Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому что ваш сын/дочь курят электронные сигареты?

Чтобы вы сделали если бы узнали?

Опрос
Варианты
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курила бы с ними

#2

Я бы спокойно с ним/ней поговорила о последствиях. А если бы чадо не захотело слушать, стала бы применять метод кнута и пряника. Многие личинки только силу понимают😂

Гость
#3

До 18? Отняла бы и запретила. После? Его/ее дело.

Гость
#4
Гость

До 18? Отняла бы и запретила. После? Его/ее дело.

Да, до 18

Гость
#5

О да, я бы выпорола, любою пороть людей, это так заводит

Гость
#6

воспитательные беседы начала, как только ребенок стал понимать слова. Сама курю, сама мучаюсь, сама постоянно срываюсь, поэтому своему ребенку такого не хотела. Да, по молодости курить нравилось, но сейчас курение уже начало отражаться на внешности, дальше- здоровье на очереди.
Разговоры возымели силу, ни обычные, ни электронные не курит. Акцент делала не на вреде, а на том, что начнешь и остановиться не сможешь, когда захочешь прекратить

Тимофей
#7

Электронные сигареты это ещё не самый ужас. Сигареты, алкоголь и наркотики куда страшнее. Из-за алкоголя я потерял своих 3-ёх родственников, так что к бутылке никогда в жизни не притронусь. И своему подростку (если конечно у меня будут дети) я попытаюсь это донести на своём "живом" примере. Вот такие вот дела. Удачного вам дня :)

Гость
#8

Заставить разом скурить большую дозу, чтобы в своей блевотине валялся, на век запомнит, что не стоило и начинать

диджей bebra
#9

Я бы засунула эти электронные сигареты в *** и взорвала бы их чтоб очко разорвало

Гость
#10
Гость

Заставить разом скурить большую дозу, чтобы в своей блевотине валялся, на век запомнит, что не стоило и начинать

он только за)

Гость
#11
диджей bebra

Я бы засунула эти электронные сигареты в *** и взорвала бы их чтоб очко разорвало

Если не мехмод то не выйдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: