Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у которого есть девушка

В универе встретила парня, который мне очень понравился. Мы с ним общаемся, переписываемся. У него ко мне интерес есть. Но ещё у него есть девушка, с которой он встречается пару лет и, вроде как, с ней у него "все серьезно". Каждый раз, когда ее вижу, злость и обида накатывают.
Хотелось бы услышать какие-либо советы, как мне поступить в этой ситуации.
"Уводить" никого я пока что не собираюсь, но и самой мучиться желания нет.

Молли
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чё, ЖМЖ будет.

Гость
#2

Тут либо уводить либо мучиться.

Гость
#3

Ой автор. Интерес у него есть) вот бабы дуры...он бы непрочь тебе присунуть без обязательств, желательно чтоб своя не узнала. а ты себе напридумывала...будет с тобой третьей будет писать.

Богдана
#4

А в чем проблема его отбить у другой девушки?

#5

Знаешь правило бумеранга?
Будешь лезть в их отношения - потом кто-то будет лезть в твои.
Достойный парень не будет переписываться с другой, когда у него есть отношения. Раз он так поступает с той своей девушкой - также будет и с тобой, если не хуже.
Если бы ты была ему интересна, он бы уже закончил те отношения и пришел сам к тебе.

Гость
#6

Тебе только кажется что интересна. Ты влюблена и видишь все искаженно

Скорее всего он с тобой просто дружит, как с одногруппницей. А ты себе уже воздушные замки нарисовала

Гость
#7

У него может быть сколь угодно серьезно, но если обращает на тебя внимание, значит не прочь вдуть. Пользуйся случаем, не тупи, лучше несерьезный секс с нравящимся тебе парнем, чем серьезный с муд оком из-за безысходности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: