Гость
Статьи
Друг мужа походу …

Друг мужа походу латентный гей((

Добрый день уважаемые дамы. Хочу поделиться с вами своми переживаниями по поводу мужа. И попросить совета как быть?. С мужем в гражданском браке уже 8 лет. Год назад у него появился друг, стали с другом мутить небольшой бизнес по художественному оформлению интерьеров. У мужа помимо этого есть еще и постоянная оф. работа, а с другой как подработка. В последнее время меня настораживает его друг. Он постоянно проводит время с ним. Друг старается покупать с ним одинаковую одежду, дарит ему безобразно дорогие подарки, постоянно приглашает в кафе, звонить постоянно ( Ты где?, С кем? и т.д.), предложил ему вдвоем сьездить в Тайланд. Может позвонить поздно ночью и пожелать добрых снов.Когда они не видятся по работе друг приезжает к мужу на работу, под предлогом, что только офис моего мужа может ему помочь с делами. Уже все коллеги моего мужа знают его как пять пальцев. А недавно мы решили пригласить друзей семьи, подругу и ее мужа. Этого друга мужа мы не звали, но он узнав, что муж будет с другим пить пиво и играть в комп игры приехал без приглашения. Любой свой досуг друг старается проводить с моим мужем, зовет его то в бар, то еще куда-нить. Не знаю, что и думать. *** ли его друг? Пыталась говорить с мужем, но начинаются скандалы. говорит я больная и нормально так дружить. У меня у самой куча друзей и подруг, так как я дружелюбный и активный человек, но ни одна подруга или друг себя со мной так не ведет((. Как быть?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы ему не жена, семьи и детей у Вас нет. Он свободный человек и общается с кем хочет и как хочет.

Goldenrose
#2

Обидно, но факт: Вы ему не жена. С кем хочет, с тем общается. И как хочет тоже)))

Зинаида
#3

Они чпокаются в анал и со::сут члены

Зинаида
#4

Почему ты сожителя называешь Мужем??Смешно

Гость
#5
Зинаида

Они чпокаются в анал и со::сут члены

Да. Их члены воняют :(((

Леди Яга
#6

Один раз - не пи.да.рас. ......ну может пару раз....ну может пару тройку раз....

Красотка
#7

Да , он ***, в лучшем случае би. У моего тоже такой был, только у него ещё девушка была, красивая такая , хорошая. мой привязался к нему и старался не думать даже об этом, меня убеждал типо что ты говоришь такое , у него же девушка.. хотя как бы не отрицал сам замечал, что это все странно. А потом тот друг полез к нему. Ну и пришлось открыть глаза на правду) с того момента не общаются естественно. Так что автор, это не возможно не замечать , ваш муж либо дурак совсем либо , что хуже , не против..

Гость
#8

На работе был коллега. Прекрасно образован, душа компании, ухожен до лоска. Женат неск. Лет.на красивой девушке из хорошей небедной семьи. Потом у него появился друг. Стал вхож в дом. Вроде как бизнес, общие интересы, то, се. Короче жена последней поняла, что муж ***.
У нее давно семья, ребенок. Он пожив с другом неск.лет заразился и в 33 года
умер от спида. Я так думаю, что Ваш парень ***.(или би)

Гость
#9

Тоже думаю,что ваш муж би.Да и не удивишься сейчас нечему,*** кругом столько,я когда пошла работать,познакомилась с многими людьми,круг общения больше стал,узнала,что каждый 3 ***,кто-то это скрывает,кто-то открыто говорит.Многие даже женятся,пытаются подавить в себе это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема