Гость
Статьи
Где найти парня?! Мне …

Где найти парня?! Мне через неделю 30, а парня нет!

Девчонки, помогайте! Через неделю мне 30 !!!(сама в шоке), все считала себя девчонкой юной и бац! И главное парня нету, не знаю даже с кем юбилей отмечать! Вобщем срочно нужен благонадежный парень (не алкаш, не курящий, работящий, спокойный, добрый, не жирный) для построения ячейки общества. Рост и размер того самого НЕ ВАЖЕН!

Эстер
51 ответ
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Говорят на кладбище хорошо знакомиться...

гость
#2

ой, автор это вам заграницу.. В России если старше 23 и не девственница, то уже перестарок.

ЧЮЧУНДРА
#3

ахах)

Гость
#4

а вы парня хотите за неделю найти чтобы бвло с кем отмечать юбилей?)) А вообще - это не так легко. Наверно если парня у вас давно нет, то не просто так его встретить. Наверно вы ведете не активный образ жизни, мало общаетесь, бываете в обществе.

Вот так
#5

Чем же помочь-то вам, автор? Может наших вуменовских покликать? Только как мы узнаем, не жирные ли они или не алкаши? А вообще я тоже такого хочу, как вы описали, только рост и размер все-таки немного важен. Давайте вместе думать, где взять...

#6

А до 30 лет чем занимались? Сколько парней сменили и какими претензиями их от себя отфутболивали?

ЛМ
#7

Ахаха,улыбнуло

Гость
#8
Эстер

Девчонки, помогайте! Через неделю мне 30 !!!(сама в шоке), все считала себя девчонкой юной и бац! И главное парня нету, не знаю даже с кем юбилей отмечать! Вобщем срочно нужен благонадежный парень (не алкаш, не курящий, работящий, спокойный, добрый, не жирный) для построения ячейки общества. Рост и размер того самого НЕ ВАЖЕН!

а город какой?

Эстер
#9
Вот так

Чем же помочь-то вам, автор? Может наших вуменовских покликать? Только как мы узнаем, не жирные ли они или не алкаши? А вообще я тоже такого хочу, как вы описали, только рост и размер все-таки немного важен. Давайте вместе думать, где взять...

=)))) Давайте!=))) Конкурс обьявим!=)))

Эстер
#10
Гость

а город какой?

Нижний Новгород =) Приедите? =)))))

Вован
#11

Женщина дает объявление в газету в раздел ⌠Хочу познакомиться■: Познакомлюсь с мужчиной лет 30, длинноногим, голубоглазым, шатеном и не пьющим.

Через неделю в ее дверь раздается звонок. Она открывает, на пороге стоит

мужчина лет 30, длинноногий, голубоглазый, шатен и пьяный в хлам.

Женщина: (с мольбой): - Я же просила непьющего !!!

Мужик (заплетающимся языком):

- Я пришел тебе сказать, чтоб ты на меня не рассчитывала !

Гость
#12

нет я вобще то девушка)))...у меня в НН бабушка живет..там в этом возрасте действительно тяжело парня найти...у меня сестра в этом городе в 20 лет вышла замуж и все переживала что поздно...

линка
#13
Эстер

Девчонки, помогайте! Через неделю мне 30 !!!(сама в шоке), все считала себя девчонкой юной и бац! И главное парня нету, не знаю даже с кем юбилей отмечать! Вобщем срочно нужен благонадежный парень (не алкаш, не курящий, работящий, спокойный, добрый, не жирный) для построения ячейки общества. Рост и размер того самого НЕ ВАЖЕН!

загляни в тему ниже, там уборщица как раз нашла богатого парня

Баба в кедах
#14

Продолжаю ... Чтоб не пил, не курил, ицветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и в компании не скушен и ктому же что бы он и красив был и умен!

Сержио
#15

фото в студию

Гостья с иронией
#16

Так не парня надо искать, милая, а МУЖЧИНУ)

БлаБлаБла
#17

регистрируйтесь на сайтах знакомств и знакомьтесь на здоровье!

Гость
#18

Проснулась в 30 лет.

Гость
#19

А ребёнка в 40 захочешь?

Олег "Похожий"
#20

Хорошо жениться в 30 с небольшим... Но! Лучше в 18 и с большим!!!

гость
#21

че то поздно спохватились вы! вам уже мужчина нужен а не парень! в 30 быстро мужика не найти!

гость
#22
Гость

Проснулась в 30 лет.

точно, ну оть очухалась,

Гость
#23

Женщина, отойдите в сторону и не мешайте молодым!

Эстер
#24
гость

че то поздно спохватились вы! вам уже мужчина нужен а не парень! в 30 быстро мужика не найти!

Ну мужика Вы себе ищите, а я предпочту именно парня!=)))) К тому же,в инсте НИИ,где я тружусь, полно именно ПАРНЕЙ чуть за 30, они прикольные, носят молодежный стиль, увлекаються скейтами, вобщем именно то что надо!!!! А мужиков оставляю ВАМ! =)))))

Эстер
#25
Гость

А ребёнка в 40 захочешь?

Нет, в 45, как Карла Бруни и Моника Белуччи!!! а в 18 только руские мартышки и рожают, отмечая "половозрелость", Вы из их числа наверное?))))))

DST
#26

Автор, а что вы ДЕЛАЛИ для того, чтобы найти парня?

не смотрите НТВ
#27

автор, я бы вам посоветовала искать мужика, а не парня.

Колхоз имени Лопе де Вега
#28

Автор, это называется: "Лето красное пропела..."(с)

Гость
#29

Я жирный и женатый, но не алкаш и люблю детей... Как вариант?

Антидот
#30
Эстер

Ну мужика Вы себе ищите, а я предпочту именно парня!=)))) К тому же,в инсте НИИ,где я тружусь, полно именно ПАРНЕЙ чуть за 30, они прикольные, носят молодежный стиль, увлекаються скейтами, вобщем именно то что надо!!!! А мужиков оставляю ВАМ! =)))))

Ну и чего ж они с тобой не мутят? Видно некрасавица и со скейта валится

Франсуа
#31

Автор, а Вы опишите немного себя. Каков Ваш материальный уровень, где живете, кем работаете, образование и т.п.

Хымко_Ыгг
#32

Гы-гы)))))

ахахаххахахаах

вам мужчину надо,а не парня....

а так-библиотека)Парк вконце концов,а лично мне нравиться в зоопарке знакомиться)))))весело(такие два орангутанга,бегут,подпрыгивают,за ручки держаться-по моему мило)хдхд

Nina
#33
ГостьZ

Говорят на кладбище хорошо знакомиться...

+1000000000000000

Detective Columbo
#34

Близнецы, опасно....вам туда >>>> _|_ _|_ _|_

| | |

Detective Columbo
#35

_|_ _|_ _|_

..|....|.....| сайт знакомств 30+

Гость
#36

Сколько еды... ))

ZZZ
#37

Я не жирный,не алкаш,не курю.Размер нормальный,но я ленивый в этом плане и секс мне нужен редко.Такой пойдёт?

Большая серая мыша в полосочку
#38

Ой, мне через полгода 30 стукнет. Тоже нужно о липовом бутафорном МЧ позаботиться заранее, чтоб не приставали в юбилей с вопросом "Ты одна?!"

Гость
#39

Эстер-вы сравниваете себя с Карлой Бруни и Моникой Белучи? Полагаю, у ЭТИХ женщин проблем с "парнями" не было и не будет,что в 30 лет,что в 50.

Все прикольные "парни"за 30,УЖЕ женаты. Поздно вы голубушка спохватились.А судя по описанию ваших прикольных парней из НИИ,вам ловить там нечего.

Ну а юбилей отметите с мамой или с кошкой.

Фифа
#40

∙ Автор, лично мне помог Фен-шуй. Это просто, надо расставить амулеты в углу комнаты и раз в неделю там пыть протирать и все: поклонники повалят каждые 2 недели, останется только выбрать. Почитайте Н.Правдину "Я привлекаю любовь" там все просто и понятно, и делайте все как там написано. ПРОВЕРЕНО!

А если хотите что-то по-серьезней, то есть книга Ариэль форд "про любовь закон притяжения как привлечь любимого в свою жизнь" там одинокая американка пишет как найти свою половинку и нет тупых советов и приводит примеры других людей как они нашли.

Все эти книги можно либо купить либо скачать. УДАЧИ!

настя
#41

ты красавчик у меня большая грудь хочеш меня

Гость
#42

а почему вы думаете что она до 30 не искала? все женщины с 15 начинают искать , такова природа, просто в 30 уже становится не так смешно уже быть одной

Гость
#43

и красота далеко не всегда важна, через полгода мужчина привыкает даже в очень красивой женщине, одной внешностью можно на пару месяцев зацепить, некоторые принципиально на красивых не женятся, были и такие у меня знакомые, хоть кол на голове тещи, красивая - значит капризная или будет изменять, и спорить бесполезно, некоторых и толстушек и страшных как атомная война любят и все нормально... конечно все подрывают общественные рамки, самооценка резко падает и от комментариев "доброжелателей" и от собственных установок, а как раз в таком состоянии трудно найти счастье, даже если ты "успела" и вышла замуж в 20 и все было хорошо, в 30 муж может и разлюбить и уйти к другой и даже погибнуть в автокатастрофе, и женщина вчера презирающая незамужних подруг оказывается совсем одна на растерзание "общественному мнению"

татьяна
#44

хочу найти паня 30 лет русского

татьяна
#45

хочу найти парня 34 лет

татьяна
#46

хочу найти парня 34 лет

татьяна
#47

хочу познакомиться с парнем 30 лет

Гость
#48

Вот он я))

марго
#49
Эстер

Девчонки, помогайте! Через неделю мне 30 !!!(сама в шоке), все считала себя девчонкой юной и бац! И главное парня нету, не знаю даже с кем юбилей отмечать! Вобщем срочно нужен благонадежный парень (не алкаш, не курящий, работящий, спокойный, добрый, не жирный) для построения ячейки общества. Рост и размер того самого НЕ ВАЖЕН!

марго
#50

я думаю что нужно поискать в однакласниках