Гость
Статьи
Узнала что гей

Узнала что гей

Узнала, что тот, в кого влюбилась, *** и это почти 100 %. И это не первый раз такое. Причем я в отличие от многих других женщин это все гейское вижу и замечаю, но опять же, потом мысли уходят. Неужели нет нормальных мужчин? Про латентных мужей своих мне писать не надо. Есть нормальные мужчины, которые ухаживают, по-доброму себя ведут, никогда не нагрубят, говорят комплименты, боятся обидеть, относятся с нежностью и заботой ко всем женщинам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы подумайте, почему вы влюбляетесь именно в таких все время? Потому что вам не нравятся маскулинные мужчины. Конечно, можно найти за дрота-подкаблучника и мямлю гетеросексуала, только зачем это нужно.

Гость
#3
Гость

Ну вы подумайте, почему вы влюбляетесь именно в таких все время? Потому что вам не нравятся маскулинные мужчины. Конечно, можно найти за дрота-подкаблучника и мямлю гетеросексуала, только зачем это нужно.

Так вот думаю, почему, просто других нет...Мне нравятся мужчины с низким голосом, широкими плечами, мужественными лицами...просто их нет почти вообще в округе.

буяко
#4
Гость

Так вот думаю, почему, просто других нет...Мне нравятся мужчины с низким голосом, широкими плечами, мужественными лицами...просто их нет почти вообще в округе.

апхахахах))) мужчины с низким голосом, широкими плечами, мужественными лицами, - *** таким быть не может. не?)

Василий
#5

В нашей стране есть миллионы отличных мужчин, подходящих под описание правда я не из числа. Вы сможете найти достойного, если постараетесь. Говорю вам как опытный молодой консерватор и кандидат на должность главы муниципальной администрации мегаполиса

Гость
#6
буяко

апхахахах))) мужчины с низким голосом, широкими плечами, мужественными лицами, - *** таким быть не может. не?)

Может. просто мужчина с высоким голосом уж точно не мой. У меня у самой оч высокий и тихий голос. Мне плохо с такими.

буяко
#7
Гость

Может. просто мужчина с высоким голосом уж точно не мой. У меня у самой оч высокий и тихий голос. Мне плохо с такими.

при чем здесь голос?)

буяко
#8
Василий

В нашей стране есть миллионы отличных мужчин, подходящих под описание правда я не из числа. Вы сможете найти достойного, если постараетесь. Говорю вам как опытный молодой консерватор и кандидат на должность главы муниципальной администрации мегаполиса

если вы консерватор, то вы не туда смотрите))) снг-шные общества в своем консерватизме тлетворном закостенели) и уверенно идут на дно)) перемены нужны)

Лапусик
#9
Василий

В нашей стране есть миллионы отличных мужчин, подходящих под описание правда я не из числа. Вы сможете найти достойного, если постараетесь. Говорю вам как опытный молодой консерватор и кандидат на должность главы муниципальной администрации мегаполиса

Где они эти миллионы? Вы в какой сказке живёте?

Гость
#10

Автор, ты сама нормальная? Так написала, как будто *** не нормальные мужчины

Гость
#11
Гость

Автор, ты сама нормальная? Так написала, как будто *** не нормальные мужчины

Конечно, не нормальные мужчины. Для любви, секса, отношений, семьи и брака они не подходят. Хотя, могут быть неплохими подружками.

Гость
#12
Гость

Конечно, не нормальные мужчины. Для любви, секса, отношений, семьи и брака они не подходят. Хотя, могут быть неплохими подружками.

А в чем ненормальность? Они такие же нормальные как и гетеро мужчины. И то, что они вам не подходят не делает их ненормальными

Гость
#13

Мужчин сейчас учат, что так вести себя нельзя, иначе будут использовать.

Гость
#14

'Есть нормальные мужчины, которые ухаживают, по-доброму себя ведут, никогда не нагрубят, говорят комплименты, боятся обидеть, относятся с нежностью и заботой ко всем женщинам' (С)

Так вы сейчас *** и описали. Рядовые 'нормальные' мужчины так себя не ведут. Им ужин-то приготовить влом, а вы про какие-то ласки и уважение говорите.

Гость
#15

Стереотип -- не более. Есть ***, которых от гетеро не отличить, а есть такие глыбы, что *** в виде мужла не рискнут подойти и назвать его п...ром, ибо после этого можно сразу в похоронном бюро венок заказывать. Вообще первый признак адекватности мужчины -- это его нормальнле отношение к инаковому.

Гость
#16
Гость

А в чем ненормальность? Они такие же нормальные как и гетеро мужчины. И то, что они вам не подходят не делает их ненормальными

Они хотят использовать женщин для обслуживания. В том числе даже для секса, и для АС и для ОС. Думают, что женщины не поймут, кто перед ними. И многие не понимают.

Гость
#17
Гость

'Есть нормальные мужчины, которые ухаживают, по-доброму себя ведут, никогда не нагрубят, говорят комплименты, боятся обидеть, относятся с нежностью и заботой ко всем женщинам' (С)


Так вы сейчас *** и описали. Рядовые 'нормальные' мужчины так себя не ведут. Им ужин-то приготовить влом, а вы про какие-то ласки и уважение говорите.

Это *** как раз и есть, просто вы не в курсе. Если он спит с вами, это не значит, что не ***.

Гость
#18
Гость

Стереотип -- не более. Есть ***, которых от гетеро не отличить, а есть такие глыбы, что *** в виде мужла не рискнут подойти и назвать его п...ром, ибо после этого можно сразу в похоронном бюро венок заказывать. Вообще первый признак адекватности мужчины -- это его нормальнле отношение к инаковому.

Не верю. Да, бывают исключения.

Гость
#19

Здесь таким мужчинам места нет...

Гость
#20
Гость

Не верю. Да, бывают исключения.

Вы чего хотите-то? Ну, узнали, что он такой, так ищите 100%-ного гетеро -- в чём пооблема? Будете стирать носки и трястись около штанов. Вы сильно стереотипизированы.

Гость
#22
Гость

Вы чего хотите-то? Ну, узнали, что он такой, так ищите 100%-ного гетеро -- в чём пооблема? Будете стирать носки и трястись около штанов. Вы сильно стереотипизированы.

Причем здесь это. Мне уже за 30 и ни разу не встречала нормального. Стирать носки -нет, раньше надо было обращаться, когда была очень молодая, сейчас не хочу.

Гость
#23

Автор, прекращайте с ним любые отношения. Любви Вы там точно не найдете. Нормальных мужиков полно, особенно если живете в городе миллионнике. Вы же из Миллионника?

Гость
#24
Гость

Автор, прекращайте с ним любые отношения. Любви Вы там точно не найдете. Нормальных мужиков полно, особенно если живете в городе миллионнике. Вы же из Миллионника?

Причем здесь это. У меня не было отношений с геями никогда!

Гость
#25
Гость

Причем здесь это. У меня не было отношений с геями никогда!

Ищите за границей. 30 лет - это не возраст. В 30 в Европе начинают семейную жизнь. Заргайтесь в тиндере или баду, укажите любимую страну. Например, Италию. И вперед с песней!

Гость
#26
Гость

Ищите за границей. 30 лет - это не возраст. В 30 в Европе начинают семейную жизнь. Заргайтесь в тиндере или баду, укажите любимую страну. Например, Италию. И вперед с песней!

Там *** что ли нет. Я уже не верю в существование нормальных мужчин.

Tulak Hord
#27

нет, в любой бочке меда есть ложка дегтя,мужик это не кот который будет готов на руках сидеть 24 часа в сутки и урчать лишь бы его кормили,слезь с облаков,жизнь она у нас здесь на земле,со всеми своими радостями и гадостями.любовь и забота за красивую мордашку и слова из воздуха не берется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: