Гость
Статьи
Переспала с мужчиной, …

Переспала с мужчиной, стало стыдно перед ним, тема феминизма

Теперь я как феминистка, понимаю, что секс это унижение для женщины. Всегда общалась с интересным мужчиной, я гетеросексуалка и меня к нему влекло, в конце концов мы переспали, и после секса с ним, мне стало очень плохо и жутко стыдно, за то, что я с ним переспала, я почувствовала себя грязной и оскверненной, так же уставшей, между ног все болит. Я порвала с ним все контакты, чтобы больше с ним не встречаться никогда, как же мне стыдно, что я себя так унизила перед ним. Никогда больше не буду заниматься сексом, это не мое. Как вообще строятся гетеросексуальные отношения между мужчинами и женщинами, я не понимаю как можно терпеть это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и ***

Гость
#2

н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и ***

Гость
#3

н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и ***
н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и *** н а ц и к и ***

Гость
#4

Есть чувство использования женщины после, но при определенном настрое наоборот сам себя по-хорошему выхолощенным чувствуешь, распадаясь на жужжащие молекулы и тогда тяжело вас тpaxaть, как будто со смертью сливаешься. Плюс, что не чувствуешь себя деградирующим секс-наркоманом, а круто от желания женщины.
Это от мужика зависит.
Вы переспали с гaвнoм.

Гость
#5

Вот и я такая же как вы авторка, мы с вами сестры, я тоже не понимаю как можно жить в гетеросексуальных отношениях. И секс я тоже не понимаю, он придуман не для женщин, а против женщин в патриархате.

Гость
#6
Гость

Есть чувство использования женщины после, но при определенном настрое наоборот сам себя по-хорошему выхолощенным чувствуешь, распадаясь на жужжащие молекулы и тогда тяжело вас тpaxaть, как будто со смертью сливаешься. Плюс, что не чувствуешь себя деградирующим секс-наркоманом, а круто от желания женщины.
Это от мужика зависит.
Вы переспали с гaвнoм.

Всем, привет! Я конечно не по теме пишу, но моет кому поможет, мне тут подруга посоветовала сайт где платят за лайки в инстаграме

Гость
#7

Секс - это унижение для женщины с точки зрения феминизма, женщина которая вступает в половую связь с мужчиной, чувствует унижение, её половые органы становятся её позором перед этим мужчиной, и теперь она уязвима, и этот мужчина в любой момент может её принизить, и рассказать всем про неё.
Поэтому ей так стыдно теперь смотреть в глаза, этому мужчине, потому что он имел её, и она чувствует себя использованной и грязной вещью
Я понимаю авторку, она уже не сможет полюбить никогда этого мужчину, после позора в виде секса с ним.

Гость
#8

У женщин после секса, большой риск заболеваний, у женщин после секса не ходят ноги от боли, у женщин болит вагина, о каком удовольствии там говорят патриархалки?
Я сама лично им занималась, и чуть копыта не отбросила от боли и унижения!
Я думаю, что мужчинам проще, у них член который им только вставить нужно в бедную женщину, которой этот член потом терпеть, а если он еще и в вагину не пройдет, ужас!
Женщины терпеливы от природы, ибо роды и секс рождены терпеть!

Домохозяйка
#9

Ну а зачем вы к нему в койку легли и ноги раздвинули? Я просто понять не могу.

Гость
#10

Вы прикалываетесь, да?

Август
#11

А что почувствовал ваш партнер, вы подумали, уважаемая феминистка. Или все о себе да о себе?

Гость
#12

Секс - грязное мероприятие, он создан лишь для размножения, но извращённые люди создали вокруг этого целый культ. Хорошо бы было найти жену, которая тоже такого мнения...

Август
#13
Гость

Секс - грязное мероприятие, он создан лишь для размножения, но извращённые люди создали вокруг этого целый культ. Хорошо бы было найти жену, которая тоже такого мнения...

Заведите себе ник, а то достало меня говорить, что просто нужно себе подыскивать партнера с аналогичным уровнем либидо. Задалбали фригидки, которые почему то убеждены, что все мужчины грязные животные жаждущие секса от них секса. Да ничего не нужно от них мужчинам, найдется и им пара.

Гость
#14
Август

Заведите себе ник, а то достало меня говорить, что просто нужно себе подыскивать партнера с аналогичным уровнем либидо. Задалбали фригидки, которые почему то убеждены, что все мужчины грязные животные жаждущие секса от них секса. Да ничего не нужно от них мужчинам, найдется и им пара.

Уровень либидо - это количество.
Они реально думают, что почти все мужики - дepьмo, просто деваться некуда, кругом обeзьяны.
Может из таких как я новый вид мужиков распространиться. Раньше думал у меня проблемы, сейчас понимаю, что не зря.
У меня всегда был комплекс насильника, хоть никого и не насиловал и долго был девственником. Только на желание женщин у меня эрекция, а от чувства, что я имею, использую для своего удовольствия женщину наоборот все падает. Сравнивая отношение женщин с их отношением к мужикам всем, понимаю, что они очень терпят мужской род в этом плане.
Хочется всех мужиков поубивать. Весь мужской род - большое дepьмo и грязь пачкающая женщин. И комменты омп на этом форуме - комменты пeдepacтов, использующих женщин.
Понимаю почему происходят войны, это как смыть в туалете.

Гость
#15

Оргазмы феминисткам неведомы )))

Август
#16
Гость

Уровень либидо - это количество.
Они реально думают, что почти все мужики - дepьмo, просто деваться некуда, кругом обeзьяны.
Может из таких как я новый вид мужиков распространиться. Раньше думал у меня проблемы, сейчас понимаю, что не зря.
У меня всегда был комплекс насильника, хоть никого и не насиловал и долго был девственником. Только на желание женщин у меня эрекция, а от чувства, что я имею, использую для своего удовольствия женщину наоборот все падает. Сравнивая отношение женщин с их отношением к мужикам всем, понимаю, что они очень терпят мужской род в этом плане.
Хочется всех мужиков поубивать. Весь мужской род - большое дepьмo и грязь пачкающая женщин. И комменты омп на этом форуме - комменты пeдepacтов, использующих женщин.
Понимаю почему происходят войны, это как смыть в туалете.

У вас каша в голове, но это не страшно, вы сами легко разберетесь, к тому есть объективные факторы. Скажу лишь внешне, что с точки зрение фименизьма то, что вы отвергаете, называется объективизация женщин. Но главный конфликт, если вы захотите бороться с объективизацией женщин, это самообъективизация женщин. Дригими словами бороться придется женщинами за их же счастье ;-) ;-) ;-)

#17

Тараканы у вас породистые. Вам не сюда а к психологу нужно, иначе вы очень плохо закончите. Секс это прекрасно, но при условии, что вы к нему готовы, морально. А судя по тому что вы написали, вам нравится образ жертвы.

Гость
#18

Если не разводка, то автор молодец, уяснила суть. Поэтому на это расчленение женщина идёт в основном по пьяни. *** понимает и стремится всегда подпоить. Второй парадокс заключается в том, что после первого раза женщина делается как зомби и покорно даёт этому мужику.

Гость
#19

почему феминистки про воздержание ничего не пишут. Про вред любой эякуляции и ускоренное старение как следствие. Много подтверждений, да и вообще сама эта мысль действительно напрягает, в отличии от рассуждений кто кого унижает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: