Гость
Статьи
Где найти тихого, …

Где найти тихого, спокойного парня?

Вопрос больше даже к молодым людям).Подскажите пожалуйста, где водятся тихие, спокойные, умные, рациональные, уравновешенные, но в то же время целеустремленные, самостоятельные, так сказать, с внутреннем стержнем парни? Может перечисленные качества относятся к кому-нибудь из вас?В каких местах, кроме как дома за компом (конечно же, догадываюсь, что в основном такие молодые люди проводят время или на работе/учебе, потом дома перед компом, за компьютерными играми, все это я знаю) могут проводить время? Есть еще, конечно, ашаны или магазинчики за углом, чтобы так скать затариться на неделю. Не знаю как так случилось, но мне очень нравятся такие. А сама я дико эмоциональная, общительная, мобильная и, можно сказать, противоположность. Но наглые, хамоватые люди меня отталкивают. Так уж сложилось. у кого какие соображения на этот счет?))

68 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Ну я как раз такой, так вот - "дико общительные и мобильные" меня бесят. Думаю других таких как я - тоже.

Гость
#2

Такие сидят дома и дpoчат, потому как девкам они не интересны.

#4

в морге

Гость
#5

>> В каких местах, кроме как дома за компом (конечно же, догадываюсь, что в основном такие молодые люди проводят время или на работе/учебе, потом дома перед компом, за компьютерными играми, все это я знаю) могут проводить время? Есть еще, конечно, ашаны или магазинчики за углом, чтобы так скать затариться на неделю.

Судя по себе - ещё на всяких курсах, в фитнес центре, в парке на спорт площадке.

Только вот, как тут верно заметили, "эмоциональная, общительная, мобильная" это не те черты в девушке которые меня интересуют, скорее скромная, милая, и чтоб никаких сигарет и т.п. =)

Записки Шкодного Кота
#6

У меня муж такой!А я-такая как Вы. Познакомились в инете-он любитель сидеть дома.Противоположности притягиваются, он меня уравновешивает, а я не даю ему заскучать))А с таким, как Вы будет вечный бой, а оно надо? ;)

#7

Уважаемая Анастасия! Если это судьба, то вы сами такого встретите. У меня такой муж, но сама я раньше любила болтливые и наглых. А когда встретила мужа, то задала себе вопрос "Вообще адекватная я была или нет, когда встречалась с придурком?" Нас с мужем познакомила сестра, он часто катался на велике, а я гуляла. Мы с ним долго переглядывались, но никто не решался подойти, сестре это надоело и она пошла позвала его и познакомила нас. Теперь живем душа в душу уже 4 года, спасибо ей большое))

Гость
#8

ботаны, стройся..!

спокойный
#9

я тоже такой. Но излишне общительные и вечно позитивные и активные дамы меня раздражают.

Йожег-Мидвижонак.
#10

Настя - все это зря - вы несомненно клад, для такого спокойного, и рассудительного парня, как я, и на руках готов носить такую как вы. Я заочно вами умиляюсь, честно честно.

Но для чего вам нужно тревожить спокойного парня. У него жизнь идет своим чередом, все гармонично и плавно. И двруг тут появляетесь вы, что порыв ветра срывающий криши домов, вырывая ставни, сгибая могучие деревья. Мальчик вас боиться, но уже заворожен вашей энергией. Ах...

Наступает когнитивный диссонанс, с одной стороны вы его притягиваете, с другой он вами напуган. Что это за чувство?

Йожег-Мидвижонак.
#11

10 вдруг

Лысый дед
#12
Йожег-Мидвижонак.

10 вдруг

хм, больше ошибок не нашли?

Йожег-Мидвижонак.
#13
Лысый дед

хм, больше ошибок не нашли?

Деда, а надо ли? Пусть живутъ, мне их жалко.

Лицемер
#14

Опять одиночки завыли, как котяво

Идеальный мужчина
#15
ananastasia

Подскажите пожалуйста, где водятся тихие, спокойные, умные, рациональные, уравновешенные, но в то же время целеустремленные, самостоятельные, так сказать, с внутреннем стержнем парни?

В книжках и фильмах, а ну ещё в интернетах :) В жизни таких нет - сочетание фантастическое. Например? Тихий не может быть целеустремлённым. Это же как я понимаю, не от того, что он тихо говорит, а оттого что тихоня.

Мужчина
#16

Да, где же найти девушке такого парня, вот ведь незадача. Но, вполне допускаю, что они есть. Какие-нибудь студенты - ботаники, (т.е. люди не от мира сего), работники офисов, просто спокойные ребята, что, в общем-то, не исключает в них наличие внутреннено, т.н. Стержня! Только будет ли тебе, Автор, интересно с такими, вот ведь тоже вопрос. А так удачи!

Сергей
#17

Есть такие. Иных в тренажерном зале, утром или вечером может бегающими на стадионе.

Речь же идет не о забитых парнях, а скорее просто о интровертах.

Вообще, конечно, с такими сложно познакомиться. В магазинах можете встретить, да. Хотя больше шансов в интернете я думаю.

#18

Описанные вами парни водятся рядом с красивыми ухоженными и спокойными женщинами, которые знают свой функционал и принимают мужчину таким каков он есть.

Дочь пролетария
#19
Идеальный мужчина

ananastasiaПодскажите пожалуйста, где водятся тихие, спокойные, умные, рациональные, уравновешенные, но в то же время целеустремленные, самостоятельные, так сказать, с внутреннем стержнем парни?

В книжках и фильмах, а ну ещё в интернетах :) В жизни таких нет - сочетание фантастическое. Например? Тихий не может быть целеустремлённым. Это же как я понимаю, не от того, что он тихо говорит, а оттого что тихоня.

Почему это тихий не может быть целеустремлённым?

333
#20

почти все знакомства с такими типами девушек заканчивались - "ты слишком спокойный",так что скорее всего ты лукавишь и у тебя просто такой идеальный образ,который в действительности ничего не имеет. и что значит - ты эмоциональная и мобильная? если тусовщица,то таким парнят ты будешь не нужна..а если просто позитивная,то все индивидуально.

п.с. и спокойные и тихие "тут все относительно)" не все же должны быть забитыми ботанами)

Ex
#21

Спокойные, уравновешенные почему сразу ботаны? Просто спокойные по характеру. Сам такой. Но как автор заметила я особо не тусуюсь, познакомится можно или через знакомых, или в ТРК разных, или в интернете ) Ну уж точно не в клубах, барах..

Ex
#22

Кстати времени дома перед компом провожу не так уж и часто, и в игрушки уже отыгрался.. как-то не тянет )

Идеальный мужчина
#23
Дочь пролетария

Почему это тихий не может быть целеустремлённым?

Целеустремлённость подразумевает решимость. А если он живёт не в лесу, то с людьми придётся постоянно и интенсивно общаться. А тихий - ни бе, ни ме. Какая там к чёрту решимость? Мямля.

Это как некоторые прикрываются модным словечком "интроверт". А суть то какая? Нелюдимый человек, неспособный нормально контактировать с людьми. Оправдание в стиле "не хочу" просто невменяемо. Бо'льшую выгоду можно получить через людей, а не избегание их. И, конечно же, проще сказать "я - интроверт", чем признать, что просто валенок и заняться своим развитием.

Ex
#24
Идеальный мужчина

Целеустремлённость подразумевает решимость. А если он живёт не в лесу, то с людьми придётся постоянно и интенсивно общаться. А тихий - ни бе, ни ме. Какая там к чёрту решимость? Мямля.

Это как некоторые прикрываются модным словечком "интроверт". А суть то какая? Нелюдимый человек, неспособный нормально контактировать с людьми. Оправдание в стиле "не хочу" просто невменяемо. Бо'льшую выгоду можно получить через людей, а не избегание их. И, конечно же, проще сказать "я - интроверт", чем признать, что просто валенок и заняться своим развитием.

Вы путаете интроверсию и человека "забитого", закомплексованного.

Интроверты хорошо умеют общаться с людьми когда это нужно и достигать поставленных целей. Но они не кричат об этом, и не выносят на публику, а тихо себе радуются и продолжают жить дальше.

Идеальный мужчина
#25
Ex

.Вы путаете интроверсию и человека "забитого", закомплексованного.

Интроверты хорошо умеют общаться с людьми когда это нужно и достигать поставленных целей. Но они не кричат об этом, и не выносят на публику, а тихо себе радуются и продолжают жить дальше.

Дай угадаю - вы себя к ним и относите, не так ли? :)

Гость
#26

Я ТУТ !!!!

Гость
#27

пишите себя внешне, ,возраст , рост и т.д.

Гость
#28
Идеальный мужчина

Целеустремлённость подразумевает решимость. А если он живёт не в лесу, то с людьми придётся постоянно и интенсивно общаться. А тихий - ни бе, ни ме. Какая там к чёрту решимость? Мямля.

Это как некоторые прикрываются модным словечком "интроверт". А суть то какая? Нелюдимый человек, неспособный нормально контактировать с людьми. Оправдание в стиле "не хочу" просто невменяемо. Бо'льшую выгоду можно получить через людей, а не избегание их. И, конечно же, проще сказать "я - интроверт", чем признать, что просто валенок и заняться своим развитием.

Нет, вы ошибаетесь, целеустремленность - не равно общительность, т.к. к цели можно идти разными способами, кто то через людей достигает, а кто то предпочитает все делать сам. А тихий в том смылсе - что больше делает, меньше говорит. Мнение имеет свое и держит при себе, не считает нужным высказывать его на всеуслышанье. Тратить время на переливание из пустого в порожнее также не любит.

И где тут забитость? Это скорее остраненность.

гостья
#29
спокойный

я тоже такой. Но излишне общительные и вечно позитивные и активные дамы меня раздражают.

а ты откуда?

гостья
#30
Мужчина

Да, где же найти девушке такого парня, вот ведь незадача. Но, вполне допускаю, что они есть. Какие-нибудь студенты - ботаники, (т.е. люди не от мира сего), работники офисов, просто спокойные ребята, что, в общем-то, не исключает в них наличие внутреннено, т.н. Стержня! Только будет ли тебе, Автор, интересно с такими, вот ведь тоже вопрос. А так удачи!

а мне будет интересно, даже пусть занудный, себе на уме, не очень любит коллективные посиделки. главное чтобы мы друг друга устроили, в этом проблема может быть:(

Идеальный мужчина
#31
Гость

ИНет, вы ошибаетесь, целеустремленность - не равно общительность, т.к. к цели можно идти разными способами, кто то через людей достигает, а кто то предпочитает все делать сам. А тихий в том смылсе - что больше делает, меньше говорит. Мнение имеет свое и держит при себе, не считает нужным высказывать его на всеуслышанье. Тратить время на переливание из пустого в порожнее также не любит.

И где тут забитость? Это скорее остраненность.

Чего не люблю в местных обитателях так это стремление постоянно додумывать за других людей. В моих сообщениях нет ни слова про общительность, не нужно переиначивать. В словах смысл отмерен по граммам и любое домысливание даже пары слов уже меняет смысл и уводит в сторону. Софисты какие-то :(

Впрочем, не удивительно, что люди пытаются обелить образ, который возможно перекликается, собственно, с ними. Пожалуйста, никто не против :)

Йожег-Мидвижонак
#32
Идеальный мужчина

ГостьИНет, вы ошибаетесь, целеустремленность - не равно общительность, т.к. к цели можно идти разными способами, кто то через людей достигает, а кто то предпочитает все делать сам. А тихий в том смылсе - что больше делает, меньше говорит. Мнение имеет свое и держит при себе, не считает нужным высказывать его на всеуслышанье. Тратить время на переливание из пустого в порожнее также не любит.

И где тут забитость? Это скорее остраненность.Чего не люблю в местных обитателях так это стремление постоянно додумывать за других людей. В моих сообщениях нет ни слова про общительность, не нужно переиначивать. В словах смысл отмерен по граммам и любое домысливание даже пары слов уже меняет смысл и уводит в сторону. Софисты какие-то :(

Впрочем, не удивительно, что люди пытаются обелить образ, который возможно перекликается, собственно, с ними. Пожалуйста, никто не против :)

А че его белить - нормальный образ в котором я себя чувствую комфортно.

спокойный
#33
гостья

а ты откуда?

я из москвы) а ты? оставь свою аську

Гриб
#34

слизняка-подбабника?

Вечсь фокус в том, что единственный человек, который будет неудовлетворен таким выбором - вы.

Бабское начало будет постоянно бороться с женским, т.к. хотят они противоположного, и давать постоянную стервозную истеричность

Йожег-Мидвижонак
#35
Гриб

слизняка-подбабника?



Вечсь фокус в том, что единственный человек, который будет неудовлетворен таким выбором - вы.

Шо то вы путаете, спокойствие - не равно слизняковость и подкаблучничество. Спокойствие - есть невозмутимость и хладнокровие.

Бабское начало будет постоянно бороться с женским, т.к. хотят они противоположного, и давать постоянную стервозную истеричность

Гость
#36

34 не факт ! всё что ты описал женская истеричность и поцанская четкасть с распылением её на все что угодно кроме полезного дела с положительным результатом прохоит с приобретением мозгов и умением адекватно мыслить...........

Гриб
#37

36 факт-факт

Все это аксиомы. И характер бабского начала. И характер и устрмления женского.

И как они противоборствуют в бабах - на вумане вечно иллюстрируется.

Сначала - дайте подбабника-угодника, без характера и хребта.

Затем бабьи завывания - "настоящих мужчин нет".

Их нет, дуры, ОКОЛО ВАС, а это результат лишь вашего выбора и больше ничего

гостья
#38
спокойный

я из москвы) а ты? оставь свою аську

не не, челябинск. аська 645742108, стучи если скучно. вообще хочется познакомиться с новыми людьми с похожими взглядами

Йожег-Мидвижонак
#39
Гриб

слизняка-подбабника?



Вечсь фокус в том, что единственный человек, который будет неудовлетворен таким выбором - вы.



Бабское начало будет постоянно бороться с женским, т.к. хотят они противоположного, и давать постоянную стервозную истеричность

Шо то вы путаете, спокойствие - не равно слизняковость и подкаблучничество. Спокойствие - есть невозмутимость и хладнокровие.

Йожег-Мидвижонак
#40
Гриб

36 факт-факт



Все это аксиомы. И характер бабского начала. И характер и устрмления женского.



И как они противоборствуют в бабах - на вумане вечно иллюстрируется.



Сначала - дайте подбабника-угодника, без характера и хребта.



Затем бабьи завывания - "настоящих мужчин нет".



Их нет, дуры, ОКОЛО ВАС, а это результат лишь вашего выбора и больше ничего

Вся проблема в том, что тема не о подкаблучинках, вы не по адресу со воими тезисами

Florence
#41
ananastasia

я дико эмоциональная, общительная, мобильная и, можно сказать, противоположность. Но наглые, хамоватые люди меня отталкивают. Так уж сложилось. у кого какие соображения на этот счет?))

Хм...если вы противоположность. Вы подумали как вы будете проводить вместе досуг? Он любит дома посидеть фильм посмотреть допустим , а у вас в опе драйв, вам бы где нибудь потусить,,,,, и как вы решите этот вопрос? Мне кажется когда два человека кардинально противоположные то это не есть гуд

Йожег-Мидвижонак
#42
Florence

Хм...если вы противоположность. Вы подумали как вы будете проводить вместе досуг? Он любит дома посидеть фильм посмотреть допустим , а у вас в опе драйв, вам бы где нибудь потусить,,,,, и как вы решите этот вопрос? Мне кажется когда два человека кардинально противоположные то это не есть гуд

Где то посредине - скорей всего найдут компромис, день так, день эдак. И это каждого научит чему то новому, домашнему добавит драйва, а эмоционлаьную сделает более спокойной.

Гриб
#43
Йожег-Мидвижонак

Гриб36 факт-факт



Все это аксиомы. И характер бабского начала. И характер и устрмления женского.



И как они противоборствуют в бабах - на вумане вечно иллюстрируется.



Сначала - дайте подбабника-угодника, без характера и хребта.



Затем бабьи завывания - "настоящих мужчин нет".



Их нет, дуры, ОКОЛО ВАС, а это результат лишь вашего выбора и больше ничего



Вся проблема в том, что тема не о подкаблучинках

Вся проблема баб, что не хотят смотреть правде/реальности в лицо и называть вещи своими именами, а когда начинают верещать, уже упавши в яму, ими же вырытую, после удара граблями по тупому лбу, не хотят вспоминать причинно-следственные связи

Гриб
#44

Тупое бабье визжащее об "отсутствии настоящих мужчин" вызывает гомерических хохот, баба никогда не отвечает за свои решения и поступки, и никогда не виновата, причем виноваты все кроме нее.

И уж точно эта баба "без настоящих мужчин" не вспомнит, как именно ОНА искала себе "тихих" и "бесхребетных"

Гриб
#45

И еще. Что лишь следствие моих слов.

Обычно "тихого" и "спокойного" ищет совсем не тихая и спокойная.

Правда ведь?

Это наводит на размышления и иллюстрирует мои слова.

Гриб
#47
Гость

А почему тут считается, что спокойный - это обязательно безхребетный

Ответ в посте 45.

Там критерий понимания, что стоит за всякими бабьими словами

Гриб
#48

47 "что стоит" - что и почему

Дашута
#49
Гриб

Гость

А почему тут считается, что спокойный - это обязательно безхребетный

Ответ в посте 45. Там критерий понимания, что стоит за всякими бабьими словами

не надо додумывать и судить по себе и в меру своей же испорченности.

написано ж понятно - наглые ей не нравятся.

ВСЕ

Гриб
#50
Дашута

ГрибГость

А почему тут считается, что спокойный - это обязательно безхребетный

Ответ в посте 45. Там критерий понимания, что стоит за всякими бабьими словамине надо додумывать и судить по себе и в меру своей же испорченности.

написано ж понятно - наглые ей не нравятся.

ВСЕ

Не все. Все лишь начинается.

Дурам - перечитывать с поста 34 и остальные