Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваш сын гей?

Я бы приняла, конечно, все, как есть, это уже признано нормой обществом, что и в природе животных таких примеров масса, что это не болезнь, а врожденная данность.. Но никто же мне не запретит в душе не хотеть сына ***, не хотеть, что бы мой сын стал геем, т.е родился таковым, да я приму все как есть, а куда деваться, это неизбежность, а не радостное событие будет для меня. Называйте меня не современной, ярой гомофобией я не страдаю, скорее пофигизмом, но на все пофиг, когда это где то там, не с тобой, не коснулось тебя лично, твоей семьи. Вот такой сумбур. Как бы вы отнеслись к тому, если бы узнали, что ваш сын ***?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Абсолютно нормально.

Только в России ему было бы плохо. Отправила бы в Европу.

#2

Пришлось бы смириться. Был у меня случай один в жизни. Ездила я в монастырь и даже жила там по неделе. Там монахини были еще советские тетки, некоторые крутые. Мне такие нравятся.) И к одной такой вот крутой, сын приезжал с другом. Сын мой ровесник был где-то был. Ну и поняла я, что это был за друг. И вот мамаша там монахиня такой всегда крутой держалась, неприступной, почти ни на кого внимания не обращала. А потом я как-то приехала, смотрю, а она кардинально другая. Со мной такая нежная, ласковая, так и разговаривает. (Закаленная властная тетка советской закалки!) И я на нее смотрю и понимаю, что не может быть такого. Что у вас случилось? - спрашиваю. Она отвечает - сын умер. // Вот так вот, автор. Я думаю, что если перед таким выбором мать поставить, то догадываетесь, что она предпочтет, да же?))

#3

Смирилась бы, что поделать.
Единственно, попросила бы его налево и направо не афишировать свою ориентацию.

Гость
#4

В мой дом он бы парня не привёл. Когда начал бы жить на свой счёт - пожалуйста. От меня никаких денег и помощи больше бы никогда не увидел.

Гость
#5

Плохо, терпеть не могу ***, хотя я би, но от *** меня просто воротит и от мужиков би.

Гость
#6

Пожал бы плечами и нормально воспринял бы. Даже скорее постарался бы подружиться, просто вместо тёлок обсуждал бы его отношения с парнями. Ну бывает, чего такого-то. Пусть чпокается как хочет, его же жизнь.

Ель Сибирская
#8

Наоборот шорошо. От тёлок толку нет ни какого, они в пастели как барохло дешёвое. Только пердёш один. Жрут как последний день помпеи перед сном. Целюлит даже на ушах. Фууу щас вырвет.

Добрый Человек
#9
Ель Сибирская

Наоборот шорошо. От тёлок толку нет ни какого, они в пастели как барохло дешёвое. Только пердёш один. Жрут как последний день помпеи перед сном. Целюлит даже на ушах. Фууу щас вырвет.

Да, да. тёлки ещё пердят в кровати как пылесос. Тут не до секса, вонь стоит хоть выбегай. И изо рта воняет как из помойки.

Девственница
#11

Я вот уже 45 лет как девтвеннца, очень красивая. У меня 64 размер, обувь 42. У меня воняет изо рта., ах самой противно. И вообще я воняю. И очень часто одеваюсь с помойки, там много хороших вещей.

Voronin-18092001
#12

Спокойно бы отнёсся. Каждый вправе жить так, как считает нужным.

Гость
#13

Конечно бы спокойно. *** обычные люди, не меньше, не больше. Тем более какая разница, твой ребёнок, ты его обязан(а) принять любого

Гость
#14

Окружил бы заботой и поддержкой как адекватный родитель. Потому что это знайте ли не то что ты можешь выбрать. Я совершенно нормально отношусь к любым людям. Потому что, представляйте? МЫ ВСЕ БЛИН ЛЮДИ.

гомоффоббы топ
#15

пахпхахпхкапхапхпапхпхпх гомики я бы сдала в дет дом

Гость
#16

Так же, как если бы узнала, что он кого-то изнасиловал или избил. Была бы в ужасе.

Гость
#17

Я бы смирилась и приняла это. Ну, а что ещё делать то? Я же адекватный человек, а не какая - то алкашня, которая готова убить человека за нетрадиционную ориентацию.

Гость
#18
Гость

В мой дом он бы парня не привёл. Когда начал бы жить на свой счёт - пожалуйста. От меня никаких денег и помощи больше бы никогда не увидел.

постареешь - сдаст тебя в стардом и будет прав))

Гость
#19
Гость

Пожал бы плечами и нормально воспринял бы. Даже скорее постарался бы подружиться, просто вместо тёлок обсуждал бы его отношения с парнями. Ну бывает, чего такого-то. Пусть чпокается как хочет, его же жизнь.

👍 побольше бы таких людей как вы

Муха- Цокотуха
#20
Гость

Плохо, терпеть не могу ***, хотя я би, но от *** меня просто воротит и от мужиков би.

По вашему вам можно любить того, кого хотите, а геям и бисексуальным мужчинам нет? Звучит несправедливо. Не находите?

#21

абсолютно нормально, да и тем более от своего пола он получит больше понимания