Гость
Статьи
Ощущение, что должна …

Ощущение, что должна быть другая судьба

Где то в возрасте 20 лет у меня было чувство, что у меня на самом деле должно быть всё иначе в жизни. На тот момент моя жизнь как застыла. А у меня было ощущение, вплоть до реальных визуальных образов, что я должна была жить в том городе, откуда меня в детстве увезли, у меня другой стиль одежды, другая фигура, какое то свое окружение.
Сейчас мне 30 и я уже не так сильно это ощущаю, но всё равно иногда промелькнет мысль, что я живу не своей жизнью, а всё должно было сложиться иначе.
Есть еще такие, как я?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы попробовали? - съездить в тот город, одеться по-другому, т.д.?

Гость
#2
Гость

так вы попробовали? - съездить в тот город, одеться по-другому, т.д.?

Я там бываю. Но дело не в этом. Можно приехать, одеться, уехать. От этого ничего не измениться. Я не говорю, что я должна в том городе всю жизнь сидеть. Просто ощущение, что судьба другая должна была быть. Стиль одежды, круг общения.

Гость
#3

Почему мою тему поместили в отдел "свадьба"? Перепутали созвучные слова "судьба" и "свадьба"?
Ну вот видите, даже тут не на том месте.

Гость
#4
Гость

Почему мою тему поместили в отдел "свадьба"? Перепутали созвучные слова "судьба" и "свадьба"? Ну вот видите, даже тут не на том месте.

может это знак?

Гость
#5
Гость

может это знак?

Вот и я о том же

Гость
#6
Гость

Я там бываю. Но дело не в этом. Можно приехать, одеться, уехать. От этого ничего не измениться. Я не говорю, что я должна в том городе всю жизнь сидеть. Просто ощущение, что судьба другая должна была быть. Стиль одежды, круг общения.

ваша судьба зависит только от вас. Поменяйте стиль САМА и круг общения тоже поменяйте САМА и будет у вас ваша судьба

Гость
#7

у меня такое было только лет в 17. Сейчас мне 31. По итогу могу сказать, все что от меня требовалось - взять себя в руки, составить план действий и начать постепенно воплощать в жизнь все то, что казалось моим и моей жизнью. В принципе я так и сделала и такого ощущения как у вас сейчас не испытываю. Я как раз на своем месте и мне очень гармонично и хорошо. Только способ я выбрала максимально опасный.

Гость
#8
Гость

Почему мою тему поместили в отдел "свадьба"? Перепутали созвучные слова "судьба" и "свадьба"? Ну вот видите, даже тут не на том месте.

какую тему Вы сама выдрали, туда и поместили.. Раздела "судьба" тут и близко не было

Гость
#9

есть

Гость
#10
Гость

Почему мою тему поместили в отдел "свадьба"? Перепутали созвучные слова "судьба" и "свадьба"? Ну вот видите, даже тут не на том месте.

Твоя судьба видимо быть лоxом по жизни!

Гость
#11
Гость

какую тему Вы сама выдрали, туда и поместили.. Раздела "судьба" тут и близко не было

Я выбрала раздел психологии "Я-личность"

Green Tea
#12

Автор, у меня похожее ощущение с детства, но хуже.
Мне всегда казалось, что моя жизнь ненастоящая, а настоящая где-то там.
Сразу проясню, что никаких прошлых жизней совершенно не помню, но иногда так накатывает чувство ностальгии непонятно по кому или чему, хоть плачь.
Преимущественно у меня такое чувство перед грозой или жаркими летними вечерами возникает, сама не знаю почему.

#13

сейчас бы в сызрань но надо рыбу выгулять и полы помыть я будто не свою жизнь живу както все я не знаю

Гость
#14

Автор, вы странная. Место жительства, стиль одежды и круг общения- это то, что мы сами выбираем.

Гость
#15

Да я должна была родится в семье миллиардера а родилась среди черни поганой и каждый день наблюдаю холопов а они ещё смеют мне не прислуживать

Гость
#16
Green Tea

Автор, у меня похожее ощущение с детства, но хуже. Мне всегда казалось, что моя жизнь ненастоящая, а настоящая где-то там. Сразу проясню, что никаких прошлых жизней совершенно не помню, но иногда так накатывает чувство ностальгии непонятно по кому или чему, хоть плачь. Преимущественно у меня такое чувство перед грозой или жаркими летними вечерами возникает, сама не знаю почему.

Вот это уже ближе к истине. У меня тоже иногда появляется. Своей жизнью я вполне довольна. Но вот иногда кого то увижу или что то промелькнет и чувство - вот это "моя" жизнь настоящая.

Green Tea
#17
Гость

Вот это уже ближе к истине. У меня тоже иногда появляется. Своей жизнью я вполне довольна. Но вот иногда кого то увижу или что то промелькнет и чувство - вот это "моя" жизнь настоящая.

Я долго ковырялась в себе, но ответа так и не нашла...

Гость
#18
Green Tea

Автор, у меня похожее ощущение с детства, но хуже. Мне всегда казалось, что моя жизнь ненастоящая, а настоящая где-то там. Сразу проясню, что никаких прошлых жизней совершенно не помню, но иногда так накатывает чувство ностальгии непонятно по кому или чему, хоть плачь. Преимущественно у меня такое чувство перед грозой или жаркими летними вечерами возникает, сама не знаю почему.

У меня часто бывает такое чувство. Особенно сильно накатывало в молодости, до боли в сердце. Иногда появлялось, когда слышала определенную музыку или читала некоторые стихи. Всю жизнь - тоска по какому-то человеку и ощущение, что в жизни попадаются "не те" люди, с детства чувство оторванности от коллектива и одиночества

Антилопа Гну
#19

Да автор, я вас понимаю. И дело не в достижениях, как тут многие пытаются истолковать вашу неудовлетворенность. Когда они и случаются, они как бледная копия чего то другого. Как будто существовал божественный план твоей жизни. И где то там, в другой реальности она идет - эта другая жизнь. Ты иногда чувствуешь те яркие эмоции. Но иногда, а разницу постоянно. Не то чтобы это так и есть - мы же не знаем как и что устроено в мироздании. Но примерно так это ощущается.

Гость
#20

я верю в то, что вариантов судьбы может быть множество.
Вы можете чувствовать один из них, даже несколько, оттого и та, другая жизнь кажется ярче (просто все другие возможности искрят вместе). Но это нет так. Там тоже пришлось бы проживать только один вариант, там свои проблемы и концовки. Задача сделать этот, реально проживаемый вариант, таким, чтоб было душе хорошо и спокойно.

Гость
#22

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25
Green Tea

Автор, у меня похожее ощущение с детства, но хуже.
Мне всегда казалось, что моя жизнь ненастоящая, а настоящая где-то там.
Сразу проясню, что никаких прошлых жизней совершенно не помню, но иногда так накатывает чувство ностальгии непонятно по кому или чему, хоть плачь.
Преимущественно у меня такое чувство перед грозой или жаркими летними вечерами возникает, сама не знаю почему.

У меня всё точь в точь, как у тебя!!! До сих пор, не могу понять что же это, и почему происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: