Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся клубные девушки?

Почему современным парням нравятся разукрашенные клубные и легкодоступные девушки? А хороших и скромных девушек они не замечают. Друг встречается с такой девушкой:ей нужны только деньги от него, тонна косметики на лице, чуть ли не каждый день ходит по клубам и девушка лёгкого поведения. Что парни находят в таких девушках? #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Образованному и состоятельному мужчине шлюшки не интересны.

Гость
#2

Активность, веселье

Трезвый грузчик
#3

НЕ НРАВЯТСЯ.

Гость
#4

Они веселые и развратные

#5

В клубе же не жену ищут, а приключений ;-)
А хороших и скромных надо искать ближе к старости, когда нагулялся и на семью потянуло 😁

Влад
#6

Каждой тв@ри по паре. Не обобщайте, автор. Для семейной жизни мечтаю о скромной девушке (плюс к скромности прилагались ум, мудрость, верность и не меркантильность, что в наше потребительское время, к сожалению, нереально)

Гость
#7
Влад

Каждой тв@ри по паре. Не обобщайте, автор. Для семейной жизни мечтаю о скромной девушке (плюс к скромности прилагались ум, мудрость, верность и не меркантильность, что в наше потребительское время, к сожалению, нереально)

А вы бы за деньги с женщиной переспали?

А-дель
#8

Не всем мужчинам это нравится. Точнее, да они могут с такой переспать и не раз, могут держать ее напрозапас. Но жениться или строить долгие отношения, любить ее они не станут. Некоторые станут - но значит у них прошивка неправильная и о таких мужчинах нечего жалеть

Мужчина может спать со шл. Но нормальный знает, что она шл. А мужчина определенного склада может в нее влюбиться

Гость
#9
А-дель

Не всем мужчинам это нравится. Точнее, да они могут с такой переспать и не раз, могут держать ее напрозапас. Но жениться или строить долгие отношения, любить ее они не станут. Некоторые станут - но значит у них прошивка неправильная и о таких мужчинах нечего жалеть

Мужчина может спать со шл. Но нормальный знает, что она шл. А мужчина определенного склада может в нее влюбиться

Ещё и поиграться в "отношения", естественно ненадолго

Влад
#10
Гость

А вы бы за деньги с женщиной переспали?

Вы про проституцию, что ли, пишите? Хоть я и девственник, но за 30 лет никогда не возникло желания обратиться к платным услугам. Я считаю себя парнем приличным, и первый секс должен произойти только с минимум понравившейся мне девушкой

Гость
#11
Влад

Вы про проституцию, что ли, пишите? Хоть я и девственник, но за 30 лет никогда не возникло желания обратиться к платным услугам. Я считаю себя парнем приличным, и первый секс должен произойти только с минимум понравившейся мне девушкой

Офигеть Влад.
Нет, я имею ввиду с женщиной переспали если бы она заплатила?

Гость
#12

Есть -для погулять.
А есть -для жениться .
Какие проблемы ?

А-дель
#13
Влад

Каждой тв@ри по паре. Не обобщайте, автор. Для семейной жизни мечтаю о скромной девушке (плюс к скромности прилагались ум, мудрость, верность и не меркантильность, что в наше потребительское время, к сожалению, нереально)

По-моему вы много от девушки хотите) мудрость приходит например с годами, и даже не в 40. Меркантильность это вообще что? Любить мужчину без денег? А почему он без денег, если он молод и здоров? Безденежье человека это же следствие чего-либо. Глупости, лени, непунктуальности. У нас вон сосед расстался с девушкой. ходила она к нему, ходила. Видимо надоело. А он зарабатываает 16 тыс в охране. Молодой блин мужик. и никаких попыток не делает поднять опу, поехать куда-то, предпринять что-то. Вчера напился на 1 мая и мне жаловался, какие женщины нехорошие, вот ещё одна меркантильная его бросила. Даже не смог на праздники девушку шашлыком угостить. Денег занял у меня) тоже наверное считает, какие все женщины меркантильные

Влад
#14
Гость

Офигеть Влад.
Нет, я имею ввиду с женщиной переспали если бы она заплатила?

Ого, и мыслей не возникло о таком, что вы пишите. Обычно всегда мужчины платят, и на протяжений всей истории нашей планеты они всегда платили. Не знаю... Зависит от девушки, встанет у меня на неё или нет (мужская физиология, так сказать)

Влад
#15
А-дель

По-моему вы много от девушки хотите) мудрость приходит например с годами, и даже не в 40. Меркантильность это вообще что? Любить мужчину без денег? А почему он без денег, если он молод и здоров? Безденежье человека это же следствие чего-либо. Глупости, лени, непунктуальности. У нас вон сосед расстался с девушкой. ходила она к нему, ходила. Видимо надоело. А он зарабатываает 16 тыс в охране. Молодой блин мужик. и никаких попыток не делает поднять опу, поехать куда-то, предпринять что-то. Вчера напился на 1 мая и мне жаловался, какие женщины нехорошие, вот ещё одна меркантильная его бросила. Даже не смог на праздники девушку шашлыком угостить. Денег занял у меня) тоже наверное считает, какие все женщины меркантильные

Я не буду описывать, вы и так прекрасно понимаете, что такое меркантильность. Мои пояснения как всегда приведут к отрицательным и гневным мнениям с оскорблениями форумчанок, мол, "так мужик должен" или "сейчас женская меркантильность это норма".

А-дель
#16
Влад

Я не буду описывать, вы и так прекрасно понимаете, что такое меркантильность. Мои пояснения как всегда приведут к отрицательным и гневным мнениям с оскорблениями форумчанок, мол, "так мужик должен" или "сейчас женская меркантильность это норма".

Я то понимаю, что такое меркантильность. Здесь мужчины это слово иногда странно толкуют

Гость
#17

Они сексуальны и привлекательны. Но это всё временно, т.к. таким девушкам как правило не достаточно внимания одно м/ч.

Гость
#18

Потому что это животный Стадный инстинкт я вам больше скажу они даже измену запросто прощают если вы ему очень зашли 😃😅

#19

Такие девушки сразу цену озвучивают и те, согласны платить.
Скромняге ничего не надо, парню не интересно. Скромные могут понравится только со временем, по общению,

Гость
#20

*** озабоченные животные, их тянет на альфа-самок. Омежки им не нужны.

#21

Парням нравится их ***!

#22

По *** тупо и всё. Такие девицы легко доступны, ноги раздвинут перед кем угодно вот и выбирают таких

Гость
#23
Влад

Ого, и мыслей не возникло о таком, что вы пишите. Обычно всегда мужчины платят, и на протяжений всей истории нашей планеты они всегда платили. Не знаю... Зависит от девушки, встанет у меня на неё или нет (мужская физиология, так сказать)

Ну за историю всей планеты я не знаю. Но в наше время неоднократно слышала, что женщины не против секса за деньги (она платит он удовлетворяет). При этом женщины которые об этом говорили внешне очень приятны и образованны.

Гость
#24

Автор, вы ошибаетесь. Далеко не всем парням нравятся девушки общего пользования.

Гость
#25

писю красивой куклы что же еще пися стремных нас не интересует

Гость
#26
Гость

*** озабоченные животные, их тянет на альфа-самок. Омежки им не нужны.

Мужлу может и нравятся яркие и развратные. А настоящим мужчинам - верные, женственные, хозяйственные.

Гость
#27

Я ненавижу этих клкбных самок, хотя сам хожу танцевать в клубы, душе хочу порядочную и скромную.А клубы, это просто танцы доя меня, я никогда там не знакомлюсь и даже если эти курицы сами кляеться, просто улыбаюсь и все, они мне не приятны на самом деле.

Гость
#29
А-дель

Не всем мужчинам это нравится. Точнее, да они могут с такой переспать и не раз, могут держать ее напрозапас. Но жениться или строить долгие отношения, любить ее они не станут. Некоторые станут - но значит у них прошивка неправильная и о таких мужчинах нечего жалеть

Мужчина может спать со шл. Но нормальный знает, что она шл. А мужчина определенного склада может в нее влюбиться

Очередная страшилка, что мужики не полюбят тех женщин, которые любят себя🤣 блть вот в чем разница твой *** она сосет или чужой, если суть одна? Что за ревностное отношение? И почему ты считаешь себя лучше других мужиков? В чем ты лучше, что нужно выбрать тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: