Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …
Обсуждение закрыто

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш сын оказался бы геем или дочь лесбиянкой?

Не знала в какой раздел поместить.Представьте,что ваша дочь или ваш сын подошел бы и рассказал о своей нетрадиционной ориентации?Именно то, что является гомосексуалистом,а не би. (думаю би легче принять).Как бы вы отнеслись? если бы знали что это серьезно. То есть не если дочери 15,ее парень обидел,она поцеловалась с подружкой и прибежала рассказывать,что она ***-потому что это всего лишь детские проблемы. А если б серьезно,например,дочери 25.Она красива,умна,но никогда не знакомила вас с ее молодыми людьми.И тут вы бы узнали, что это потому,что она *** и всегда встречалась только с девушками,мужчины ее абсолютно не интересуют.Или если бы сын оказался геем. Вы бы приняли?или надеялись бы что это пройдет с возрастом?или перестали бы общаться?просто интересно)я недавно задумалась на эту тему, и поняла,что не знала бы как отреагирую)скорее всего надеялась бы,что это пройдет, а со временем приняла бы.

Светлана
1 ответ
Последний — Перейти
юки
#1

мне 24 я жила в браке 4 года потом разошлись...немного погоревав решила не связывать себя ни с кем..но... стала страшно ... и решила просто по вечерам гулять...познакомилась с девушкой...общались...рассказала я ей о своих болезнях...что со мной произошло...и тут просто зацепило меня...я влюбилась...влюбилась не в девушку...а в ее отношения ко мне...в ее понимание...сочувствие...и потдержку...она твёрдо сказала что мы все перетопчем...сейчас живу с ней ...нам уже 7 мес. .... очень хочу ребёнка...думаем как решить эти проблемы побыстрее ведь ( операции на ногах были) нагрузка уже есть!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: