Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти нормального парня?

Здравствуйте девушки! Я думаю, здесь сидят более опытные чем я. В общем мне 17 лет и у меня ни разу не было отношений, не было первого поцелуя. Ничего связанного с романтикой у меня не было. Все мои подружки разговаривают о парнях, кто-то расстался, у кого-то случился первый раз, кто-то встретил "того самого". Для меня всё это чуждо. Я влюблялась один раз в своего одноклассника, не призналась и иногда до сих пор жалею. Сейчас пытаюсь с кем-то познакомиться, но все какие-то не такие. У меня мечта выйти замуж и родить двоих деток, но пока складывается только с образованием и карьерой. Всё наоборот((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное у к подобному, для начала тебе нужно быть нормальной девушкой

#2

Не переживайте всё придёт в своё время. Если сейчас у всё складывается только с образованием и карьерой, то не отвлекайтесь на другие сферы жизни. Развивайтесь в том направлении где у вас получается. Если не секрет, то каких высот в карьере вы уже достигли к 17 годам?

Влад
#3

17 лет, складывается карьера) Ржу

Автор
#4

Ну хорошо.Все какие-то не такие, а что тебе конкретно хочется от парня? Чтоб каким он был? Да и вообще ты же еще по сути ребёнок, ну 17 лет живи да радуйся , зачем тебе о парнях думать?

Автор
#5
Evergreen Boy

Не переживайте всё придёт в своё время. Если сейчас у всё складывается только с образованием и карьерой, то не отвлекайтесь на другие сферы жизни. Развивайтесь в том направлении где у вас получается. Если не секрет, то каких высот в карьере вы уже достигли к 17 годам?

Я учусь на графического дизайнера и подрабатываю им же на профи. В месяц получается около 30 тысяч. Считаю, что для подростка это неплохой заработок

Автор
#6
Автор

Ну хорошо.Все какие-то не такие, а что тебе конкретно хочется от парня? Чтоб каким он был? Да и вообще ты же еще по сути ребёнок, ну 17 лет живи да радуйся , зачем тебе о парнях думать?

Я хочу чтобы он был адекватным, почему то в моей возрастной категории мне такие не встречаются. Моя мать в 17 познакомилась с моим отцом и через пару лет они меня родили. И до этого у неё кто-то был, а у меня стойкое ощущение, что я отстаю

#7
Автор

Я учусь на графического дизайнера и подрабатываю им же на профи. В месяц получается около 30 тысяч. Считаю, что для подростка это неплохой заработок

Ну мне кажется что вам надо искать себе МЧ в вашем круге общения. Среди дизайнеров, художников. Какие-нибудь форумы, выставки, сообщества посещать. И стараться заводить как можно больше знакомств. Только не хватайте первого попавшегося парня. Потом больше проблем получите. Ищите достойного человека.

Автор
#8
Автор

Я хочу чтобы он был адекватным, почему то в моей возрастной категории мне такие не встречаются. Моя мать в 17 познакомилась с моим отцом и через пару лет они меня родили. И до этого у неё кто-то был, а у меня стойкое ощущение, что я отстаю

В то время подростки были намного самостоятельнее чем сейчас, и сравнивать себя с родителями кто когда познакомился, родил детей и тд и тп это не есть хорошо. Всему своё время, не торопись и не хватай каждого попавшегося. Меня мама в 16 лет родила, сейчас мне 21 год и отношний никогда не было, значит еще не время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: