами и талией 20 см - это и есть стройность.
при этом я вешу больше даже своей нормы.
у каждого мужчины есть свои предпочтения каждый балдеет от своего типажа женщины и увы это не изменить. жить при этом он может с кем угодно, но хотеть - только свой типаж. это закладывается в детстве. надо сомтреть на его мамашку, бабушку, сестер какие они по фрактуре. анорексички или жирухи.
посмотрите сериал сваты первые серии там все это показано.
ели бабца про вас чего-то лепечет значит вы оставили неизгладимый отпечаток в ее нежной ранимой женской душе. с чего бы это?!) зависть однозначна)

Семен
#14

Мне всегда полненькие нравились. Волосы-длинные. Лицо-круглое. Плечи-круглые, покатые. Грудь-пышная, размера где-то третьего-четвертого. Небольшой животик. Бедра широкие и упитанные. Ноги полные.
Все мои девушки, с какими когда-либо встречался, весили от 75- до 100 килограммов. Особенно конфузно было, когда я, в 16 лет весивший от силы 50 кг при росте 175 см, ходил по улице под ручку с 18-летней девушкой из 11 класса- 160 см роста и 75 кг веса.
И думаю, лучше смотреть на показы с участием полных моделей вроде Блэк Чайны, Эшли Грэм и прочих.

Гость
#15
Гость

Потому, что анорексички ***, парням нормальные нужны.

Хм... нормальным парням нужны фертильные. А что нужно извращенцам хз... на то они и извращенцы. Жир - это признак болезни. Поэтому жирные никому не нужны. Ну кроме извращенцев.

Гость
#16
Семен

Мне всегда полненькие нравились. Волосы-длинные. Лицо-круглое. Плечи-круглые, покатые. Грудь-пышная, размера где-то третьего-четвертого. Небольшой животик. Бедра широкие и упитанные. Ноги полные.
Все мои девушки, с какими когда-либо встречался, весили от 75- до 100 килограммов. Особенно конфузно было, когда я, в 16 лет весивший от силы 50 кг при росте 175 см, ходил по улице под ручку с 18-летней девушкой из 11 класса- 160 см роста и 75 кг веса.
И думаю, лучше смотреть на показы с участием полных моделей вроде Блэк Чайны, Эшли Грэм и прочих.

Ну хороший неврапотолог мог бы наверное помочь. Хотя не, в морг значит в морг.

Андрюшечка
#17

Привет. Такой вопрос кто тебе дороже я или мама?

Гость
#18

толстухи нравятся только истинным извращенцам....😃 ну либо 2 вариант - это - на толстух ведутся неудачники лохи, так как на них красивые не обращают внимание..... и им приходится подбирать жирных, упитанных, с широкой костью... называйте КАК хотите- вобщем толстые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: