Гость
Статьи
Друг мужа ночует у нас …

Друг мужа ночует у нас уже 2 дня

Ответьте мне, это нормально - такая ситуация?
Я живу с мужем и 2-летним сыном.
Друг мужа приехал в субботу в наш город новую машину себе покупать. Ну как, новую, не новую конечно, с пробегом...есть у него 800 тысяч, на них и решил купить что-нибудь. Свою старую недавно продал.
В субботу он приехал, они с мужем весь день ездили смотрели машины. Ничего не выбрали. Я думала он купит и уедет...и муж наконец-то хоть в воскресенье с нами проведёт. Ибо по будням он на работе, сын скучает по отцу... В итоге, они и сегодня весь день шлялись машины смотрели. И опять ничего не выбрали. Я думала, друг уедет сегодня...ибо мне неприятно, что посторонние люди в моей квартире ночуют... И вообще, такое ощущение будто это я лишняя, а не он! Думала раз уезжает, - уже прибралась в квартире, постирала постельное белье (на котором он спал), помыла полы... Тут они к вечеру заявляются и муж на мой вопрос "Денис сегодня уедет?" говорит фразу, что "Денчик же не купил машину..." То есть напрашивается вопрос и доколе посторонний человек будет торчать в нашей квартире? И какое мне дело, что он не купил машину? А если он неделю ее искать будет? Мне его неделю терпеть? А может месяц? У него то отпуск, конечно, куда ему торопиться!
Готовить им ничего не стала. Приготовила кашу себе и ребенку, и рыбный суп, который муж не ест. Специально! Назло! Пускай сами себе готовят!
Завтра мужу на работу, сына в сад отведу. Я пока болею и не работаю... И что, я с посторонним мужиком весь день в квартире буду???
Я конечно всё понимаю, друзья у мужиков должны быть... Но какого черта я весь день должна проводить одна в квартире с посторонним человеком?
Ему этот вопрос задавала, в ответ "Ну а где ему ночевать?", "Чего ты бомбишь на ровном месте!"

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до слова Денчик было правдоподобно

Автор
#2
Гость

до слова Денчик было правдоподобно

Не верите - гуляйте мимо. Я доказывать ничего не собираюсь

Гость
#3

ну так давно бы свалила с ребенком к маме, дала бы мужикам отдохнуть спокойно.

Гость
#4

Он у вас надолго, если вы ещё не поняли...

Гость
#5

А от нас то что хотите?

Гость
#6

Да ваш муж похоже куколд и вуайерист, как будто он не знает чем будут заниматься оставшиеся на целый день одни мужчин с теткой?! Он сам напрашивается на то чтоб ему навесили рога. Сделайте это, автор!

Гость
#7

А нельзя было этому другу в гостинице остановиться? У вас такой муж странный. А потом начнет вас подозревать в измене.

Гость
#8
Гость

Да ваш муж похоже куколд и вуайерист, как будто он не знает чем будут заниматься оставшиеся на целый день одни мужчин с теткой?! Он сам напрашивается на то чтоб ему навесили рога. Сделайте это, автор!

Точно. За стеной как раз сосед чихнул, пока читала ваш комментарий.

Автор
#9
Гость

ну так давно бы свалила с ребенком к маме, дала бы мужикам отдохнуть спокойно.

А какого хрена я должна из МОЕЙ квартиры сваливать? Я уже ему говорила раз семью не хотел - нечего было жениться и плодить. Разводись да пиздуй. Нет, не подает на развод... Говорит любит. Смешно ей-богу

Автор
#10
Гость

А нельзя было этому другу в гостинице остановиться? У вас такой муж странный. А потом начнет вас подозревать в измене.

Самое интересное что этот друг не женат, девушки нет, детей нет. Зарабатывает нормально. В нашем регионе 50 тысяч для одного человека, имеющего свою не ипотечную квартиру - это более чем норма. Раз нормально зарабатывает, деньги есть мог бы и номер снять... Нет же в гостиницу он не едет...

Автор
#11
Гость

Да ваш муж похоже куколд и вуайерист, как будто он не знает чем будут заниматься оставшиеся на целый день одни мужчин с теткой?! Он сам напрашивается на то чтоб ему навесили рога. Сделайте это, автор!

Зачем мне это?

Гость
#12
Автор

А какого хрена я должна из МОЕЙ квартиры сваливать? Я уже ему говорила раз семью не хотел - нечего было жениться и плодить. Разводись да пиздуй. Нет, не подает на развод... Говорит любит.

Вы же тоже почему-то не торопитесь с разводом.
А ситуация в теме решается легко - поскольку квартира ваша, то и ваши правила, а вы почему-то их не озвучили. Но у вас еще есть возможность этому научиться.
И проблема здесь не в муже и его друге, а только в вас.

Мия
#13
Автор

Самое интересное что этот друг не женат, девушки нет, детей нет. Зарабатывает нормально. В нашем регионе 50 тысяч для одного человека, имеющего свою не ипотечную квартиру - это более чем норма. Раз нормально зарабатывает, деньги есть мог бы и номер снять... Нет же в гостиницу он не едет...

Приготовить ужин, всем вместе сесть за стол. И во время ужина тактично сказать другу, чтобы переезжал в гостиницу, так как вы на больничном, и переживаете дабы не заразить его.

Гость
#14

Муж и друг долбят друг друга в попец

Автор
#15
Мия

Приготовить ужин, всем вместе сесть за стол. И во время ужина тактично сказать другу, чтобы переезжал в гостиницу, так как вы на больничном, и переживаете дабы не заразить его.

А, то есть муж сам то не понимает что ли, что завтра, когда он уедет на работу, я с его другом одна останусь? То есть некоторым людям и такие простые истины объяснять нужно?
Самое интересное, что когда мы еще не женаты были, тусили вместе с друзьями мужа, муж порой ревновал к какому-нибудь своему другу, причем совершенно безосновательно... Я повода никогда не давала, его друзья меня не интересуют.
А тут по прошествии 7 лет как будто изменился и начал спокойно реагировать на то, что посторонние мужики у нас дома ошиваются... Как-будто сам провоцирует зачем-то!

Гость
#16

Значит так пусть этот друг завтра с утра спозаранку вместе с вашим мужем уходит. Муж на работу, а он пусть идет ищет себе машину, чем дома с вами сидеть. Взрослый дядя или один не выберет ее никак без помощи мужа вашего?

Гость
#17
Автор

А, то есть муж сам то не понимает что ли, что завтра, когда он уедет на работу, я с его другом одна останусь? То есть некоторым людям и такие простые истины объяснять нужно? Самое интересное, что когда мы еще не женаты были, тусили вместе с друзьями мужа, муж порой ревновал к какому-нибудь своему другу, причем совершенно безосновательно... Я повода никогда не давала, его друзья меня не интересуют. А тут по прошествии 7 лет как будто изменился и начал спокойно реагировать на то, что посторонние мужики у нас дома ошиваются... Как-будто сам провоцирует зачем-то!

Ой, автор будьте на чеку. А вдруг ваш муженек и вправду спровоцировать вас хочет, а? Тогда сделайте так, пусть из ваших родных завтра к вам домой придет в гости и остается до тех пор, пока муж не вернется с работы, а то мало ли, как потом ваш суженый-ряженый вывернет потом все.

Автор
#18
Гость

Ой, автор будьте на чеку. А вдруг ваш муженек и вправду спровоцировать вас хочет, а? Тогда сделайте так, пусть из ваших родных завтра к вам домой придет в гости и остается до тех пор, пока муж не вернется с работы, а то мало ли, как потом ваш суженый-ряженый вывернет потом все.

У меня в этом городе нет никого, кроме мужа. Мужу 2 года назад здесь работу предложили, пришлось переезжать с 5-месячным сыном. Мама, свекровь остались в родном городе. И завтра понедельник, все они на работе. Всё равно не смогли бы ко мне приехать.
Так что только тактично выпроводить...

Гость
#19

Завтра ждем от тебя тему - "я переспала с другом мужа, что делать?"

Лорро
#20
Гость

Значит так пусть этот друг завтра с утра спозаранку вместе с вашим мужем уходит. Муж на работу, а он пусть идет ищет себе машину, чем дома с вами сидеть. Взрослый дядя или один не выберет ее никак без помощи мужа вашего?

Хорошая идея, мне нравится.
Но поди муж атвора уходит рано, и сервисы и прочее во столько не открываются. Может, тогда мужу надо было на часок отпроситься,на попозже на работу. Хм. А то и вправду, потом если будет ссора какая, то напридумывает себе,что и она к этому другу приставала ..или еще что.

Автор
#21
Гость

Завтра ждем от тебя тему - "я переспала с другом мужа, что делать?"

Много фантазируете. Троллинг не засчитан...

Гость
#22
Автор

Много фантазируете. Троллинг не засчитан...

Че это я фантазирую, никогда не говори никогда

Автор
#23
Гость

Че это я фантазирую, никогда не говори никогда

А с чего мне вдруг кидаться на незнакомых мужиков? В этом случае как раз "никогда" и означает "никогда"... Если вы считаете, что все женщины слабы на передок - вынуждена вас огорчить! Если вам в жизни только такие женщины встречались - мне вас жаль, и, это еще не значит, что ВСЕ женщины такие, готовые едва муж за порог, сразу ***...

Гость
#24

Вы ту что все с головой не дружите? Какие измены какой развод?
К мужу тоже друзья приезжали на несколько дней, один даже на неделю. Так это нормально. Они друзья уже 25 лет, а мы друг друга только 14 лет знаем. Зачем тогда нужны друзья если не помогать другу?
Или он должен был всех забыть когда женился?

Автор
#25
Гость

Вы ту что все с головой не дружите? Какие измены какой развод?
К мужу тоже друзья приезжали на несколько дней, один даже на неделю. Так это нормально. Они друзья уже 25 лет, а мы друг друга только 14 лет знаем. Зачем тогда нужны друзья если не помогать другу?
Или он должен был всех забыть когда женился?

Забыть не должен... Но когда эти друзья у нас ночевать начинают - это другое дело. Пожалуйста, встречайся с друзьями, можно погостить, но БЕЗ ночевки! Никогда не запрещала ездить "пацанами, без жён" на природу, на рыбалку, на дачу с пивком... И всякое подобное... Но видимо мало! Надо домой притащить!
Я себе не позволяла никогда чужих людей, подруг, коллег с работы, таскать с ночевкой в нашу семью и квартиру. Должны быть личные границы, не? Или проходной двор?
Пока муж дома, это еще ничего. А вот завтра муж на работу, сын в сад. Я по факту остаюсь с чужим мужиком дома, на весь день, одна... Мне его развлекать прикажете в отсутствие мужа? Мне вот тоже кажется, что это не норма, никакой нормальный муж не станет своих парней-друзей с женой оставлять

Гость
#26

))) молодо зелено, Автор, муж как раз и рассчитывает на ваш характер, что это ВЫ скажете ЕГО другу-пшел вон.ВЫ будете плохой, а муж хороший. Так что, если хотите и дальше "позлить" молчите, спокойно "поживите" с другом)))Зато потом до мужа раз и навсегда дойдет, как делать не надо.
У меня так было, и мне потом пред"являл.а че это ты его не выгнала, понравился штоль?кзл, а в следующие разы, представлял меня такой стервозиной, что ни один больше носа не совал, не то что с ночевкой)))

Гость
#27
Автор

Забыть не должен... Но когда эти друзья у нас ночевать начинают - это другое дело. Пожалуйста, встречайся с друзьями, можно погостить, но БЕЗ ночевки! Никогда не запрещала ездить "пацанами, без жён" на природу, на рыбалку, на дачу с пивком... И всякое подобное... Но видимо мало! Надо домой притащить!
Я себе не позволяла никогда чужих людей, подруг, коллег с работы, таскать с ночевкой в нашу семью и квартиру. Должны быть личные границы, не? Или проходной двор?
Пока муж дома, это еще ничего. А вот завтра муж на работу, сын в сад. Я по факту остаюсь с чужим мужиком дома, на весь день, одна... Мне его развлекать прикажете в отсутствие мужа? Мне вот тоже кажется, что это не норма, никакой нормальный муж не станет своих парней-друзей с женой оставлять

А вы уверены что он с вами сидеть будет? Может с утра кофе выпьет да пойдет свою машину искать? Вы то ему зачем? Ни один мужик добровольно с чужой женой целый день сидеть не будет. Муж то не хочет, а друг и подавно.

Гость
#28

Понятно, что для Вас эта ситуация неприятная. Могу посоветовать глубоко подышать и расслабиться и подумать, какую пользу Вы можете извлечь. Во-первых, жизнь непредсказуема, и Ваша подруга, близкая или дальняя родственница может свалиться на голову, и если Вы не сможете ее, а муж начнет выступать, то напомните ему про Денчика. Во-вторых, так или иначе но мужу важно, чтобы Вы принимали его друзей. Будете приветливой, гостеприимной и выдержанной, Вам зачтется. В-третьих, может Денчик как-то окажется Вам полезен.Берегите нервы.

Гость
#29

И все равно это ненормально и неправильно, когда друг мужа или подруга жены остаются с ночевкой и потом на весь день один на один с одним из супругов оставаться дома. Для этого и созданы гостиницы, пусть там ночуют и решают свои дела. А то потом начинают друг другу предъявы, подозрения с вытекающими в дальнейшем последствиями.

Мия
#30
Автор

А, то есть муж сам то не понимает что ли, что завтра, когда он уедет на работу, я с его другом одна останусь? То есть некоторым людям и такие простые истины объяснять нужно?
Самое интересное, что когда мы еще не женаты были, тусили вместе с друзьями мужа, муж порой ревновал к какому-нибудь своему другу, причем совершенно безосновательно... Я повода никогда не давала, его друзья меня не интересуют.
А тут по прошествии 7 лет как будто изменился и начал спокойно реагировать на то, что посторонние мужики у нас дома ошиваются... Как-будто сам провоцирует зачем-то!

Автор, вы смешная. Я как раз вам предложила умный вариант. И достоинство мужа сохраните, всё таки, не по-хамски выгнав дружка с вашей территории( иначе перед другом будет выглядеть как подкаблучник), плюс цели своей добьётесь. Учитесь дипломатии.

Автор
#31
Гость

А вы уверены что он с вами сидеть будет? Может с утра кофе выпьет да пойдет свою машину искать? Вы то ему зачем? Ни один мужик добровольно с чужой женой целый день сидеть не будет. Муж то не хочет, а друг и подавно.

Я у него невзначай спросила, что он завтра утром и днем делать собирается... Может дела какие, может машину другую смотреть... Или поедет куда...
Нет, говорит дел нет...
Но если уйдет я только рада буду и выдохну!

ААА
#32

Автор так Вы чего боитесь , то что чужой мужик приставать к Вам будет или то что ваш муж что то потом будет думать про Вас плохое ?

Гость
#33
Автор

Я у него невзначай спросила, что он завтра утром и днем делать собирается... Может дела какие, может машину другую смотреть... Или поедет куда...
Нет, говорит дел нет...
Но если уйдет я только рада буду и выдохну!

Да расслабьтесь вы уже. Ни чего страшного не произойдёт. И совет на будущее: ни когда не при каких обстоятельствах не показывать недовольство на людях. Потом разборки с мужем но ни как не при других. Такое не прощают. Ваш суп уже был огромный перебор.

Автор
#34
ААА

Автор так Вы чего боитесь , то что чужой мужик приставать к Вам будет или то что ваш муж что то потом будет думать про Вас плохое ?

Меня более всего раздражает присутствие постороннего человека в квартире. Почему я должна себя чувствовать неудобно, так будто это я в гостях а не он? А муж делает круглые глаза на мои заявления чтобы друг уже ночевал в гостинице... Для него это видимо нормально.

Автор
#35
Гость

Да расслабьтесь вы уже. Ни чего страшного не произойдёт. И совет на будущее: ни когда не при каких обстоятельствах не показывать недовольство на людях. Потом разборки с мужем но ни как не при других. Такое не прощают. Ваш суп уже был огромный перебор.

Ну насчет супа - я не обязана чужих людей кормить... Я приготовила для своих, остальные меня не волнуют.
А то складывается впечатление будто я должна обслуживать всех кто припрется в нашу квартиру.
У меня также есть личное время, почему я должна его тратить на готовку жрачки еще на одно рыло?

Автор
#36

Мало того, что муж позволяет чужим ночевать у нас, так еще и ЕГО вещи что-то делают в МОЕМ шкафу!
Заметила только что, что оказывается "Денчик" свои вещи (одежду, рюкзак) положил в мой шкафчик... Всё бы ничего, но у меня там на самом видном месте нижнее белье лежит, пачка прокладок, и, простите за подробности, гель для смазки Дюрекс... Я к мужу подхожу, говорю, ты в своем уме? В доме шкафов навалом, выделил бы в другом шкафу полку другу? А то давайте может сразу шведской семьей жить, не? Раз уж друг уже всё знает, какие трусы и лифчики я ношу, каким гелем мы пользуемся...
Ну и конечно, я опять чокнутая...

Гость
#37
Автор

Мало того, что муж позволяет чужим ночевать у нас, так еще и ЕГО вещи что-то делают в МОЕМ шкафу!
Заметила только что, что оказывается "Денчик" свои вещи (одежду, рюкзак) положил в мой шкафчик... Всё бы ничего, но у меня там на самом видном месте нижнее белье лежит, пачка прокладок, и, простите за подробности, гель для смазки Дюрекс... Я к мужу подхожу, говорю, ты в своем уме? В доме шкафов навалом, выделил бы в другом шкафу полку другу? А то давайте может сразу шведской семьей жить, не? Раз уж друг уже всё знает, какие трусы и лифчики я ношу, каким гелем мы пользуемся...
Ну и конечно, я опять чокнутая...

Ну конечно чокнутая врунишка. Да ни когда не поверю чтобы мужик попёрся в спальню вещи по шкафчикам прятать. Бред. Но если не враньё то гель это хорошо. Может у вас групповой намечается так глядишь пригодится

ААА
#38

ну при таком раскладе Ваш муж точно что то задумал.

ААА
#39

Автор, предложи сама мужу группавуху. Или он согласится или задумается о своём дружке. И будь смелее и прямолинейны с мужем.

ААА
#40

Гость то хоть симпатичен Вам лично ?

Автор
#41
ААА

Гость то хоть симпатичен Вам лично ?

Он мне не интересен. Я друзей мужа да и вообще после замужества других как мужчин не рассматриваю и не интересуюсь. Мне и мужа хватает

Автор
#42
Гость

Ну конечно чокнутая врунишка. Да ни когда не поверю чтобы мужик попёрся в спальню вещи по шкафчикам прятать. Бред. Но если не враньё то гель это хорошо. Может у вас групповой намечается так глядишь пригодится

Дело в том, что у нас спальня и зал - это одна комната. Есть 2 закрытых шкафа. Один мужа, второй мой. Другую, маленькую комнату переоборудовали для ребенка...
Друг мог бы одежду в шкаф к мужу положить. Как говорится, мальчики отдельно, девочки отдельно... Почему ко мне то положил, и даже не спросил разрешения?
На такой мой вопрос ответ мужа - а что такого?

ААА
#43

ну тут тем более гость должен понимать что он доставляет вам неудобства. ну ладно ночь переночевал. а на другую уже смотался бы. сто % муж решил поделиться своей женой со своим другом. только смелости Вам признаться у него не хватает. муж надеется что ситуация сама собой разрешиться и всё пройдёт по его плану. друг походу тоже в курсе плана вашего мужа. Автор готовьтесь к реал МЖМ.

ААА
#44

Муж ваш должен был обсудить этот шаг в 1 очередь со своей женой, а уже потом звать друга. Будем надеяться Что Вам Автор понравиться этот эксперимент МЖМ.

Автор
#45
ААА

ну тут тем более гость должен понимать что он доставляет вам неудобства. ну ладно ночь переночевал. а на другую уже смотался бы. сто % муж решил поделиться своей женой со своим другом. только смелости Вам признаться у него не хватает. муж надеется что ситуация сама собой разрешиться и всё пройдёт по его плану. друг походу тоже в курсе плана вашего мужа. Автор готовьтесь к реал МЖМ.

Оч смешно. За дверь обоих и всё

Автор
#46
ААА

Муж ваш должен был обсудить этот шаг в 1 очередь со своей женой, а уже потом звать друга. Будем надеяться Что Вам Автор понравиться этот эксперимент МЖМ.

Я не сторонница нетрадиционных сексуальных экспериментов

Автор
#47
ААА

ну тут тем более гость должен понимать что он доставляет вам неудобства. ну ладно ночь переночевал. а на другую уже смотался бы. сто % муж решил поделиться своей женой со своим другом. только смелости Вам признаться у него не хватает. муж надеется что ситуация сама собой разрешиться и всё пройдёт по его плану. друг походу тоже в курсе плана вашего мужа. Автор готовьтесь к реал МЖМ.

Я никогда привлекательной не была и себя не считала красивой... Так что мужу нечем делиться😊
Раньше, до знакомства с будущим мужем, переживала, что поклонников и воздыхателей нет совсем, потом поняла, что это даже отлично... Я не стремлюсь понравиться незнакомым мужчинам.

ААА
#48

Ну так вот по этому Ваш муж и не поделился с Вами своим желанием

Гость
#49
Автор

Я не сторонница нетрадиционных сексуальных экспериментов

Всё я спать. А автор завтра отпишись пожалуйста понравился тройничок или нет.

ААА
#50
Автор

Я не сторонница нетрадиционных сексуальных экспериментов

всё когда то начинается в 1 раз

Следующая тема