Гость
Статьи
Девушки! Вы стремитесь …

Девушки! Вы стремитесь быть индивидуальной личностью?

Как вы стремитесь быть индивидуальность? Во внешности?в стиле одежды? Или может в общении?
Заостряете ли вы на это внимание?
Есть те,кому завидуете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стремлюсь

#2

Ни шагу без п0нта!

Гость
#3

Неа. Я овца, стараюсь не выделяться из стада. Чем тише, тем спокойней

#4

Не стремлюсь - слухи о нашей уникальности сильно преувеличены. Просто живу, как нравится

#5
Мышка Малышка

Не стремлюсь

Как же Вы так кошечку исхудали?

#6

хожу на комик кон отаку в косплее. это считается проявлением индивидуальности? 🤔

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Как же Вы так кошечку исхудали?

Это из интернета картинка )

ФИО
#8

Нет, но как-то само выходит, что я не мыслю как другие бабы. Слава Боженьке.

Кореш форумчанок
#9

Их индивидуальность измеряется лишь степенью просроченности

Гость
#10

«Индивидуальной личностью» - такого я еще не слыхала.

ФИО
#11
Гость

«Индивидуальной личностью» - такого я еще не слыхала.

Это от большой индивидуальности бабской, так сказать;)) саморазвитая писала

Гость
#12

Да, внешним видом я немного отличаюсь от других. Не по своей воле. У меня не получается выглядеть, как жены всяких джиганов и тимати. Я не загорелая, мои волосы не прямые, я не умею делать такой жирный макияж, мои глаза не карие. Так что от них я отличаюсь

Гость
#13

Быть индивидуальностью в плане одежды и внешности? Тогда надо походить на городскую сумасшедшую. Всегда считала, что индивидуальность связана с интеллектом и уровнем культуры...

Гость
#14

Я сама по себе уникальна. Мне не нужно для этого ничего делать. У меня необычная внешность, мировоззрение, вкус, интересы и пр. С детства выделяюсь

Ьтсог
#15
Гость

Да, внешним видом я немного отличаюсь от других. Не по своей воле. У меня не получается выглядеть, как жены всяких джиганов и тимати. Я не загорелая, мои волосы не прямые, я не умею делать такой жирный макияж, мои глаза не карие. Так что от них я отличаюсь

Спешу расстроить, половина людей в СНГ странах не имеют загорелой кожи и карих глаз, а жирный макияж - так вообще минимум людей на каждый день используют. Так что это не отличие никакое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: