Гость
Статьи
Развитие личности у …

Развитие личности у девушек и парней. мысли вслух.

*осторожно текст*
Последнее время часто замечаю что многие девушки ни к чему не стремятся. Так сказать развитие останавливается на уровне 18 лет с ними не интересно, они скучные... Наверно их никто и ничто не мотивирует на саморазвитие.

В возрасте например 13-17 я ощущал себя малолеткой по сравнению с девушками, моего возраста скажем был как гадкий утенок. Потом резкий скачок, цели... амбиции... универ... работа... спорт... Сейчас 24 работаю в банке в ИТ. Занимаюсь активно спортом, имею атлетичное телосложение высокий рост. Стараюсь разбираться во всем. Быть развитым в любом направлении.
Так вот последнее время ощущаю паршивое настроение, парой накрывает... ради чего все это я делаю если не могу найти девушку с которой будет интересно. Со временем моя самооценка только растет во многом это минус, становлюсь гордым надменным к тому же все больше требовательный к противоположному полу.

Девушки к чему вы стремитесь вообще какие цели у вас есть?что вы делаете для их реализации? Разве вам не хочется доказать что вы лучше всех именно вы а не тот кто рядом с вами? Почему в спортзалах 90% пацанов? тут так часто обсуждается о том как все хотят быть красивыми, но это только слова. А пацаны почему то имеют силу воли и характер и идут и занимаются спортом.

Мысли вслух навеянные пониманием того что уже не ловко чувствую себя не женатым в моем коллективе, пацан.
*выдохнул*

Тарас
38 ответов
Последний — Перейти
Липочка
#1

Все вы врете, дорогуша) У нас большей частью как раз-таки девушки к чему-то стремятся и чем-то интересуются. Сходите в театр, на выставки, кто там преимущественно? Да, 80% женщины. Мужикам на том же отдыхе быстрее бы на пляж с пивом завалиться, экскурсиями всякими опять-таки больше девушки интересуются. Про спорт залы вообще смешно, вы чего в тренажерке массово встретить хотите?) Я всю жизнь спортом систематично занимаюсь, но в тренажерке была два раза в жизни - нафиг) Занимаюсь шейпингом, пилатесом, а там мужчин не бывает) Вы еще в мужской туалет зайдите и поудивляйтесь, что там нормальных женщин нет)

#2

автор, им их с детства мамы приучают, что за их дырку мужики им по гроб жизни обязаны все на свете.

любая, каждая тупица и страшная - все считают, что достойны богатого атлета с 2 ВО и кучей недвиги.

но не парься, к 30годам ты уже будешь правила диктовать,а может и раньше.

Гость
#3

А зачем им разиваться, ведь есть такие умные как ты, которые поищут, поищут да возьмут в жены то, что есть.

#4

Юношеский максимализм, представляю автора, парня со слюнями изо рта доказывающего кому-то, что он лучше того парня на жигулях))) Весь такой гордый и надменный, да ты что!!! Видал я таких, как правило ушлёпки те ещё)))

Кваса-кваса
#5

О, речь автора мотивирует на спортзал :) только как это разовьет мою личность?

табуретка
#6

крутой пацан ))

#7
Тарас

Потом резкий скачок, цели... амбиции... универ... работа... спорт... Сейчас 24 работаю в банке в ИТ. Занимаюсь активно спортом, имею атлетичное телосложение высокий рост. Стараюсь разбираться во всем. Быть развитым в любом направлении. Так вот последнее время ощущаю паршивое настроение, парой накрывает... ради чего все это я делаю если не могу найти девушку с которой будет интересно.

Так ты это ради девушек чтоль все делаешь? :))))))))))

Липочка
#8

[quote="Веселый"]автор, им их с детства мамы приучают, что за их дырку мужики им по гроб жизни обязаны все на свете.

любая, каждая тупица и страшная - все считают, что достойны богатого атлета с 2 ВО и кучей недвиги.

но не парься, к 30годам ты уже будешь правила диктовать,а может и раньше.

Вечная мечта лоха - вот наступит 30-ть и он чего-то там начнет диктовать)) СмЕшно. Запомни, дружок, рожденный ползать летать не может) Утром в 30-летнюю днюху ни один лох сказочным прЫнцем не становится)

#9
Славик и Димон

Так ты это ради девушек чтоль все делаешь? :))))))))))

кстати да.

для себя делай, вкладывай только в себя.

8-все к этому идут, а тебя в такое утро однажды уведомят о том, что пора на улицу )

Липочка
#10

бедняжка) ты с мамой видать у мусорных бачков детство провел( Не переживай, не у всех такая судьба)

Alisa
#11

У Вас фиговая логика,Автор.При чем тут пол вообще?!

Девушек в вашем спортзале может быть мало из-за того,что ходят они на шейпинг,фитнесс или танцы.Вот у меня на латино танцах 40 девушек и один парень.И ниче,ходят тетки,оч многие целенаправленно))

На счет того,что вы описали в абзаце 2-да так у многих.Многие ищут лучших,многие меняются,это нормально.То же самое могу написать про себя-по сравнению с моим малолетством у меня сейчас запросы ох какие (самой смесшно это писать)

Такое ощущение,что у вас нормальной компании нет.У меня например такого ощущения деградации молодежи никогда не бывает-все у нас спортивные-вместе дежурим,вместе потом в бассеин и опять дежурим ))))

Кваса-кваса
#12

Вот. Интересно, откуда появяется такой страх и неприязнь к женщинам, как у Веселого? Безответная любовь, личный опыт, неудачи в отношениях?

Липочка
#13
Кваса-кваса

Вот. Интересно, откуда появяется такой страх и неприязнь к женщинам, как у Веселого? Безответная любовь, личный опыт, неудачи в отношениях?

из детства все, из детства..

Гость
#14
Веселый

автор, им их с детства мамы приучают, что за их дырку мужики им по гроб жизни обязаны все на свете.

любая, каждая тупица и страшная - все считают, что достойны богатого атлета с 2 ВО и кучей недвиги.



но не парься, к 30годам ты уже будешь правила диктовать,а может и раньше.

ой да ладно,как будто парням сказки мамы не читают.Видели,знаем.Парень будет никакой,толстый,страшный,вонючий,а мамочка ему будет говорить о том, что ему красивую, молодую, с ВО и с квартиркой только надо,а то и большего её сыночек достоин.Так что тему родителей лучше не поднимать.

Гостья
#15

Всем доказывать, что они лучше всех - хотят , как правило, мальчики. А девочки хотят быть домохозяйками или работать ради своего интереса, а не ради карьерных высот, и растить детей.

Так что , девушки с карьерными амбициями, конечно, есть, но они мужеподобные. Если вас устроит такой типаж характера, то замечательно.

#16

Автор резковат, но я его а чем-то могу понять. Только с обратной стороны: я знаю ровно одного молодого человека, который много читает, смотрит фильмы (кроме Трансформеров) и стремится чего-то добиться в жизни, увидеть мир, а не только побережье Турции. Как уже писали выше, на выставках-спектаклях-экскурсиях одни девушки. Учились у нас в универе лучше всех девушки (группа была 50/50), работать раньше устраивались девушки. В спортзалах тоже наблюдаю, что женщин больше.

Мне показалось, или развитие автора идет слегка однобоко и ограничивается спортзалом?

Spravedlivaya
#17
Тарас

Девушки к чему вы стремитесь вообще какие цели у вас есть?что вы делаете для их реализации?

Тарас

Разве вам не хочется доказать что вы лучше всех именно вы а не тот кто рядом с вами?

Тарас

Почему в спортзалах 90% пацанов?

Тарас

тут так часто обсуждается о том как все хотят быть красивыми, но это только слова.

Тарас

А пацаны почему то имеют силу воли и характер и идут и занимаются спортом.

Тарас

Мысли вслух навеянные пониманием того что уже не ловко чувствую себя не женатым в моем коллективе, пацан. *выдохнул*

То, к чему стремлюсь вам наверное и не снилось :) Цели: реализовать себя в жизни и не от кого не зависеть. Делаю все возможное и невозможное тоже.

Мне нет смысла что-то доказывать, я вполне довольна собой как человеком.

Я штанги не тагаю, мы ходим в разные спортивные клубы.

не замечала такого.

У меня такая же сила воли и оч сильный характер, спортом занимаюсь.

Я спокойно себя чувствую не замужем, и туда уже как-то не хочется. Дороже свободы пока нет ничего :)

САША
#18

АВТОР, ты молодец, что из гадкого утенка превратился в прекрасного лебедя)))Правда.Это значит что ты целеустремленный,амбициозный.Но что значит не можешь гайти девушку с которой интересно??че она должна увлекаться??Спорт-это хорошо конечно, а еще чем??Квантовой физикой, автомабилями, карбюраторами всякими.Чем???У девушек свои интресы,хобби.Есть конечно то что обоим нравиться -кино,выставки, путешествия.Может вам встречались такие которые только шмотками и салонами и клубами интересуються, так ведь вы САМИ таких выбираете.И запросы я думаю у вас большие.Разве вы обратите внимание не на красотку прям, этакую "Мисс Вселенную", помешанную на гламуре,а на милую девушку, добрую , порядочную.ЗОЛОТО в наше время, одним словом.Спуститесь с небес, на грешную землю.

Дубинушка
#19

А ты на диете посиди, продвинутый наш. Слушай, не выставляй свои примитивные интересы за развитие. Ты так и остался далеко позади, только еще и с гонором. Мужчина никогда не догонит женщину, потому что не успев поумнеть уже деградирует. Твой превосходство - это твоя иллюзия, а иллюзии присущи очень-очень глупым.

САША
#20

Про себя скажу.Мне тоже 24, в спортзал не хожу, я худощавая,но для тонуса хочу возобновить танцы латино или фитнес.Закончила институт в этом году, экономист, работаю по специальности уже 2,5 года, буду менять работу, уезжать в крупный город жить.Т.к. хочу найти интересную работу и культурно отдыхать,(выставки, концерты и прочее) да и вообще жить интересной жизнью))ну и личную жизнь наладить конечно.Хобби пока как такого нет, читаю книги, смотрю фильмы, разные ролики, недавно даже смогла поддержать разговор с летчиком)))т.к. на ютубе до этого ролики смотрела )))Да,конечно, нужно развиваться, не стоять на месте.Не тупо работа-дом.

знаю и парней и мужчин которые забили на себя давно, да и девуше к таких полно конечно.Вы не из тех видимо, это хорошо,но не перегибайте палку.А то гразит вам одинокая старость или от страха одиночества выберите, тех пустушек ,о которых здесь пишите.

САША
#21

А насчет того,что неловко из за женатого коллектива, это вы перегнули конечно.24-для мужчины это так мало.И почти все ваши коллеги туда-сюда разведуться.Статистика.Я конечно хотела бы себе мужа, но тоже абы кто не нужен.Подожду.

Spravedlivaya
#22
Дубинушка

Мужчина никогда не догонит женщину, потому что не успев поумнеть уже деградирует.

+100000000

Гость
#23
Spravedlivaya

Делаю все возможное и невозможное тоже.)

Как возможно делать невозможное? Глупая фраза не к месту признак больного самолюбия.

Гость
#24
Веселый

автор, им их с детства мамы приучают, что за их дырку мужики им по гроб жизни обязаны все на свете.

любая, каждая тупица и страшная - все считают, что достойны богатого атлета с 2 ВО и кучей недвиги.

но не парься, к 30годам ты уже будешь правила диктовать,а может и раньше.

надеюсь, женщина, вам платят достаточно, чтоб каждый день изрыгать здесь эти помои

Гость
#25
Дубинушка

А ты на диете посиди, продвинутый наш. Слушай, не выставляй свои примитивные интересы за развитие. Ты так и остался далеко позади, только еще и с гонором. Мужчина никогда не догонит женщину, потому что не успев поумнеть уже деградирует. Твой превосходство - это твоя иллюзия, а иллюзии присущи очень-очень глупым.

Дубинушка. А мне вот вы интересны. За все время, сколько читаю вас на форуме вы не сказали еще ничего умного :)

У вас мозг то есть? Не претензии на ум, а реальный ум? :)

Вам нужно ник сменить на "жертва стереотипов".

Гость
#26
Гость

надеюсь, женщина, вам платят достаточно, чтоб каждый день изрыгать здесь эти помои

Вот не нужно на него батон коршить.

Зачем изрыгать сюда то. чего тут предостаточно? Вы , кто думаете сами? :)) Нет ну я не знаю. Но я на вас смотрю как на гoвнo :)

Видели ли вы тут хоть одну высокоморальную, добрую и умную женщину, сказавшую что-то доброе и умное? :)

В ничто и звать вас никак, с претензиями на всё. Не более того.

Spravedlivaya
#27
Гость

Как возможно делать невозможное? Глупая фраза не к месту признак больного самолюбия.

Легко и просто. А вам не приходилось в жизни бороться с собой и делать то что не в ваших силах, ради цели? Нет, ну я вам тогда сочувствую. Я не отвечаю за то, как вы понимаете мои слова. А вам есть что сказать, или только к другим докапываемся? Блесните! Если есть чем ;)

Гость
#28
Spravedlivaya

Легко и просто. А вам не приходилось в жизни бороться с собой и делать то что не в ваших силах, ради цели? Нет, ну я вам тогда сочувствую. Я не отвечаю за то, как вы понимаете мои слова. А вам есть что сказать, или только к другим докапываемся? Блесните! Если есть чем ;)

Ни один человек ни разу не делал то, что не в его силах. Делать невозможное красивый оборот речи. Он используется обычно, когда речь идет о чем-то действительно серьезном. Например , когда рота солдат в течении нескольких дней обороняет высотку.

А вы же..на счет вас у меня подозрение, что вы можете оказаться просто ничтожеством и треплом, которое в мирное время и при отсутствии проблем кричит о своей силе и амбициях, а случись что ноет что слабая женщин.

Я на таких плюю, слюной, как до исторического материализма плевали :)

Хотя, я могу и ошибаться.

Гость
#29

Я даже женщиной вас назвать брезгую.

Spravedlivaya
#30
Гость

Ни один человек ни разу не делал то, что не в его силах. Делать невозможное красивый оборот речи. Он используется обычно, когда речь идет о чем-то действительно серьезном. Например , когда рота солдат в течении нескольких дней обороняет высотку.

А вы же..на счет вас у меня подозрение, что вы можете оказаться просто ничтожеством и треплом, которое в мирное время и при отсутствии проблем кричит о своей силе и амбициях, а случись что ноет что слабая женщин.

Я на таких плюю, слюной, как до исторического материализма плевали :)

Хотя, я могу и ошибаться.

То, что вам кажется "красивым оборот речи", для других может привычной вещью в жизни. Подумайте об этом, в жизни все бывает, и даже то, что вам кажется невозможным. Наличия мозгов по вашим постам, я не заметила, только зависть и желч. Мне жаль таких людей, вам наверное оч трудно жить :))

Гость
#31
Spravedlivaya

То, что вам кажется "красивым оборот речи", для других может привычной вещью в жизни. )

И что "невозможного" ты в жизни совершила? Сбросила 2 кг веса за неделю? :)))))

Гость
#32

Жила себе в сласть, ела, спала, пила. Потом пришла на форум и начала писать йyxню про свершение невозможного :) А почему не написать то? Из мягкого кресла, когда задница в тепле и можно себе любимой хоть орден виртуально выписать :)

Гость
#33

Звезду за похудание XDDDD

Гостья
#34

Для меня главное как раз самореализация. Получаю 2 высших образования, еще куча всяких планов.И таких девушек немало. Не там ищете,Автор

Гость
#35
Гость

Жила себе в сласть, ела, спала, пила. Потом пришла на форум и начала писать йyxню про свершение невозможного :) А почему не написать то? Из мягкого кресла, когда задница в тепле и можно себе любимой хоть орден виртуально выписать :)

классно о себе пишешь

Гость
#36
Тарас

Разве вам не хочется доказать что вы лучше всех именно вы а не тот кто рядом с вами?

это чисто мужская психология. мужчина живет компетицией, женщина общением. если бы ты был развит во "всех направлениях", ты бы это знал. А красивых девушек и с хорошими фигурами очень много - намного больше тех кого они именуют ликвидными мужиками.

#37

я обратную ситуацию наблюдаю

и что?

тема ни о чём

Total_pizdets
#38

Автор, а ты молодец. Написать в женский форум подобный пост все равно что в клетку к волкам кинуть зайца. Сейчас же набросятся всей стаей) ну а тут даже похлеще будет. задето ни что иное как самолюбие) как же так? ктото посмел назвать себя лучше них) щас все кто во что горазд начнут доказывать обратное да и вобще опускать, применяя любимое: ,,да вам всем только одного надо, и вобще все мужики козлы!" Думаю и на мой пост накинутся немало)

PS

Хотелось бы пожелать всем (и женщинам и мужчинам в равной степени) быть проще и не строить из себя бог знает кого, если таковым не являетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: