Гость
Статьи
Бывший парень женится

Бывший парень женится

Уважаемые форумчане, как вы пережили новость о том, что ваш бывший любимый человек, который вас оставил, женится? Встретили ли вы свою любовь впоследствии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нет бывших

#2

ваще пaх на бывшего. Пусть хоть на Памеле Андерсон женится.

Осип Апельсинов
#3

пр-ос-ра-ла парня, не-х было ему голову бахать

Гость
#4

Ну он же не черный маг, с проклятьем. Типо он женился, вы теперь никогда не женитесь/замуж не выйдите.
Все, блин, женятся, только тут вижу свободных людей после 18.

Гость
#5

Сначала переживала, так как остались на тот момент чувства,потом, спустя время, поняла, что мы совсем друг другу не подходили и вряд ли бы у нас была счастливая семья. Встретились случайно через 10 лет, поняла только одно, "как хорошо, что он женился тогда, и жизнь нас развела". Я замужем, так что не переживайте, хороших мужчин много, не зацикливайтесь на тех, кто Вас обесценивает.Если человек по каким - то причинам уходит из Вашей жизни , он не Ваш, это не только мужчин касается!

Гость
#6

Я вышла замуж раньше чем бывший расписался, за два месяца. Но об этом я узнала гораздо позже было по х е вообще

Гость
#7

Девушка красавица,
У меня такое было, только я случайно узнавала, потому, что за жизнью бывших нельзя следить. Смотри у тебя ранено самолюбие, тебя оставили, но ты его не любишь. Тебя ранит, то, что он с другой и женится. Он изменился, а ты такой же осталась и сидишь на том же берегу. Но на самом деле, есть супер метод.
Итак, время это ресурс, ты им пренебрегаешь. Изменись, стань другой. Поменяй внешность, займись спортом, вот кик боксом и секси и уставшая будешь, не до страданий. Запишись в клуб сальса танцоров, и вечером 3 раза в неделю на танц площадку. Пойди на курсы ИТ тестировщиков, наймись в фирму и пусть у тебя появится доход
Иными словами заполни вакуум с пользой и прибылью для себя.заведи отношения как пооегчает и выставляй фотки где ты крутая дива на пляже или в поездке.
У тебя будет столько поклонников, что кто то достойный тебя заинтересует. А то и не один.
Помни ключевое слово: меняй себя, с пользой и прибылью, и больше от тебя никто не уйдёт. Гарантирую, никто не уходит от независимой, стройной девушки, при деньгах. И да, раз в месяц минимум 1 книгу читать

Гость
#8

Поздравьте , пожелайте счастья, поблагодарите бывшего за всё хорошее, что было. Пусть будет счастлив. ..Однажды будет и на Вашей улице праздник.И Вы встретите свою счастливую судьбу...

Гость
#9

У меня ни один бывший до сих пор не женился, меня наверно вспоминают до стх пор)) а вот я через 3 недели замуж выхожу...это скорее они будут строчить аналогичный пост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: