Гость
Статьи
Мутные истории мужа …

Мутные истории мужа или моя параноя?!

У моего мужа есть основная работа+подработка по выходным(хорошый друг занимается фестивалями,уличная еда и т.д)Вот после такого фестиваля он не пришол домой,позвонил в 10.30 на следующий день ,обьяснил тем что фестиваль затянулся до двух часов ночи, потомпока поразвозили домой остальных работников.Вообщем он решил остатся там ,так как пока доедет на сон останется всего лиш пару часов и опять надо идти на работу(напомню готовится начали к фест с 08.00,закончился в два часа ночи)на следующий день начинали уже с 11.00.Вопрос неужели так лень проехатся на машыне 20 мин.и спать дома целых пять часов.Хочу услышать мнение со стороны.Спасибо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Жи-ши пиши через "И". Не дергайте мужа по пустякам, а то он вас бросит. Семейный очаг это не место боевых действий, запомните.

Гость
#3

ну конечно ненормально)...мужики и по 200 км в день наматывают, что бы дома в кровати с женой спать)...НЕ факт что изменил, но то что ему домой ехать не хотелось--это правда...там было интереснее...Делайте выводы...Что-то у вас там нарушилось в отношениях

Гость
#4

а там есть где спать? какая погода была? мы не знаем, может, ваш муж из тех, кто может в любом месте заснуть)) может, просто затусил с друзьями, необязательно изменял.

#5

Зачем подработка на выходные женатому мужику? Ему совсем жена что ли не нужна?

Гость
#6

Учитесь доверять своему мужу. Действительно может человек работает и ему проще переночевать на работе, чем мотаться туда сюда.

Гость
#7

Во-первых, даже ваше поведение доказывает что нормальному мужчине нужно в первую очередь думать о себе, женщина в любой момент что-то там решит и начнет скандал и развод. Во-вторых, правды вам никто не скажет, у вас есть лишь свои домыслы и они в полной мере покажут вашу натуру и стоите ли вы того, чтобы на вас тратить время.

#8
Гость

а там есть где спать? какая погода была? мы не знаем, может, ваш муж из тех, кто может в любом месте заснуть)) может, просто затусил с друзьями, необязательно изменял.

Погода хорошая была.Спали в палатке,на одном матрасе три мужика по разказам.

#9
spring01945

Зачем подработка на выходные женатому мужику? Ему совсем жена что ли не нужна?

Говорит я для вас стараюсь больше денег заработать,хотя сам меня на работу не пускает.("пойдеш на работу и бросиш меня "с его слов.)

#10
Гость

Жи-ши пиши через "И". Не дергайте мужа по пустякам, а то он вас бросит. Семейный очаг это не место боевых действий, запомните.

Да я не хочу не с кем воевать ,просто есть возможность дома отдохнуть как человек.

#11
natashenka

Говорит я для вас стараюсь больше денег заработать,хотя сам меня на работу не пускает.("пойдеш на работу и бросиш меня "с его слов.)

Хренова дела

Елена Премудрая
#12

Дорогая Автор, но Вы ведь совершенно не дополнили свой рассказ деталями. Материала для выводов не то, что мало - его нет. На вскидку возникает несколько вопросов:
-он не позвонил Вам ни разу с вечера и до 10.30? если да, то:
- Вас это не смутило? не взволновало? Вы не пытались связаться с ним?
- в вашей семье принято часто созваниваться друг с другом или информировать друг друга об изменяющихся планах или возникающих форс-мажорах?

#13
Елена Премудрая

Дорогая Автор, но Вы ведь совершенно не дополнили свой рассказ деталями. Материала для выводов не то, что мало - его нет. На вскидку возникает несколько вопросов:
-он не позвонил Вам ни разу с вечера и до 10.30? если да, то:
- Вас это не смутило? не взволновало? Вы не пытались связаться с ним?
- в вашей семье принято часто созваниваться друг с другом или информировать друг друга об изменяющихся планах или возникающих форс-мажорах?

Он не позвонил не разу до 10.30,а когда позвонил спросил "ну как у вас там".Потом обьяснил что остался там ,потому что смысл ехать домой пару часиков поспать и надо будет ехать обратно на работу.Если начинали б работу с семи или восьми часов,здесь понятно .Но начали в 11.00.Неужели где-то лучше чем дома?!

#14
natashenka

Он не позвонил не разу до 10.30,а когда позвонил спросил "ну как у вас там".Потом обьяснил что остался там ,потому что смысл ехать домой пару часиков поспать и надо будет ехать обратно на работу.Если начинали б работу с семи или восьми часов,здесь понятно .Но начали в 11.00.Неужели где-то лучше чем дома?!

Ну, хорошо когда «дома лучше», правда не всегда так получается) Уверена, что это не Ваш случай и у вас дома хорошо. Скажите, а специфика данной работы теоретически может подтверждать то, что все было именно так, как Ваш муж говорит?
Почему Вы вообще так заволновались? У Вас есть какие-то основания в чем-либо мужа подозревать?

#15
Елена Премудрая

Ну, хорошо когда «дома лучше», правда не всегда так получается) Уверена, что это не Ваш случай и у вас дома хорошо. Скажите, а специфика данной работы теоретически может подтверждать то, что все было именно так, как Ваш муж говорит?
Почему Вы вообще так заволновались? У Вас есть какие-то основания в чем-либо мужа подозревать?

Спасибо за ответ.Есть причина волноватся.В их колективе работает одна мадам(которую не знаю лично).История была после новогоднего фестиваля.Собрались они колективом посидеть-посидели.И вот сюрприз задержался.Пришол в три часа ночи.Почему так поздно?-Да мы засиделись и все дела.Ладно думаю промолчу.Но позже сам признался ,что причина задержки была-он помогал другу(колеге) и ету мадам подселить в гостиницу.Вопрос от меня -без тебя не справились б,ответил что -я думал что у него(коллеги) ничего не получится

Гость
#16
natashenka

Спасибо за ответ.Есть причина волноватся.В их колективе работает одна мадам(которую не знаю лично).История была после новогоднего фестиваля.Собрались они колективом посидеть-посидели.И вот сюрприз задержался.Пришол в три часа ночи.Почему так поздно?-Да мы засиделись и все дела.Ладно думаю промолчу.Но позже сам признался ,что причина задержки была-он помогал другу(колеге) и ету мадам подселить в гостиницу.Вопрос от меня -без тебя не справились б,ответил что -я думал что у него(коллеги) ничего не получится

Автор...у вас нет паранои)..этов аша интуиция вам послказывает)..Смотрите на отношения в целом...какой он был псоледнее время, насколько внимателен к вам ик вашим просьбам...какой был в сексе...ЕСли заметили прохладку в отношениях и вдруг помощь какой то колеге...То интуиция вас не обманывает)...ЕСли бы мой муж помогал левой бабе,я бы тоже запеспокоилась...просто так помощи не бывает)..НЕ хочу вас накручивать, но если мужик хочет помочь женщине, значит она ему интересна...Если другая баба тянет его помощь на себя.--..значит хочет втянуть его в отношения

#17
natashenka

Спасибо за ответ.Есть причина волноватся.В их колективе работает одна мадам(которую не знаю лично).История была после новогоднего фестиваля.Собрались они колективом посидеть-посидели.И вот сюрприз задержался.Пришол в три часа ночи.Почему так поздно?-Да мы засиделись и все дела.Ладно думаю промолчу.Но позже сам признался ,что причина задержки была-он помогал другу(колеге) и ету мадам подселить в гостиницу.Вопрос от меня -без тебя не справились б,ответил что -я думал что у него(коллеги) ничего не получится

Ничего не получится в плане развести ее на ....Но блин неужели так интересна чужая личная жизнь!?....

#18
Гость

Автор...у вас нет паранои)..этов аша интуиция вам послказывает)..Смотрите на отношения в целом...какой он был псоледнее время, насколько внимателен к вам ик вашим просьбам...какой был в сексе...ЕСли заметили прохладку в отношениях и вдруг помощь какой то колеге...То интуиция вас не обманывает)...ЕСли бы мой муж помогал левой бабе,я бы тоже запеспокоилась...просто так помощи не бывает)..НЕ хочу вас накручивать, но если мужик хочет помочь женщине, значит она ему интересна...Если другая баба тянет его помощь на себя.--..значит хочет втянуть его в отношения

Вот примерно также я ему и сказала ,он ответил -я же другу помогал не ей.Я если б я хотел ее ....,то б уже так и сделал.

#19
Гость

Автор...у вас нет паранои)..этов аша интуиция вам послказывает)..Смотрите на отношения в целом...какой он был псоледнее время, насколько внимателен к вам ик вашим просьбам...какой был в сексе...ЕСли заметили прохладку в отношениях и вдруг помощь какой то колеге...То интуиция вас не обманывает)...ЕСли бы мой муж помогал левой бабе,я бы тоже запеспокоилась...просто так помощи не бывает)..НЕ хочу вас накручивать, но если мужик хочет помочь женщине, значит она ему интересна...Если другая баба тянет его помощь на себя.--..значит хочет втянуть его в отношения

Попросила вечером сходить мне за кофе,так облом,а по ночам помогать всем так пожалуйста...Говорит просто я не мог отказать другу в помощи подселить в гостиницу,что он не подумал что я ему намерено порчу и сам хочу с ней чтото мутить.

#20
natashenka

Спасибо за ответ.Есть причина волноватся.В их колективе работает одна мадам(которую не знаю лично).История была после новогоднего фестиваля.Собрались они колективом посидеть-посидели.И вот сюрприз задержался.Пришол в три часа ночи.Почему так поздно?-Да мы засиделись и все дела.Ладно думаю промолчу.Но позже сам признался ,что причина задержки была-он помогал другу(колеге) и ету мадам подселить в гостиницу.Вопрос от меня -без тебя не справились б,ответил что -я думал что у него(коллеги) ничего не получится

Доверяйте своей интуиции, не пытайтесь себя обманывать, но и не зацикливайтесь. У женщин есть «шестое чувство», оно не мистического происхождения, а основано на наблюдательности и тесно связано с женской эмоциональностью. Если у Вас закрались подозрения, то для них определенно есть основания. Присмотритесь к мужу повнимательнее, но не давите на него ни в коем случае. Возможно у его поведения есть причина, но не та, которую Вы себе уже нарисовали и нервничаете. Не опускайтесь до шпионажа и выяснения отношений. Произошедшее либо забудется в скором времени, либо прояснится.

Гость
#21
natashenka

Попросила вечером сходить мне за кофе,так облом,а по ночам помогать всем так пожалуйста...Говорит просто я не мог отказать другу в помощи подселить в гостиницу,что он не подумал что я ему намерено порчу и сам хочу с ней чтото мутить.

а вам смог отказать?)...хмм...я бы тоже насторожилась(..неприятно это всё, но вам надо многое сейчас пересмотреть в своей жизни...вопрос жилья в случаи чего, вопрос денег......Я не призываю спешить с разводом, ни в коему случаи...но если вдруг мужинёк ваш загуляет....я не думаю,ч то сможете терпеть

Гость
#22
natashenka

Попросила вечером сходить мне за кофе,так облом,а по ночам помогать всем так пожалуйста...Говорит просто я не мог отказать другу в помощи подселить в гостиницу,что он не подумал что я ему намерено порчу и сам хочу с ней чтото мутить.

Бред! Это не нормально! Не факт,что изменял 50/50... Люди разные. Но я не представляю,чтобы мой муж не пришел ночевать и не позвонил! На час задерживается и звонит. И вовсе не потому что подкаблучник,а потому что отношения и нервы друг друга бережем.

Гость
#23

А у меня сложилось впечатление, что мужу важна мужская компания. Друг попросил он и пошёл,бабу заселить, может потом бухнул с другом, мужская компания зависла в палатке, это веселее, чем к жене ехать. У меня всегда приезжал во время, отзванивался, а всё равно изменял, как оказалось. А на фестивалях не оставался зависать,потому что не контактен и не пьёт.

Гость
#24
Елена Премудрая

Доверяйте своей интуиции, не пытайтесь себя обманывать, но и не зацикливайтесь. У женщин есть «шестое чувство», оно не мистического происхождения, а основано на наблюдательности и тесно связано с женской эмоциональностью. Если у Вас закрались подозрения, то для них определенно есть основания. Присмотритесь к мужу повнимательнее, но не давите на него ни в коем случае. Возможно у его поведения есть причина, но не та, которую Вы себе уже нарисовали и нервничаете. Не опускайтесь до шпионажа и выяснения отношений. Произошедшее либо забудется в скором времени, либо прояснится.

Елена, а если 6 чувство у мужчины, оно основано на его эмоциональности?

#25

думаю, что «шестое чувство» мужчины основано скорее на объективном опыте, нежели на эмоциях.

Гость
#26

А почему не позвонил после окончания работы,разве вы не волновались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: