Гость
Статьи
Мне 17 ему 27. Где …

Мне 17 ему 27. Где найти силы дальше вообще доверять парням?

Писала сюда уже пару дней назад, щас пишу еще раз
Познакомилась 2 месяца назад в интернете с парнем, ему 27 мне 17, уже гуляли достаточно раз, целовались, но девушкой своей он меня делать не хочет, говорит мол, давлю на него, наш первый поцелуй он прижал меня к стене я потом пару минут была в таком странном состоянии он ещё такой сказал "ну заплачь тут еще", он сам решит когда нам начинать строить отношения, когда я хочу поговорить о темах, которые меня волнуют он отшучивается, называет все наездами...зп у него больше 100к, но он меня даже не угощает, все в кафе делит на пополам, один раз пошли гулять я предупредила что денег у меня нет, кончились, он просто сам поел, а меня не угостил.
Собираюсь с силами, хочу бросить его в чс, но боюсь что буду жалеть.. вчера удалось с ним немного поговорить особо толку не было - сказал что щас ему плохо там туда сюда, я спросила у него вчера какие чувства ты ко мне испытываешь он начал отнекиваться и шутить, у него 2 недели отпуска и только один раз меня проводил меня до дома за все это время
Сидит в сети, на сообщения не отвечает, что в сети делает не рассказывает.. мне очень плохо и обидно, что он мной повертел как хотел, поцеловал, и вот так относится, хотя в начале как это часто бывает я была "особенная", надеюсь у меня хватит духа с этим закончить..
Где найти силы дальше вообще доверять парням...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мужики вообще запаршивели.

Гость
#2

Поймите - Вас тренируют, дрессируют. Чтобы Вы,как покорная собачонка, за ним бегали. Отсюда жёсткость, не тратится на Вас, приучает к такому своему поведению, иногда только позволяя себе нежность. Вы малоопытны в отношениях с мужчинами, а он не мальчик уже, ему 27, и для него Вы - идеальный вариант, без опыта, но с чувствами и можно полностью подчинить себе, так как противодействия этому Вы, в силу неопытности, не знаете. Совет такой - полностью перестать с ним общаться, не следить за ним в сетях ни в коем случае, идеально - отъезд подальше и выключить телефон, сменить номер. А затем, через пару месяцев, когда у Вас отгорит и отбурлит, спокойно вернуться к себе, в привычную жизнь и посмотреть на его поведение. Если начнёт атаку, спокойно и холодно выставить ряд условий, необходимых Вам для возобновления отношений. Не будет атаковать - забыть его.

Гость
#3

тебе заняться нечем? он старик для тебя, непонятно что ли? еще и на поводу у него ходишь как собака. не противно от себя?

Гость
#4

Прекращайте эти отношения, тем более что вам самой в них не комфортно. Найдите ровесника себе, этот явно с вами чтобы самоутверждаться. Божечки, вам всего 17, еще вся жизнь впереди, даже может не один такой мудик повстречается, но поверьте - есть и замечательные, и когда-нибудь вы его обязательно встретите, но всему свое время. Так что не цепляйтесь за тех, кто вас не достоин

Гость
#5

Тебе попался муdак. Но не все такие. Этого-в ЧС. Чтобы не привязываться кавалеров у девушки должно быть много. Спать с ними не надо. Помурыжь их хорошенько, пусть бегают за тобой, вкладываются временем и денгами.

#6

Вам 17, ему 27 -- уже с этого стоить делать вывод. Я считаю, стоит бросать и не жалеть, у Вас еще вся жизнь впереди и не стоит бегать у мужчины на поводу, особенно у такого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: