Гость
Статьи
Бывший парень женился

Бывший парень женился

Встречалась с мч 3 года, потом расстались из-за разных взглядов на жизнь, он сказал что у него со мной нет планов на будущее. После расставания менял девушек как перчатки и вот нашла его в соц сетях и у него свадебные фото на странице и жена беременная. Женился через 7 месяцев после нашего расставания. Я его до сих пор не могу забыть ( #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу забыть... Чувства не можешь отпустить. Пора. Иначе как ты пойдешь дальше. Больно, но честно сказал. Не та. Не зажгла его. Не твой человек. И не смотрит его соцсети. Не трать себе нервы.

Гость
#2

ты эстонка?

Гость
#3

Забыть и забить, таких случаев полно, найди нового

Гость
#4

Сходи к психологу. Тебе то надо свою жизнь налаживать, а не жить прошлым.

Гость
#5

Автор, через 7 месяцев женился. В ЗАГС полают заявление за месяц..... Остается 6 месяцев... Если было торжество,то как минимум 2 месяца подготовки.. .. Значит уже 4.

Вв переживаете не из-за него,а из-за себя, типо он устроил жизнь ,а вы нет.... но тут еще неизвестно кому повезло!

Гость
#6
Гость

ты эстонка?

А что не так с эстонками?

#7

Ну поздравляю, а проблема то какая?

Последователь пути голоса Борри
#8

Старайся не следить за его жизнью. Не понижай свою самооценку из за того что выбрал не тебя. Так бывает. Люди порой по глупости выбирают других. Найдешь себе того кто ценить тебя будет. Все стерпится и забудется малышка. крепись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: