Гость
Статьи
Где и как можно найти …

Где и как можно найти нормального парня/мужчину 26+ для серьёзных отношений?

Вопрос не разводка, попрошу без стёба! Мне 20, студентка, нравятся мужчины старше меня (с разницей от 7 лет и до 18). Сверстники не привлекают от слова совсем, блевотно почему-то, но только такие ко мне и липнут (и те, кто младше, увы). И ещё обижаются, если я отшиваю. Возможно, дело во внешности, я выгляжу явно младше своих лет и красясь и не красясь, больше 17 никогда не дают.
На сайтах знакомств чаще всего сидят мужики, у которых цели чисто сексуальные, а я бы хотела найти именно для обычных отношений и дальнейшего замужества (к слову, я девственница). Естественно, вуз не вариант, так как здесь все сверстники.
Родственники уже удивляются, почему парня всё ещё нет, хотя поклонников хватает, а я и не знаю, что ответить. Вот тошно от сверстников и всё тут.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 44. Готов жениться и прочее. Проблем нет с жильем и т. д.😉

#2

Нормальных мужиков разбирают еще щенками. Вероятность встретить взрослого одинокого мужчину без больших тараканов - большая проблема и редчайшая удача. Лучше по умолчанию считать, что такой Вам точно не достанется. Если нравится взрослый мужчина, то вполне хороший вариант- это завести себе опытного, комфортного и умелого женатика, а потом, через несколько лет, когда сами превратитесь душой и телом в настоящую взрослую женщину, попробуйте найти себе партию с мужчиной старше Вас на несколько лет.

Гость
#4

Твоё влечение к старикам означает, что ты хочешь, чтобы над тобой доминировали. Тебе нужен "батя", который за отсос решит все проблемы.
Только вот такой папик будет относиться к тебе как к наивной куколке для сеkса. Так что выбирай богатого женатика. Такие есть на СЗ,

Гость
#5
Гость

Твоё влечение к старикам означает, что ты хочешь, чтобы над тобой доминировали. Тебе нужен "батя", который за отсос решит все проблемы.
Только вот такой папик будет относиться к тебе как к наивной куколке для сеkса. Так что выбирай богатого женатика. Такие есть на СЗ,

Альтернативный вариант.
1)Поумнеть. 2)Научиться уважать себя. 3)И найти равного мужчину, который будет уважать тебя. Тогда у вас будут отношения, а не содержанство.

Гость
#6
Лорик

Мне 44. Готов жениться и прочее. Проблем нет с жильем и т. д.😉

Товарищ, будьте так добры, объясните зачем вам надо жениться? Как вы себе представляете семейную жизнь?

Гость
#7
Лекарь Сердца

Нормальных мужиков разбирают еще щенками. Вероятность встретить взрослого одинокого мужчину без больших тараканов - большая проблема и редчайшая удача. Лучше по умолчанию считать, что такой Вам точно не достанется. Если нравится взрослый мужчина, то вполне хороший вариант- это завести себе опытного, комфортного и умелого женатика, а потом, через несколько лет, когда сами превратитесь душой и телом в настоящую взрослую женщину, попробуйте найти себе партию с мужчиной старше Вас на несколько лет.

А разве 26-29 лет - это прям взрослый мужчина?..

#8
Гость

Товарищ, будьте так добры, объясните зачем вам надо жениться? Как вы себе представляете семейную жизнь?

Готовы к диспуту? Обычную жизнь и представляю, народим ребятенка, раз в год море Турция дней на 10, раз в год горнолыжка на недельку, раз в год гейропа на недельку, нет кредитов, есть все для жизни. Что не так?

Гость
#9
Гость

Нравятся тебе постарше только потому, что у ровесников денег нет, чтобы шабалд женского пола содержать

Очень ох*ительный вывод. Понятное дело, что по себе судишь. Завидуешь, ведь тебя никто никогда содержать не будет 😂

Гость
#10
Лорик

Готовы к диспуту? Обычную жизнь и представляю, народим ребятенка, раз в год море Турция дней на 10, раз в год горнолыжка на недельку, раз в год гейропа на недельку, нет кредитов, есть все для жизни. Что не так?

Шикарно. А если что-то пойдет не так?)) Родить дитятко - дурное дело нехитрое. Оно жрет, сссрет, орет. Оно вечно с соплями. Оно кроме ора ничего не умеет до определенного времени. Готов к этому?

Гость
#11
Лорик

Готовы к диспуту? Обычную жизнь и представляю, народим ребятенка, раз в год море Турция дней на 10, раз в год горнолыжка на недельку, раз в год гейропа на недельку, нет кредитов, есть все для жизни. Что не так?

Ну, во -первых , ты старый. Заказ поступил на парня до 30 лет.
Во- вторых, на тебя даже беженки не повелись. видать ты деффективный.

Гость
#12
Гость

Альтернативный вариант.
1)Поумнеть. 2)Научиться уважать себя. 3)И найти равного мужчину, который будет уважать тебя. Тогда у вас будут отношения, а не содержанство.

Причём тут равный/поумнеть/уважать себя? Вопрос был задан конкретно, ну меня не возбуждают сверстники, плюс с 99% у меня тупо нет общих интересов, я люблю мужчин постарше, но не больше 18 лет разницы, такая особенность. Откуда все эти додумки уже.

Один троллинг. Даже не знаю, что делать.

Гость
#13

На заочке часто постарше водятся, ну и аспирантура еще.
Вообще лучше ВУЗа места для знакомства нет.

Гость
#14

У мужиков баба и семейная жизнь - это долина розовых пони))) Потом из роддома привозят орущее существо и тут сказка кончается. Начинается Семейная жизнь, от которой все хотят сбежать.))

Гость
#15
Гость

А разве 26-29 лет - это прям взрослый мужчина?..

26-29 нет. просто написавший уже пенсионер

Гость
#16
Гость

У мужиков баба и семейная жизнь - это долина розовых пони))) Потом из роддома привозят орущее существо и тут сказка кончается. Начинается Семейная жизнь, от которой все хотят сбежать.))

По-моему, лучше сразу ставить определённые условия, чтобы не было вот этой «сказочной» атмосферы семьи. Жёны ж часто и быт на себе тащат, и работают, а надо сразу всё распределять по-равному.

#17
Гость

Шикарно. А если что-то пойдет не так?)) Родить дитятко - дурное дело нехитрое. Оно жрет, сссрет, орет. Оно вечно с соплями. Оно кроме ора ничего не умеет до определенного времени. Готов к этому?

Да.

#18
Гость

По-моему, лучше сразу ставить определённые условия, чтобы не было вот этой «сказочной» атмосферы семьи. Жёны ж часто и быт на себе тащат, и работают, а надо сразу всё распределять по-равному.

ОК. Ваш вклад какой?

Польский трактор☺️
#19

Это понятно, почему нравятся мужчины постарше. Исключительно меркантильный интерес, постарше - значит работает, на тачке покатает, в ресторанчик пригласит.
А ровесники не интересуют, потому что ничего материального предложить не могут
Шкурный интерес.

Гость
#20

Сверстники твои еще сексуально агрессивные. озабоченные и подростковой при3,14донией. так что нет ничего удивительного в том, что тебя от них воротит.
Тем более девственница это ж поласковее дядьку надоть. Так что вполне нормальные у тебя вскусы.
А чо ты на работу не пойдешь, так что б люей много проходило официанткой, например, продавцом в строительный или автомагазин ... да хоть на автомойку

Гость
#21
Гость

По-моему, лучше сразу ставить определённые условия, чтобы не было вот этой «сказочной» атмосферы семьи. Жёны ж часто и быт на себе тащат, и работают, а надо сразу всё распределять по-равному.

Мужик видит красивую картинку. Женится и он думает, что так будет ВСЕГДА. Хрррен. Баба рожает ребенка. Орущее существо не дает покоя ни днем, ни ночью. А мужику еще весь работать, жена устает не меньше - морально, но всем поххрен. Ты мать, себе родила, возись.
А дальше бытовуха нескончаемая, которую непонятно как успевать, если младенец орет сутками на пролет - то колики, то зубы, то жрать хочет, то нассрал. В итоге покоя нет никому. 3 года мучений это в лучшем случае, если мужик не убежит и жена не сойдет с ума за это время.
Вот она семейная жизнь. Помимо этого, деньги, улетают, как в трубу.
Вот вы этого хотите, говоря, что вам нужна женщина и семья. Ожидание-реальность.

Польский трактор☺️
#22
Гость

Очень ох*ительный вывод. Понятное дело, что по себе судишь. Завидуешь, ведь тебя никто никогда содержать не будет 😂

Тебя тоже)

#23
Гость

Причём тут равный/поумнеть/уважать себя? Вопрос был задан конкретно, ну меня не возбуждают сверстники, плюс с 99% у меня тупо нет общих интересов, я люблю мужчин постарше, но не больше 18 лет разницы, такая особенность. Откуда все эти додумки уже.

Один троллинг. Даже не знаю, что делать.

ОК. А почему 18, а не 17 или 19? Чепуха. Нужен нормальный мужчина со стояком и нормально относящийся к детям и чувствующий ответственность за себя и жену и ребенка. Точка.

Польский трактор☺️
#24

Есть такая категория женщин. Очень распространенная.
Им как правило 30+.
Красивые, у таких начиная с 8 класса много поклонников. Одного отшивает, 5 новых прибегают. К мужчинам отношение как к назойливым мухам. Ой, отвали!
И такое счастье длится лет до 27.
В 28 поклонников становится меньше в 2 раза
В 29 остаётся всего 2.
В 30 сходила красивая в ресторан, но домой пришла одна. Женихов ноль.
Так появляется эта популярная женская категория 30+ ,,ПРОВЫБИРАЛАСЬ".

Польский трактор☺️
#25

Так, что автор у тебя примерно 7 лет до забвения 😉

Гость
#26
Польский трактор☺️

Есть такая категория женщин. Очень распространенная.
Им как правило 30+.
Красивые, у таких начиная с 8 класса много поклонников. Одного отшивает, 5 новых прибегают. К мужчинам отношение как к назойливым мухам. Ой, отвали!
И такое счастье длится лет до 27.
В 28 поклонников становится меньше в 2 раза
В 29 остаётся всего 2.
В 30 сходила красивая в ресторан, но домой пришла одна. Женихов ноль.
Так появляется эта популярная женская категория 30+ ,,ПРОВЫБИРАЛАСЬ".

Есть такая категория мужчин " ну дай. чо те жалко чтоли?"

Польский трактор☺️
#27
Лорик

Мне 44. Готов жениться и прочее. Проблем нет с жильем и т. д.😉

Она же во внучки годится, не смущает?😁

Гость
#28
Гость

Причём тут равный/поумнеть/уважать себя? Вопрос был задан конкретно, ну меня не возбуждают сверстники, плюс с 99% у меня тупо нет общих интересов, я люблю мужчин постарше, но не больше 18 лет разницы, такая особенность. Откуда все эти додумки уже.

Один троллинг. Даже не знаю, что делать.

А я не троллю. Я серьёзно.
Для взрослого мужика ты не личность. А свежее тело, которое можно поиметь и выбросить.
Если тебя это устраивает, можешь идти в содержанки.

#29

Чем объясните тошнотворность к сверсникам, почему блевотное состояние у Вас от них..Вы себя в какой ранг сами возводите? Умна/мудра/красива/ финансово независима/ культурна/воспитана/ из семьи интеллигенции?.. Что Вы сами можете дать в отношениях?

#30
Польский трактор☺️

Есть такая категория женщин. Очень распространенная.
Им как правило 30+.
Красивые, у таких начиная с 8 класса много поклонников. Одного отшивает, 5 новых прибегают. К мужчинам отношение как к назойливым мухам. Ой, отвали!
И такое счастье длится лет до 27.
В 28 поклонников становится меньше в 2 раза
В 29 остаётся всего 2.
В 30 сходила красивая в ресторан, но домой пришла одна. Женихов ноль.
Так появляется эта популярная женская категория 30+ ,,ПРОВЫБИРАЛАСЬ".

Да потому что маман все время жужжала.. ты умница, красавица, ты достойна лучшего.. Вот и сидит этакая "красота" и выбирает.. То что маман поет и льет в уши-это глубоко оседает в ушах..В итоге одна, и да, плюс тридцатник, все подруги замужем, а она такая красота 1 в итоге уже перестала быть в спросе и интересе..и начинается гон за любым,кто обратит внимание.

Гость
#31
Kim

Да потому что маман все время жужжала.. ты умница, красавица, ты достойна лучшего.. Вот и сидит этакая "красота" и выбирает.. То что маман поет и льет в уши-это глубоко оседает в ушах..В итоге одна, и да, плюс тридцатник, все подруги замужем, а она такая красота 1 в итоге уже перестала быть в спросе и интересе..и начинается гон за любым,кто обратит внимание.

Гон не начинается. это тебя и бесит

Гость
#32
Kim

Да потому что маман все время жужжала.. ты умница, красавица, ты достойна лучшего.. Вот и сидит этакая "красота" и выбирает.. То что маман поет и льет в уши-это глубоко оседает в ушах..В итоге одна, и да, плюс тридцатник, все подруги замужем, а она такая красота 1 в итоге уже перестала быть в спросе и интересе..и начинается гон за любым,кто обратит внимание.

ты реально себя оригинало считаешь?))) Да нам каждой с подросткового возраста вот такое вот старперное *** расссказывало, что если ты чичас ему не одташься то не сегдня- завтра-послезавтра уже никто и не предложит. Это особенно прикольно , когда в маленьком городе живешь. гле все друг друга знают и оно еще твое маме и бабушке такое рассказывала.
вы просто легендарное посмешище для всего города.

Гость
#33
Kim

Чем объясните тошнотворность к сверсникам, почему блевотное состояние у Вас от них..Вы себя в какой ранг сами возводите? Умна/мудра/красива/ финансово независима/ культурна/воспитана/ из семьи интеллигенции?.. Что Вы сами можете дать в отношениях?

всем давать поломается кровать

Гость
#34
Польский трактор☺️

Это понятно, почему нравятся мужчины постарше. Исключительно меркантильный интерес, постарше - значит работает, на тачке покатает, в ресторанчик пригласит.
А ровесники не интересуют, потому что ничего материального предложить не могут
Шкурный интерес.

Думай, как тебе нравится. С тупым лучше согласиться, чем что-то пытаться обсудить, это уж точно 🙄

Гость
#35

Все просто. Всякого рода сервисы типо дайвинчика, где можно потрепаться не отвлекаясь от реальных занятий и не переводя в реал. Проявляй инициативу и активность, зацепи как собеседница, тогда будет шанс.

Гость
#36
Лорик

ОК. А почему 18, а не 17 или 19? Чепуха. Нужен нормальный мужчина со стояком и нормально относящийся к детям и чувствующий ответственность за себя и жену и ребенка. Точка.

Во-первых, не нравится смазливая внешность. Мужики 26+ со смазливой внешностью тоже не нрав, но таких в таком возрасте реже встречаешь.
Во-вторых, интересы. Много тупых, интересы ограничиваются играми, рэпом или хип-хопом, отсутствует способность мыслить и чем-то увлекаться. Опять же, я не отрицаю, что в более взрослым возрасте такого нет, просто в гораздо меньшем количестве.
В-третьих, индивидуальная психическая особенность. Да, я не отрицаю, что, возможно, это в какой-то мере недодача отцовской любви.

Гость
#37
Kim

Чем объясните тошнотворность к сверсникам, почему блевотное состояние у Вас от них..Вы себя в какой ранг сами возводите? Умна/мудра/красива/ финансово независима/ культурна/воспитана/ из семьи интеллигенции?.. Что Вы сами можете дать в отношениях?

Ответ выше.

Гость
#38
Гость

Причём тут равный/поумнеть/уважать себя? Вопрос был задан конкретно, ну меня не возбуждают сверстники, плюс с 99% у меня тупо нет общих интересов, я люблю мужчин постарше, но не больше 18 лет разницы, такая особенность. Откуда все эти додумки уже.

Один троллинг. Даже не знаю, что делать.

А с мужчинами постарше у вас есть общие интересы?

Гость
#39
Гость

А с мужчинами постарше у вас есть общие интересы?

Смотря с какими!

Гость
#40
Гость

А с мужчинами постарше у вас есть общие интересы?

Разница в возрасте до 10 лет, это люди одного покления. Пора бы в вашем преклонном возрасте такие элементарные вещи знать

Гость
#41

Какой интересный разводняк))

Гость
#42
Гость

Во-первых, не нравится смазливая внешность. Мужики 26+ со смазливой внешностью тоже не нрав, но таких в таком возрасте реже встречаешь.
Во-вторых, интересы. Много тупых, интересы ограничиваются играми, рэпом или хип-хопом, отсутствует способность мыслить и чем-то увлекаться. Опять же, я не отрицаю, что в более взрослым возрасте такого нет, просто в гораздо меньшем количестве.
В-третьих, индивидуальная психическая особенность. Да, я не отрицаю, что, возможно, это в какой-то мере недодача отцовской любви.

По своему окружении замечала, что у студентов как раз больше интересов, больше хотя изучать что-то, лезть в науку, политику и т.д. А чем старше, там интересы начинают ограничиваться работой и отдыхом

Гость
#43
Гость

Смотря с какими!

С каким есть?

Гость
#44
Польский трактор☺️

Есть такая категория женщин. Очень распространенная.
Им как правило 30+.
Красивые, у таких начиная с 8 класса много поклонников. Одного отшивает, 5 новых прибегают. К мужчинам отношение как к назойливым мухам. Ой, отвали!
И такое счастье длится лет до 27.
В 28 поклонников становится меньше в 2 раза
В 29 остаётся всего 2.
В 30 сходила красивая в ресторан, но домой пришла одна. Женихов ноль.
Так появляется эта популярная женская категория 30+ ,,ПРОВЫБИРАЛАСЬ".

Блть, какими же долбаными стереотипами живёт народ в России... 😐

Большинство так настойчиво вбивает женщинам, что они должны как можно раньше выйти замуж, а за кого неважно, лишь бы выскочить. А кто не вышел, тот попадает под это клише. А потом удивляемся, как людям не хватает средств обеспечить не то, что детей, а себя, да и пачкам разводов неииистово удивляемся…
А ты не подумал, что есть такие, которые хотят сначала самореализоваться, и да, найти себе достойного мужчину под стать, а не выйти за какого-то алкаша ваньку, от которого в будущем родить тройню и в дальнейшем развестись?

Гость
#45
Гость

По своему окружении замечала, что у студентов как раз больше интересов, больше хотя изучать что-то, лезть в науку, политику и т.д. А чем старше, там интересы начинают ограничиваться работой и отдыхом

Видимо, мне не повезло с парнями из вуза) да и я уже успела на подработку выйти, коллеги - студенты. Тот же случай.

Гость
#46
Гость

Видимо, мне не повезло с парнями из вуза) да и я уже успела на подработку выйти, коллеги - студенты. Тот же случай.

Видимо да, тут вуз на вуз не приходится) но в целом, чисто по возрасту можно не отсеивать, вдруг какой-нибудь умный студент все же попадётся

#47
Гость

26-29 нет. просто написавший уже пенсионер

Откель дровишки-то про "пенсионера", чучундра жизнью обиженная?

Гость
#48

Богатого нужно с доходом от пяти миллионов

Гость
#49

Автор, напиши в тгм artur_not_king

гость
#50
Гость

Причём тут равный/поумнеть/уважать себя? Вопрос был задан конкретно, ну меня не возбуждают сверстники, плюс с 99% у меня тупо нет общих интересов, я люблю мужчин постарше, но не больше 18 лет разницы, такая особенность. Откуда все эти додумки уже.

Один троллинг. Даже не знаю, что делать.

в ваши 30+ мужчины старше будут вас отвращать уж поверьте.