Гость
Статьи
Похоже, мой парень …

Похоже, мой парень начинающий альфонс.

Здравствуйте! Я обеспеченная девушка, с хорошей зарплатой, квартирой и машиной. На все заработала сама, безумно много пахала, чтобы в свои 26 иметь свою однушку, уютную дачу, иномарку и деньги на счете (для дальнейшей покупки хорошего жилья). Встретился парень 30 лет, работает за минималку охранником, лежит на диване. Есть планы по бизнесу, лет 5 идет к ним и никак не придет - красиво рассказывает только. Дарим друг другу подарки, проводим хорошо время. Пол года вместе. Я месяц назад сменила работу, очень повезло - доход гораздо больше, чем был прежде. Начал шутить, зачем мне столько денег, лучше бы мне отдала на НАШУ машину ( на его то есть), я отшучивалась, смеялась. На его ДР подарила сертификат в магазин на кругленькую сумму, он только сегодня вызверился, что лучше бы деньгами дала, он весь промучился в магазине, чтобы добрать до суммы подарка. Я ответила, что деньги дарить не собираюсь. Он опять отшутился, а мне уже не до шуток. Зажрался совсем, на голову вылазить начал. Позарился на деньги и прощупывает, как далеко я могу зайти в тратах на него. Насчет подарков - я дарю то, что будет только его. Он дарит то, что пригодится для нас. Ощущаю разочарование и странное ощущение, что больше не хочу видется с тем, кого любила. Что скажете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что скажу?
Бывает, моя зайка

Гость
#2

Что сказать, не нравится, уходите сами же выбрали такого

Гость
#3

Ищи прЫнца на белом коне.

Гость
#4

У тебя есть финансовая свобода, какой же это кайф, так чего ты с ним еще?)

Гость
#5

Успешная леди встречается с охранником?? Пиши еще!

Гость
#6
Гость

Успешная леди встречается с охранником?? Пиши еще!

Так бывает) Никогда не зарилась на деньги мужчины, главное какой человек. Впервые такое со мной, верь не верь. Но вероятнее всего в последний раз. Начинаю верить в пропасть между людьми из-за финансового неравенства.

Гость
#7
Гость

У тебя есть финансовая свобода, какой же это кайф, так чего ты с ним еще?)

Привыкла и привязалась. Но как оказалось, жила иллюзиями, а человек начал искать выгоду, как чувства поугасли...Другого объяснения не вижу.

#8
Гость

Так бывает) Никогда не зарилась на деньги мужчины, главное какой человек. Впервые такое со мной, верь не верь. Но вероятнее всего в последний раз. Начинаю верить в пропасть между людьми из-за финансового неравенства.

Но ведь тут и человек-то не очень ... С хорошим такой ситуации не возникло бы даже при разнице в доходах. Ишь, вызверился!

Гость
#9
Гость

Так бывает) Никогда не зарилась на деньги мужчины, главное какой человек. Впервые такое со мной, верь не верь. Но вероятнее всего в последний раз. Начинаю верить в пропасть между людьми из-за финансового неравенства.

И сколько тебе заплатили за эту тему ? 😂😂😂

Гость
#10

Мерзко читать, автор ты дура

Гость
#11

Скажу то, что подобрали кхк-кхе. Вот оно из него и вылезает.
Парень Вам - не ровня! Всегда он будет сам чувствовать себя ущербным, а в наказание за Вашу успешность гнобить и принижать Вас. Ничего путного у вас не получится.И союз ваш обречен на провал.
... Мужчина должен на полшага быть лучше женщины. Чуть богаче. Чуть успешнее. Чуть целеустремленнее. Чуть умнее... Тогда он и женщиной своей гордится будет, что та дотягивает и почти не отстаёт от высоты его полёта.. И женщина своим мужчиной гордится будет, что есть за кем тянуться. И кто достоин иметь такую подругу жизни, как она.
Не тратьте время на этого бездельника-дармоеда. Вы его давно переросли. Вместо благодарности в итоге Вы получите большое зло, что посмели быть лучше его. Таких "охранников" надо успешной женщине за километр обходить стороной. Пусть он перед кассиршами или уборщицами красуется. Герой!..
Как Вас вообще угораздило так вляпаться, Автор?

Гость
#12
Гость

Привыкла и привязалась. Но как оказалось, жила иллюзиями, а человек начал искать выгоду, как чувства поугасли...Другого объяснения не вижу.

Нам-то не врите про иллюзии и прочее. Раз задались вопросом про альфонство вашего парня, значит вы продуманная баба. Признайтесь, что на вас никто не клюнул, только это паренек из охраны. Вот и весь сказ.

Гость
#13
Гость

Скажу то, что подобрали кхк-кхе. Вот оно из него и вылезает.
Парень Вам - не ровня! Всегда он будет сам чувствовать себя ущербным, а в наказание за Вашу успешность гнобить и принижать Вас. Ничего путного у вас не получится.И союз ваш обречен на провал.
... Мужчина должен на полшага быть лучше женщины. Чуть богаче. Чуть успешнее. Чуть целеустремленнее. Чуть умнее... Тогда он и женщиной своей гордится будет, что та дотягивает и почти не отстаёт от высоты его полёта.. И женщина своим мужчиной гордится будет, что есть за кем тянуться. И кто достоин иметь такую подругу жизни, как она.
Не тратьте время на этого бездельника-дармоеда. Вы его давно переросли. Вместо благодарности в итоге Вы получите большое зло, что посмели быть лучше его. Таких "охранников" надо успешной женщине за километр обходить стороной. Пусть он перед кассиршами или уборщицами красуется. Герой!..
Как Вас вообще угораздило так вляпаться, Автор?

Самое интересное, пытался унижать меня, обзывать и оскорблять. С женщинами ему не везло - элементарно ни одна ему даже бутерброд с чаем не делала, никто не хотел вникать в жизнь человека без средств. Он перед ними унижался постоянно. А на мне теперь отыгрывается, видя, что к нему по человечески относятся и любят не за кошелек. Изначально он говорил, что я для него как девушка из сна и не верил, что такое может произойти. Со временем все изменилось. Слепа и глупа была, многое старалась не замечать. Но на протяжении всех отношений чувствовала, что меня пытаются перекроить и поломать. Ситуация с деньгами меня отрезвила и очень мощно.

Гость
#14
Гость

Скажу то, что подобрали кхк-кхе. Вот оно из него и вылезает.
Парень Вам - не ровня! Всегда он будет сам чувствовать себя ущербным, а в наказание за Вашу успешность гнобить и принижать Вас. Ничего путного у вас не получится.И союз ваш обречен на провал.
... Мужчина должен на полшага быть лучше женщины. Чуть богаче. Чуть успешнее. Чуть целеустремленнее. Чуть умнее... Тогда он и женщиной своей гордится будет, что та дотягивает и почти не отстаёт от высоты его полёта.. И женщина своим мужчиной гордится будет, что есть за кем тянуться. И кто достоин иметь такую подругу жизни, как она.
Не тратьте время на этого бездельника-дармоеда. Вы его давно переросли. Вместо благодарности в итоге Вы получите большое зло, что посмели быть лучше его. Таких "охранников" надо успешной женщине за километр обходить стороной. Пусть он перед кассиршами или уборщицами красуется. Герой!..
Как Вас вообще угораздило так вляпаться, Автор?

Я не согласен - пусть девки будут лучше, а то распоясались бомжихи с запросами ! 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Скажу то, что подобрали кхк-кхе. Вот оно из него и вылезает.
Парень Вам - не ровня! Всегда он будет сам чувствовать себя ущербным, а в наказание за Вашу успешность гнобить и принижать Вас. Ничего путного у вас не получится.И союз ваш обречен на провал.
... Мужчина должен на полшага быть лучше женщины. Чуть богаче. Чуть успешнее. Чуть целеустремленнее. Чуть умнее... Тогда он и женщиной своей гордится будет, что та дотягивает и почти не отстаёт от высоты его полёта.. И женщина своим мужчиной гордится будет, что есть за кем тянуться. И кто достоин иметь такую подругу жизни, как она.
Не тратьте время на этого бездельника-дармоеда. Вы его давно переросли. Вместо благодарности в итоге Вы получите большое зло, что посмели быть лучше его. Таких "охранников" надо успешной женщине за километр обходить стороной. Пусть он перед кассиршами или уборщицами красуется. Герой!..
Как Вас вообще угораздило так вляпаться, Автор?

То есть вы то деревня, а деревня не котируется ! Важнее городское мнение 😁

Гость
#16
Гость

Успешная леди встречается с охранником?? Пиши еще!

Представь себе, я успешная бизнесвумен встречаюсь с плиточником. Любовь, мать ее.... И мне не нужен олигарх, потому—что столько душевного тепла может дать только любовь, а не деньги!

:-)
#17

Печально. Надо с этим что-то делать

Гость
#18
Гость

Нам-то не врите про иллюзии и прочее. Раз задались вопросом про альфонство вашего парня, значит вы продуманная баба. Признайтесь, что на вас никто не клюнул, только это паренек из охраны. Вот и весь сказ.

А что значит продуманная баба и что значит никто не клюнул? Среди моих подруг одни красавицы и если они сами не предпринимают усилий познакомиться, на них никто не клюет. В Москве, если в школе или институте ни скем не познакомилась, потому уже никто не клюет

Гость
#19
Гость

Представь себе, я успешная бизнесвумен встречаюсь с плиточником. Любовь, мать ее.... И мне не нужен олигарх, потому—что столько душевного тепла может дать только любовь, а не деньги!

Рада, если Ваш плиточник оказался порядочным и не смотрит в Ваш кошелек. А вообще таких как мы с Вами мало кто понимает, все думают, что симпатичная девушка при бабле никогда не сможет влюбиться в простого человека, что это сказочки.

Гость
#20
Гость

Нам-то не врите про иллюзии и прочее. Раз задались вопросом про альфонство вашего парня, значит вы продуманная баба. Признайтесь, что на вас никто не клюнул, только это паренек из охраны. Вот и весь сказ.

Даже не собираюсь никого убеждать. Я работаю ветеринаром, очень много мужчин приходят после приема с цветами, конфетами, благодарностями, в рот смотрят. Парень от этого в бешенстве, но видит, что не ведусь на других, хотя есть достойные и обеспеченные.

Гость
#21
Гость

Так бывает) Никогда не зарилась на деньги мужчины, главное какой человек. Впервые такое со мной, верь не верь. Но вероятнее всего в последний раз. Начинаю верить в пропасть между людьми из-за финансового неравенства.

Ну так правильно, главное какой человек. А что вас привлекает в вашем охраннике ? Он ленивый, бесперспективный, не имеющий амбиций и серьёзных целей приспособленец. Бросайте его и ищите нормального мужчину.

Гость
#22

А у мужчины нет права самому решать, как себя вести? Устраивает - смирись или расходитесь. Где тут проблемы (общее бабло, дети, кредиты т .д.)?

Гость
#23
Гость

Так бывает) Никогда не зарилась на деньги мужчины, главное какой человек. Впервые такое со мной, верь не верь. Но вероятнее всего в последний раз. Начинаю верить в пропасть между людьми из-за финансового неравенства.

Главное какой человек ??? Так чем мог понравиться активной,успешной девочке - человек болото??? Уходите ....и ищите пусть и не богатого, но человека - действия. Да сложно,но болото будет тянуть только в болото,к сожалению на болоте розы не растут(((

Ирина
#24
Гость

То есть вы то деревня, а деревня не котируется ! Важнее городское мнение 😁

Деревня деревне рознь. А хамоватые бесцельные членоносцы с паскудным отношением - нигде ни в чести. Если ваши достоинства ограничиваются только наличием писюна - то лесом идите. Прямо вместе с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: