Моя первая измена
Добрый день, уважаемые форумчане. Мне 45 лет, замужем 15 лет, детей нет, работаю главным бухгалтером, в крупной фирме своего города. Недавно, на корпоративе, немного перебрала с алкоголем и в итоге переспала по очереди с двумя менеджерами, 35 и 27 лет. Подробности описывать не буду, но мне понравилось. Правда на утро было очень стыдно перед ничего не подозревающем мужем. В итоге, вечером ему призналась во всем, сказала, что это был мой первый раз когда я так сделала. И к моему удивлению муж не стал устраивать скандал, поблагодарил, что я призналась честно и всё. Жизнь продолжилась как и раньше. К слову о муже. Приличная должность руководителя, не пьёт, иногда курит, но не злоупотребляет. За всё время совместной жизни мы конечно ругались, но он всегда находил способ загладить вину. Не изменяет - я проверяла. Не толстый, держит себя в форме. И всё прекрасно, кроме одного. Меня не покидает желание повторить свою измену, необязательно с теми же двумя парнями которые были в первый раз. Просто хочется ещё раз получить внимание сразу двух приятных мужчин и продолжить в постели. Что делать? Признаться в этом мужу? Пойти, извините за грубость, натрахаться тайно? У кого была похожая ситуация, как вы с этим справились?
Светлана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Поблядуй под старость, потом без смазки даже спичку не вставишь.
Гость
Как вообще в 45 можно себе отказывать в желаниях? Ну и люди
Гость
45 лет? серьезно? да, радуйся, что фантазии такие возникают, кто ж тебе присунет в також возрасте?
Дарья
А смысл того, что вы расскажете мужу? Очистите совесть и перебросите эту грязь на мужа? А каково будет ему потом? Вы же не разведетесь, а муж до конца будет помнить? Хотите трахатся, ради бога. Но не впутывайте сюда мужа, тем более по описанию очень хорошего. Я бы не рассказывала
Дима
А смысл того, что вы расскажете мужу? Очистите совесть и перебросите эту грязь на мужа? А каково будет ему потом? Вы же не разведетесь, а муж до конца будет помнить? Хотите трахатся, ради бога. Но не впутывайте сюда мужа, тем более по описанию очень хорошего. Я бы не рассказывала
муж с чистой совестью может снимать 20 летних проституток по 3к.
Гость
Сексвайф в 45 нормально, созрели короче)))
Гость
Своим поступком вы дали мужу красный свет для того, чтобы изменить вам. Лучше бы не говорили
Но
Зачем рассказывать?!! Это очень глупо! Теперь он пойдёт налево. А его реакция может говорить, о том, что он вам тоже изменял
Гость
Поблагодарил))) хаха.
Фантазёры авторы, кончились идеи.
Остался один стёб
Фантазёры авторы, кончились идеи.
Остался один стёб
Кэтрин
Муж молодец, спокойно отреагировал. Наверное так же развлекается на стороне, а может и дети есть...
Либо очень жирная разводка, либо шлю хандра проснулась в бабе под старость)))) Надеюсь меня так никогда не торкнет))))))))
Alice
Остается Вам посочувствовать. С мужем Вы вскоре жить не сможете, а в 45 вряд-ли снова выйдете замуж. Как это не банально, но заводите кошек...
Вот почему так, если мужик хам, ни за что не ценит и не уважает, то ему попадется и жена хорошая, а, если полный комплект положительных качеств, так жена обязательно смотрит налево?
Гость
Сними лифчик мужик ,тебе не идет))))
Гость
Что делать? Признаться в этом мужу? Пойти, извините за грубость, натрахаться тайно? У кого была похожая ситуация, как вы с этим справились?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да почти у всех это было. ответ очевиден.натрахаться тайно. зачем мужу знать о ярких минутах вашей жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да почти у всех это было. ответ очевиден.натрахаться тайно. зачем мужу знать о ярких минутах вашей жизни.
Гость
Обычно после 2-3 встреч это надоедает.как правило самые яркие ощущения при первой или второй встречи,а в третьей как всегда осечка и партнеров надо менять.
Гость
замена партнеров это всегда сильный стресс,который убивает желание трахаться.
этим все и заканчивается.
этим все и заканчивается.
Гость
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.
Гость
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 819 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Обман2 ответа
- Сошелся с бывшей женой2 ответа
- Личные фото девушек7 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна19 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Многие феминистки удачно замужем13 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?432 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств105 ответов
- Мужчины вызывают отвращение88 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться57 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?53 ответа
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема