Гость
Статьи
Ночь, скорая, мутная …

Ночь, скорая, мутная история

Потеряла интерес к мужчине из-за того что ему был нужен только секс, на который я не согласилась. Стала заниматься своей личной жизнью. И тут он мне пишет, поболтали о всякой фигне, минут через 20 вновь пишет, что ему плохо, вроде сердце, все на панике. И добавляет что написать ему больше некому и вновь, как ему плохо и он вызвал скорую, но она не едет. Я говорю, что могу вызвать платного врача неподалёку. Он соглашается. И тут (я ж сама впечатлилась), я начинаю соображать, что человеку у которого прихватило сердце (по его словам) быстрее позвонить (странно что он сразу мне не позвонил). Я ему набираю. Тишина минут 30, может больше. Я одеваюсь, думаю, что делать, вдруг человек в обмороке и без скорой, может к нему ехать. Звонит в ответ. И ровным спокойным голосом сообщает, что врач приехал, померил давление, сказал, что это у него нервы, а с сердцем все хорошо. И трубку не брал, потому что с врачом общался. Спрашивается, как врач помешал ответить? Это дело 10 секунд. Был ли этот врач и приступ на самом деле? После этого он стал мне писать, что я для него близкий человек и как он одинок. Я не против помощи, когда человек действительно в беде, нужно выручить, но у меня странное чувство, что это какая-то мутная история. Что думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он при враче мог ответить ?? Если это СКОрая

Гость
#2
Гость

А как он при враче мог ответить ?? Если это СКОрая

А там что запрещают отвечать? Я например при враче скорой пыталась дозвониться до своих родственников.

Гость
#3
Гость

А там что запрещают отвечать? Я например при враче скорой пыталась дозвониться до своих родственников.

Не запрещено, но можно проявить уважение и не болтать по телефону при враче. У них полно больных ! И не все как вы делают . Так что , претензия вообще не к месту

Гость
#4
Гость

Не запрещено, но можно проявить уважение и не болтать по телефону при враче. У них полно больных ! И не все как вы делают . Так что , претензия вообще не к месту

В смысле претензия? Я ему это все не озвучивала. Т.е., проявить уважение к человеку, которого ночью на уши поставил и сказать, что врач приехал нельзя? Врач не человек и не знает что за человека, который живет один, могут волноваться родственники, друзья, просто случайные бабы?)

Гость
#5
Гость

Не запрещено, но можно проявить уважение и не болтать по телефону при враче. У них полно больных ! И не все как вы делают . Так что , претензия вообще не к месту

И речь не о болтать, а том чтобы коротко ответить. Повторюсь, это дело 10 секунд.

Гость
#6
Гость

И речь не о болтать, а том чтобы коротко ответить. Повторюсь, это дело 10 секунд.

Не до звонков ему тогда было.

Гость
#7
Гость

Не до звонков ему тогда было.

Допустим. Но лично мне история показалось странной. И надписывание левой бабе, я ж ему никто фактически, и бодрый набор сообщений, и резкое пропадание.

Гость
#8
Гость

Допустим. Но лично мне история показалось странной. И надписывание левой бабе, я ж ему никто фактически, и бодрый набор сообщений, и резкое пропадание.

И в чем смысл

Гость
#9
Гость

И в чем смысл

Не знаю в чем. Я так себя не веду с другими людьми.

Гость
#10
Гость

Не запрещено, но можно проявить уважение и не болтать по телефону при враче. У них полно больных ! И не все как вы делают . Так что , претензия вообще не к месту

Зачем болтать, быстро сказать "Извини, у меня сейчас врач", - это меньше 30 секунд.

гость
#11
Гость

А там что запрещают отвечать? Я например при враче скорой пыталась дозвониться до своих родственников.

Ну может врач в этот момент производил осмотр, мерил давление, снимал ЭКГ.

#12

Да наврал он, дешёвый манипулятор. Чтобы внимание к себе привлечь

Гость
#13

Автор, похоже на шантаж и манипуляцию. Вот, мол, до чего ты меня довела, жестокая, мне аж с сердцем плохо, помираю из-за тебя.

По моим представлениям, любимого человека оберегают от стресса, а не наоборот. Зачем звонить, чтобы сообщить, что тебе плохо? Типа - успеть попрощаться? Вряд ли он настолько плохо себя чувствовал, в таком случае его бы забрали в больницу.

Я однажды лежала одна в отеле, помирала форменным образом (похоже, чем-то отравилась в самолёте, самочувствие было жуткое), а муж был в другой стране, на родине. Я нарочно ему не звонила, хотя очень, конечно, хотелось услышать его голос. Рассуждала так: что он сможет сделать, кроме как испугаться и огорчиться. Сама как-то решала свою проблему: обратилась в страховую, достала лекарства (попросила парня из отеля мне купить), организовала себе чай в номер... Потом уже когда вечером созвонились, я рассказала, что было очень плохо, но теперь уже все ок.
Вот если бы мне был нужен его совет или какая другая помощь (телефон знакомого врача какого-нибудь) - тогда бы позвонила.

гость
#14
Гость

Зачем болтать, быстро сказать "Извини, у меня сейчас врач", - это меньше 30 секунд.

Так может телефон на кухне был а не рядом с кроватью.

Гость
#15
гость

Ну может врач в этот момент производил осмотр, мерил давление, снимал ЭКГ.

Он мне сказал, что врач просто давление измерил, сказал, что все с ним в порядке, просто нервы расшатались и ушёл.

Гость
#16
гость

Так может телефон на кухне был а не рядом с кроватью.

Так до этого он мне писал много. А потом резко перестал. После моего сообщения что я платного спеца могу вызвать (и уточнила что сама оплачу)

Гость
#17

Вы его хорошо знаете? Пол часа на отвечать, это очень долго, столько времени скорая то не будет, притом при банальном вызове, ну и конечно ответить мог, пусть даже давление мерили в этот момент, но он понимал, что вы волнуетесь, естественно и при враче мог перезвонить и сказать 2 слова, *** какой то скорее всего

Гость
#18
Гость

Вы его хорошо знаете? Пол часа на отвечать, это очень долго, столько времени скорая то не будет, притом при банальном вызове, ну и конечно ответить мог, пусть даже давление мерили в этот момент, но он понимал, что вы волнуетесь, естественно и при враче мог перезвонить и сказать 2 слова, *** какой то скорее всего

Я его плохо знаю.

Гость
#19
Гость

Я его плохо знаю.

Ну и не общайтесь с ним больше, будет на вас свой геморр вешать, то ему плохо, потом денег у него не станет и ТД, у вас с ним ничего не было, он вам ни друг - никто...не представляю, чтобы я сообщила малознакомому мужику, что мне плохо, а с мужской стороны напрягать женщину такой инфой, вообще бред

Гость
#20
Гость

Ну и не общайтесь с ним больше, будет на вас свой геморр вешать, то ему плохо, потом денег у него не станет и ТД, у вас с ним ничего не было, он вам ни друг - никто...не представляю, чтобы я сообщила малознакомому мужику, что мне плохо, а с мужской стороны напрягать женщину такой инфой, вообще бред

Знаете, я за него сильно волновалась, потом обрадовалась. И только после того, как он мне написал, что я его близкий человек...я очень удивилась и насторожилась

Гость
#21

Если нет цели манипулировать, то за помощью обычно обращаются к
1) очень близкому человеку
2) человеку, намного более сильному (влиятельному / обладающему определенным нужным знанием)

Вы подходите по какой-то категории?

Манипулятор, на мой взгляд. Попутно выяснил, что вы готовы заплатить за него. Если это и было целью, но придумает что-то еще вскорости.

Гость
#22

Почему не поверили? Что за бред. Очень естественно, не брать трубку пока рядом доктор, может именно в эту минуту мерили давление.

Гость
#23

Потому что дело в совокупности факторов, а не только в неснятой телефонной трубке

Гость
#24

Странная ситуация. Я бы с ним не общалась больше. Мне кажется, он спецом не отвечал, чтобы вы поволновались. И не удивлюсь, если и скорой не было и он все это придумал. Какой то мутный тип.

Morkov`
#25

была похожая история
расходилась с мужчиной, взрослый мужик
он писал что ему плохо, с сердцем что-то, на звонки мои не отвечал, потом прислал фотку пустого блистера от валидола и фото тонометра с высокими цифрами, типа вот смотри как мне плохо. я фото увеличила на компе, а там внизу ссылка на сайт
не общалась с ним больше

гость
#26
Гость

Потому что дело в совокупности факторов, а не только в неснятой телефонной трубке

Так это ваше дело. Помню несколько лет назад случай был молодой парень 18 лет пришел в приемное отделение одной из больниц с жалобами на боли в сердце, его отфутболили и он умер от обширного инфаркта. По всякому бывает. Никто не даст гарантии что все обойдется.

Гость
#27
гость

Так это ваше дело. Помню несколько лет назад случай был молодой парень 18 лет пришел в приемное отделение одной из больниц с жалобами на боли в сердце, его отфутболили и он умер от обширного инфаркта. По всякому бывает. Никто не даст гарантии что все обойдется.

Грустная история, но с моей она никак не связана.

Гость
#28
Morkov`

была похожая история
расходилась с мужчиной, взрослый мужик
он писал что ему плохо, с сердцем что-то, на звонки мои не отвечал, потом прислал фотку пустого блистера от валидола и фото тонометра с высокими цифрами, типа вот смотри как мне плохо. я фото увеличила на компе, а там внизу ссылка на сайт
не общалась с ним больше

А до этого манипулировал здоровьем? Расходились по вашей инициативе?

гость
#29
Гость

Грустная история, но с моей она никак не связана.

Просто того парня послали, типо какое у тебя сердце там. И выгнали из приемного отделения.

Гость
#30
гость

Просто того парня послали, типо какое у тебя сердце там. И выгнали из приемного отделения.

Зачем вы мне это пишете в моей теме? Тут явно не такая ситуация.

Morkov`
#31
Гость

А до этого манипулировал здоровьем? Расходились по вашей инициативе?

нет, не было ни разу раньше
по моей инициативе
но это было показательно. человек с кукухой вообще не дружит, если пытается манипулировать с помощью жалости

гость
#32
Гость

Зачем вы мне это пишете в моей теме? Тут явно не такая ситуация.

Я пишу к тому что наверняка никто не может знать что там и как. Вы считаете что человек симулирует а все может быть серьезно. Даже врачи ошибаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: